Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?


Как сварить картошку с креветками?

Сообщений 181 страница 190 из 233

181

Алексан написал(а):

Я выпечкой не занимаюсь. Клёцки - это мой максимум в этом плане.

Может дома кто-то печёт, возьми формочки, налей супа и заморозь

182

Мальва, у меня оба морозильника забиты до предела, сёдня щуку кое-как туда впихал.

183

Алексан написал(а):

Мальва, у меня оба морозильника забиты до предела, сёдня щуку кое-как туда впихал.

А расскажи, из чего ты делаешь клецки. Это же, я так понимаю, кнэдли? Я ела из творога, из картошки

184

Клёцки делаются из обыкновенного теста, ну я ещё добавляю для вкуса приправы и пряности. И варятся в мясном бульоне.

185

А что это ещё за "кнэдли"?

186

Алексан написал(а):

Клёцки делаются из обыкновенного теста, ну я ещё добавляю для вкуса приправы и пряности. И варятся в мясном бульоне.

Ясно, примитив

187

Алексан написал(а):

А что это ещё за "кнэдли"?

Тоже варят или готовят на пару из теста (те же клёцки), творога, картошки, иногда едят и как самостоятельное блюдо. Я люблю творожные кнедли

188

А откуда ты вообще узнала такое слово?

189

Алексан написал(а):

А откуда ты вообще узнала такое слово?

У подружки мама в Прикарпатье готовит, она давно и научила. Там все их готовят. А шо не так?

190

Мальва : Ясно, примитив

Суп с клёцками - вообще придуман для того, чтобы быстро и сытно приготовить и поесть. Если хочешь сложностей - давай завтра будем варить настоящий борщ.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Курилка » Как сварить картошку с креветками?