Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.


Личный кабинет девочки Музантроп.

Сообщений 161 страница 170 из 298

161

ия написал(а):

все будет хорошо

для него?
конечно... пусть будет хорошо.
я тоже этого хочу...

162

MuzantRoP написал(а):

Человек может выстроить свою линию поведения после этого, но забыть не сможет.

согласна

163

ия написал(а):

ну это я не о всех, а о себе - перфекционистка потому как и очень категорична

я раньше была такой...
а жизнь показала мне, что почти все не то, чем кажется...
и мои тогдашние ошибки стоили мне много горького опыта... и изменить это невозможно.
а сейчас я другая... я изменилась, но пережив много такого, что никому не пожелаю.

Олюшка, просто стань к себе добрее... как мама к своему ребенку... прости себе то, что можно и должно простить.
Будет легче и придет то, что тебе очень нужно и важно.
Не грызи себя...

164

MuzantRoP написал(а):

для него?
конечно... пусть будет хорошо.
я тоже этого хочу...

и для тебя тоже)
муза, не знаю как тебе обьяснить - я тоже не очень то довольна тем, что происходило и происходит в моей жизни, но мне так хочется чего то лучшего
сейчас у меня организовалась надежда, потому как есть некая информация по тому, что касается лично меня и моей внутренней свободы - если мне поможет человек, на которого я очень надеюсь, то все изменится - очень хочу иметь право выбора

а любой феникс - это человек без ево, это тот, у кого не получилось и который не смог, но не потому, что что то сделал не так, а потому что ему того [реклама] не дали

165

MuzantRoP написал(а):

и изменить это невозможно

Олюшка, просто стань к себе добрее... как мама к своему ребенку... прости себе то, что можно и должно простить

муза, пока человек жив - ничего невозможного для его нет - надо тока не перестать хоть иногда плыть даже когда волной кроет

и да, муза, ты [реклама], все претензии, которые сейчас у меня есть, они есть тока к себе, а когда я их выдвигаю человеку, который мне дорог - это просто от бессилия что либо сделать собственноручно с собой

166

ия написал(а):

а любой феникс - это человек без ево, это тот, у кого не получилось и который не смог, но не потому, что что то сделал не так, а потому что ему того [реклама] не дали

скорее всего так...

167

ия написал(а):

муза, пока человек жив - ничего невозможного для его нет - надо тока не перестать хоть иногда плыть даже когда волной кроет

ты не [реклама]. Есть ситуации, когда ты жив, но изменить ничего нельзя. Как бы ни хотелось и чтобы не делая.

168

MuzantRoP написал(а):

ты не [реклама]. Есть ситуации, когда ты жив, но изменить ничего нельзя. Как бы ни хотелось и чтобы не делая.

почти всегда есть выход - только он виден тогда, когда для этого подходит определенное время и когда для того складывается конфигурация
вот я по себе сужу - иногда бывает думаю-плачу - все, вроде выхода нет, а назавтра подымаю себя и веду - куда? а не знаю - хоть куда - проходит время, происходят некие промежуточные ситуации, рисуется жизненный рисунок и вдруг раз - а вот и подошло время для того, по чем я когда то плакала - тогда и дуиаешь - оль, ну вот же - вот оно - просто именно для этого "оно" подошло его время)

169

ия написал(а):

почти всегда есть выход - только он виден тогда, когда для этого подходит определенное время и когда для того складывается конфигурация
вот я по себе сужу - иногда бывает думаю-плачу - все, вроде выхода нет, а назавтра подымаю себя и веду - куда? а не знаю - хоть куда - проходит время, происходят некие промежуточные ситуации, рисуется жизненный рисунок и вдруг раз - а вот и подошло время для того, по чем я когда то плакала - тогда и дуиаешь - оль, ну вот же - вот оно - просто именно для этого "оно" подошло его время)

Да понимаю я это... и знаю... решение будет всегда.
Я же говорю о другом...
Ладно, не будем больше об этом.

170

MuzantRoP написал(а):

не будем больше об этом.

давай не будем)

и мне надо отойти [взломанный сайт]


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.