Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.


Личный кабинет девочки Музантроп.

Сообщений 211 страница 220 из 298

211

filin написал(а):

Чё тут ...кого обсуждаем....

Фил, я и так была одной ногой, чтобы уйти с форума, а этот бан без штрафов и баллов, дал понять мне некоторые вещи.
Малинка именно то, что есть... я таких приезжих малинок не одну видела. И всегда одно и тоже... Но тут суть не в этой приблуде. Форум как дырка... и шляются тут все кому не лень. Так то...

212

MuzantRoP написал(а):

Фил, я и так была одной ногой, чтобы уйти с форума, а этот бан без штрафов и баллов, дал понять мне некоторые вещи.
Малинка именно то, что есть... я таких приезжих малинок не одну видела. И всегда одно и тоже... Но тут суть не в этой приблуде. Форум как дырка... и шляются тут все кому не лень. Так то...

А за что банили?Я там редкий гость...не в курсе..?Зы....нам Замкадышам..ваши московские разборки не понять...

213

filin написал(а):

А за что банили?Я там редкий гость...не в курсе..?Зы....нам Замкадышам..ваши московские разборки не понять...

Как поняла, я в чате флудила и обидела Дева тем, что сказала ему, что он нарушает правила форума, принося отсюда мою переписку с Алексаном на тот форум. А Дев мальчик нежный... вот за него админши и заступились. Кто из них меня отправил в бан - я не знаю, так как в профиле нет никакой информации о моем бане. Но если честно, то ситуация глубже... но здесь об этом писать нельзя.

214

MuzantRoP написал(а):

Как поняла, я в чате флудила и обидела Дева тем, что сказала ему, что он нарушает правила форума, принося отсюда мою переписку с Алексаном на тот форум. А Дев мальчик нежный... вот за него админши и заступились. Кто из них меня отправил в бан - я не знаю, так как в профиле нет никакой информации о моем бане. Но если честно, то ситуация глубже... но здесь об этом писать нельзя.

Дурь какая то...на то и чат..что бы флудить...Но правила то он вряд ли какие нарушил.....Нахрена таскать отсюда....непонятно...конечно...

215

filin написал(а):

Дурь какая то...на то и чат..что бы флудить...Но правила то он вряд ли какие нарушил.....Нахрена таскать отсюда....непонятно...конечно...

Дурь не дурь, но я была забанена вот с таким предупреждением: "Вы были заблокированы по следующей причине: Провокации. Блокировка будет снята с Вас 06.02.2018 в 01:00.".
Видишь, за то, что написала Деву, что он таскает в чат чужую переписку, я совершаю провокации.
Да сам почитай чат... если только его не вычистили. С момента, как Дев пришел ко мне с выяснениями. И станет понятно зачем реально он приходил. Я же говорю, что здесь нельзя писать об истинной причине бана. Гадюшно все.

216

Фил, я же больше не пишу нигде на форуме. Только вчера пост в админке был в вопросах. Так что забанили именно за флуд в чате. Видишь... Воронов мог в чате писать все, что хотел... многие матерятся, пишут такое, что ушки сворачиваются... но... Лукреция это все "не видит". Меня же сразу в бан... не штрафы и в тюрьму, а именно бан.
Вот и вся комедь... я же говорю, что тут ситуацию глубже.

217

MuzantRoP написал(а):

Фил, я же больше не пишу нигде на форуме. Только вчера пост в админке был в вопросах. Так что забанили именно за флуд в чате. Видишь... Воронов мог в чате писать все, что хотел... многие матерятся, пишут такое, что ушки сворачиваются... но... Лукреция это все "не видит". Меня же сразу в бан... не штрафы и в тюрьму, а именно бан.
Вот и вся комедь... я же говорю, что тут ситуацию глубже.

Ну....собственно....почитал...Из мухи слона раздули вы однако..Тот господин слегка может и хамло и завышенное самомнение...у него...но в оружии похоже шарит...если не ошибаюсь..А завышенная самооценка там у каждого второго...кто в политике...пишет..Я диванных патриотов в принципе всерьез...не воспринимаю...но почитать иногда интересно...Насчёт Бана...Бан не справедлив однозначно...там иногда такую пургу несут...уши...глаза вянут...и ничего..Но...такова...жизнь...на каждом форуме есть своя священная корова...и ее защищают всеми доступными способами...иначе кто ж форум то наполнять будет..Короче фигня это все...надо остыть...и писать дальше..если хочется. .. :writing:

218

ЗЫ...меня тоже одна пару раз...банили на Харьковском...охрененный модератор там был..ни за что банили..Ничего...пережил..

219

filin написал(а):

Ну....собственно....почитал...Из мухи слона раздули вы однако..Тот господин слегка может и хамло и завышенное самомнение...у него...но в оружии похоже шарит...если не ошибаюсь..А завышенная самооценка там у каждого второго...кто в политике...пишет..Я диванных патриотов в принципе всерьез...не воспринимаю...но почитать иногда интересно...Насчёт Бана...Бан не справедлив однозначно...там иногда такую пургу несут...уши...глаза вянут...и ничего..Но...такова...жизнь...на каждом форуме есть своя священная корова...и ее защищают всеми доступными способами...иначе кто ж форум то наполнять будет..Короче фигня это все...надо остыть...и писать дальше..если хочется. ..

Филечка... так в том то и дело, что Дев попер не в плане того, что я усомнилась в нем как в эксперте... хотя мог бы оторвать задницу и объяснить мои ошибки... нет, решил хамить. Вот это и стало отправной точкой.
Если мне говорят, что ты идиотка и твое никому не нужно, то я ухожу и ничего больше не делаю.
Нет, значит нет. Не навязываюсь.
А бан как намек, чтобы убиралась с форума.
Женская ревность она такая... мозгов нет, одни эмоции.

220

MuzantRoP написал(а):

Филечка... так в том то и дело, что Дев попер не в плане того, что я усомнилась в нем как в эксперте... хотя мог бы оторвать задницу и объяснить мои ошибки... нет, решил хамить. Вот это и стало отправной точкой.
Если мне говорят, что ты идиотка и твое никому не нужно, то я ухожу и ничего больше не делаю.
Нет, значит нет. Не навязываюсь.
А бан как намек, чтобы убиралась с форума.
Женская ревность она такая... мозгов нет, одни эмоции.

Я видел краем...уха...в какой то теме...Да какая там ревность...господь с тобой...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.