Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.


Личный кабинет девочки Музантроп.

Сообщений 231 страница 240 из 298

231

Артурыч написал(а):

И до тебя только сейчас дошло.
Это я, Артурыч, тебе говорю... первый забаненный на том форуме и первый, кто с него сам ушел.
З.Ы. Мы не одни сутки посидели в СИЗО с Алексом... откуда нас тоже выгоняли, за вольнодумство.  )))

Вольнодумство?! Ха-ха! Не смешите меня, комуняки!

232

Артурыч написал(а):

Поделись...
Не бывает нерешаемых проблем!

Да ничего особенного, текущие вопросы по работе. И проблема, где взять денег на Бентли, а так все Ок.

233

Артурыч написал(а):

И до тебя только сейчас дошло.
Это я, Артурыч, тебе говорю... первый забаненный на том форуме и первый, кто с него сам ушел.
З.Ы. Мы не одни сутки посидели в СИЗО с Алексом... откуда нас тоже выгоняли, за вольнодумство.  )))

Артурыч, у тебя, возможно, стаж большой на политфорумах.
А я так вообще зеленый новичок. В октябре пришла.
В тюрьму ни разу не попадала... только было 2 штрафных очка за то, что Брайку в ответ на ее гадости обозвала хохлобелкой.
Но зато уже первый бан.
Хрен с ним.

234

мальва написал(а):

Вольнодумство?! Ха-ха! Не смешите меня, комуняки!

Я по образованию политолог ... грешно мне какого то одного мировоззрения придерживаться.
Тем более, Версий коммунистических  сегодня больше, чем позиций в Кама-сутре.

235

Артурыч написал(а):

Я по образованию политолог ... грешно мне какого то одного мировоззрения придерживаться.
Тем более, Версий коммунистических  сегодня больше, чем позиций в Кама-сутре.

Что за профессия такая?
Всегда удивляла... она вроде как недавно придумана?

236

мальва написал(а):

Да ничего особенного, текущие вопросы по работе. И проблема, где взять денег на Бентли, а так все Ок.

Ха... так моя племяшка Алиса (6 лет) и та знает, где на все найти деньги.

"Не обязательно хорошо учиться и работать. Тут важно удачно выйти замуж " (с)  Алиса, 6 лет

237

MuzantRoP написал(а):

Что за профессия такая?
Всегда удивляла... она вроде как недавно придумана?

Первый политолог был  древний грек Платон, который написал труды  ГОСУДАРСТВО и ЗАКОНЫ

https://cf.ppt-online.org/files/slide/0/0cgtHE5hmTX8BZyQAD2aM1qrb6s3YvGxJiR7lF/slide-29.jpg

238

Артурыч написал(а):

Ха... так моя племяшка Алиса (6 лет) и та знает, где на все найти деньги.

"Не обязательно хорошо учиться и работать. Тут важно удачно выйти замуж "  (с)  Алиса, 6 лет

И прогибаться под какого-то чувака? Я тщеславна, мне важно самой состояться как успешная личность. Поэтому мы пойдём другим путем

239

Артурыч, а ведь знала...
Что то я лопухнулась.
Кстати... а в СССР были политологи?
И где их учили?

240

MuzantRoP написал(а):

Артурыч, у тебя, возможно, стаж большой на политфорумах.
А я так вообще зеленый новичок. В октябре пришла.
В тюрьму ни разу не попадала... только было 2 штрафных очка за то, что Брайку в ответ на ее гадости обозвала хохлобелкой.
Но зато уже первый бан.
Хрен с ним.

Гы... у меня тоже праздник... сегодня разбанили на авиафоруме, где я в бане сидел ... аж с декабря 2013 года ))))

http://skrinshoter.ru/i/040218/BgQoKT8t.jpg

http://aviator.guru/


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.