Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.


Личный кабинет девочки Музантроп.

Сообщений 251 страница 260 из 298

251

Алексан написал(а):

Музя, а меня забанили на всех астрономических форумах за челябинский "метеорит".

чем ты метеорит обидел?

252

Дэв с Патром (то есть Вартом) сцепился. Мне не отвечает.

253

"Метеорит" я очень сильно обидел! Я доказал, что он - не метеорит. Немножко разбираюсь в астрономии, даже сам телескоп делал.

254

MuzantRoP написал(а):

Тебе Дев так и не сказал?

А кто такой Dev ?
Придурок - техадмин , на некоторых форумах.
Он чудом ушел от уголовного преследования за разглашение военной тайны. Он по слабоумию собирал в одну кучку данные о вооружении  Российской Федерации,
Вовремя его к себе Софи утащила... так бы на параше уже сидел.

255

Артурыч, если я правильно понял, то авиаторы ещё ни хуя не поняли с Боингом, но помаленьку начинают включать мозги. Это радует! Одно непонятно, почему мне уже 18 июля 2014-го года было всё понятно??!!

256

Артурыч, а что у нас ещё остались военные тайны? Мне казалось, что ещё при Горбаче всё было сдано подешовке.

257

Алексан написал(а):

Дэв с Патром (то есть Вартом) сцепился. Мне не отвечает.

Пусть развлекаются.
Ну их...

258

Алексан написал(а):

"Метеорит" я очень сильно обидел! Я доказал, что он - не метеорит. Немножко разбираюсь в астрономии, даже сам телескоп делал.

И что это такое?
Я года два назад видела, как параллельно земле, бесшумно летело какое то небесное тело цилиндрического вида.
Было жутковато.
Потом где то промелькнуло, что какое то небесно тело пролетело рядом с землей...
2 см по длине.

259

Артурыч написал(а):

А кто такой Dev ?
Придурок - техадмин , на некоторых форумах.
Он чудом ушел от уголовного преследования за разглашение военной тайны. Он по слабоумию собирал в одну кучку данные о вооружении  Российской Федерации,
Вовремя его к себе Софи утащила... так бы на параше уже сидел.

А с какого он был форума?
Ник вроде бы на слуху.

260

Алексан написал(а):

Артурыч, если я правильно понял, то авиаторы ещё ни хуя не поняли с Боингом, но помаленьку начинают включать мозги. Это радует! Одно непонятно, почему мне уже 18 июля 2014-го года было всё понятно??!!

кто сбил?
И кто?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.