Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.


Личный кабинет девочки Музантроп.

Сообщений 261 страница 270 из 298

261

Алексан написал(а):

Артурыч, если я правильно понял, то авиаторы ещё ни хуя не поняли с Боингом, но помаленьку начинают включать мозги. Это радует! Одно непонятно, почему мне уже 18 июля 2014-го года было всё понятно??!!

Алексан... засунь свои понимания  в ОПУ... как, например это сделал со своими "экспериментами" по подрыву БЧ "Алмаз-Антей"
Никому они, в таком виде,   накуй не нужны.

З.Ы.   КТО ТЫ ТАКОЙ ???   Мне кажется. что ты - вечно голодный алкач (((

262

Вот именно, что это "тело" летело параллельно поверхности Земли, на высоте где-то 22 км. Метеориты так не летают!!!. И так долбануло напротив моего дома, на расстоянии порядка сорока километров, что я чуть с кровати не упал! Я спал в этот момент, было где-то начало десятого. Дом трясануло несколько раз.

263

Артурыч написал(а):

Алексан... засунь свои понимания  в ОПУ... как, например это сделал со своими "экспериментами" по подрыву БЧ "Алмаз-Антей"
Никому они, в таком виде,   накуй не нужны.

З.Ы.   КТО ТЫ ТАКОЙ ???   Мне кажется. что ты - вечно голодный алкач (((

Ничего про Боинг не поняла...
так кто сбил?

264

Артурыч, не выёбывайся тут!! У меня больше десятка серьёзных тем по Боингу на ПФ, где всё доказывается с самых разных позиций. Если ты хоть одну сможешь опровернуть - я ставлю пузырь, какой захочешь. А пустой пиздёж тут на хуй ненужен!!!

265

Все... я пошла... этот Боинг меня уже достал.
Всем спокойной ночи!

266

Музя, ты пойми одну философскую истину - от того, что я тебе скажу, ровным счётом ничего не изменится! Надо понять и убедиться самой на основании имеющейся информации. Именно так все мои темы на ПФ и сделаны. Я не брал инфу, в которой могут быть сомнения и разночтения, например дырки на обшивке кабины, мы не можем этого проверить...... короче почитай там, а тут выдай свои впечатления. Если чё, я подкорректирую доказательства, чтобы они были безупречными. ---- пойдём в чат, а то у меня жаркое сгорит?!

267

Алексан написал(а):

Артурыч, не выёбывайся тут!! У меня больше десятка серьёзных тем по Боингу на ПФ, где всё доказывается с самых разных позиций. Если ты хоть одну сможешь опровернуть - я ставлю пузырь, какой захочешь. А пустой пиздёж тут на хуй ненужен!!!

Алексан... а ты когда последний раз свой десяток Тем там видел?

Проверь ...
Потренируйся на Голланлских Ученых им доказывать.

Это тебе  не  на форуме кошерных молодых евреев свидомых троллить фуетой
.

268

там в чате, вроде бы, уже разобрались с какими то дорогами и маршрутами.
И кто готовит ночью???

269

Алексан написал(а):

Музя, ты пойми одну философскую истину - от того, что я тебе скажу, ровным счётом ничего не изменится! Надо понять и убедиться самой на основании имеющейся информации. Именно так все мои темы на ПФ и сделаны. Я не брал инфу, в которой могут быть сомнения и разночтения, например дырки на обшивке кабины, мы не можем этого проверить...... короче почитай там, а тут выдай свои впечатления. Если чё, я подкорректирую доказательства, чтобы они были безупречными. ---- пойдём в чат, а то у меня жаркое сгорит?!

Я понял.
Вся причина отсутствия результатов Официального расследования, состоит в том, что Голландские Ученые не смогли найти твои блестящие вбросы на ПФ ?

270

MuzantRoP   ... а давай сюда...  к ЛисАлисе загляни: http://rufor.org/showthread.php?p=435584
Там интереснее, веселее и не банят.

Отредактировано Артурыч (2018-02-05 00:24:23)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный кабинет девочки Музантроп.