Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее России))

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Алексан написал(а):

Мы вам обещали рай? Вы чё там?, вообще охуели???!!!

Она правильно говорит...
Быдло  до сих пор обижается на коммунистов за то, что они (коммунисты) для их (быдла) коммунизм не построили. ОХУЕТЬ!!!
"Нулевые" понятия о Коммунизме !

12

Артурыч написал(а):

Она правильно говорит...
Быдло  до сих пор обижается на коммунистов за то, что они (коммунисты) для их (быдла) коммунизм не построили. ОХУЕТЬ!!!
"Нулевые" понятия о Коммунизме !

Да не нужны вы нам со своим коммунизмом! Вообще отъепитесь от нас и всем легче станет жить

13

Мінфін США анонсував нові санкції проти РФ за декілька тижнів)))))))

14

мальва написал(а):

Да не нужны вы нам со своим коммунизмом! Вообще отъепитесь от нас и всем легче станет жить

Эй... ты проживаешь на территории моих внуков. А нахрена мне там такие неадекватные соседи.
Вы собирались в Европу-  так будьте добры... уемывайте туда, освобождайте коренным украинцам жилплощадь.
Ваше время прошло... проемли вы его своим любимым олигархам. !!!

15

мальва написал(а):

Мінфін США анонсував нові санкції проти РФ за декілька тижнів)))))))

  Мальва... вот представь в своей голове санкции в отношении меня ...

Тебе  полегчало?   ...   А мне то пофиг!

З.Ы. По секрету:  при советской власти санкции были на все 100%  включены. И что... голодали или страдали от этого ???  Куда хуже, когда людей кормят бесплатно и работать не дают. Тогда людидеградируют, а это очень опасно.

Давай я тебе хорошую песню поставлю:

https://vimeo.com/249104344

Отредактировано Артурыч (2018-02-24 06:46:57)

16

Артурыч написал(а):

Эй... ты проживаешь на территории моих внуков. А нахрена мне там такие неадекватные соседи.
Вы собирались в Европу-  так будьте добры... уемывайте туда, освобождайте коренным украинцам жилплощадь.
Ваше время прошло... проемли вы его своим любимым олигархам. !!!

Так нам не нужно уезжать в Европу, Украина и так расположена в Европе. Так шо идите ка вы соседи гулять лесом

17

Артурыч написал(а):

Мальва... вот представь в своей голове санкции в отношении меня ...

Тебе  полегчало?   ...   А мне то пофиг!

З.Ы. По секрету:  при советской власти санкции были на все 100%  включены. И что... голодали или страдали от этого ???  Куда хуже, когда людей кормят бесплатно и работать не дают. Тогда людидеградируют, а это очень опасно.

Давай я тебе хорошую песню поставлю:

https://vimeo.com/249104344

Отредактировано Артурыч (Сегодня 05:46:57)

Наши люди всегда себе работу найдут, а совка уже давно нет... санкции

18

мальва написал(а):

Наши люди всегда себе работу найдут, а совка уже давно нет... санкции

Так вы же совки еще те. Россия до 2000г покончила с "совковой чумкой"  и развивается  цивилизованно.
В Украине , в Киеве, власть захватили Олигархи и удерживают её с помощью Укро-нацистов, которые убивают  тех украинцев на Донбассе , которые не пожелали жить под ярмом Олигархов за пустое  обещание "жить в Европе" . По факту же киевские Олигархи сами установили украинцам санкции от восточного соседа, вопреки всякому здравому смыслу.
  Пора это понять.

19

мальва написал(а):

Так нам не нужно уезжать в Европу, Украина и так расположена в Европе. Так шо идите ка вы соседи гулять лесом

Мои внуки будут жить в свободной от нацизма Украине.
Вы, олигархи, нацисты и их пособники там хоть  тресните от натуги удержаться во власти, но отвечать за свои преступления перед простым украинским обманутым народом, все равно придется вам, рано или поздно.   
И не говорите потом, что вы ничего не знали... что вас обманули и пр.
ВЫ ВСЁ ЗНАЛИ и потому сегодня разговор стоит о ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ каждого.

Спасибо Интернету, он не забудет кто был кто, с кем и за кого!

http://skrinshoter.ru/i/250218/rgJzSXjG.jpg

Мнение здравомыслящих немцев о том, что происходит в Украине:

Отредактировано Артурыч (2018-02-25 09:27:02)

20

Это просто словесный понос. Конечно мы установили санкции. А шо? Может вас ещё поцеловать в зад за развязанную войну на нашей территории?