Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » А чё московиты решили стать именно русскими? А?


А чё московиты решили стать именно русскими? А?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

мальва написал(а):

Вывод:

Московиты назвали себя русскими - лишь для того, чтобы объединить людей русской веры, для того чтобы построить всемирную тоталитарную религиозную страну - Православную Империю с центром в Москве.

Русские - люди русской веры, стали первым мостом через который собирались они перейти для захвата столь вожделенной Европы.

Исчерпав идею русских, а именно захватив все их земли, на Московии была запущены две новые теории, на этот раз не религиозные, а национальные: Пнаславянизм и Панрусизм. Следуя их идее, Москве теперича надлежало объединить под своей стопой все славянские народы, спасти их от германского (католического) гнета.

Ну, а следующей объединяющей идеей стала идея уже и не национальная, а классовая. Москва стала центром борьбы за [реклама] мирового пролетариата! Надлежало ей восстановить [реклама] простого народа и свергнуть эксплуататоров.

За всеми тремя превращениями стояла одна и та же банальная цель: поработить всех, захватить мир.

Надо признать, что миф про братство, миф про русских, про славян, миф про единоверие, придуманные в Москве для того чтобы усыпить нашу бдительность, для того, чтобы заставить воплотить их злодейский план в жизнь, куда более удачный ход, чем то было раньше в Орде. Если в Орде принуждали под страхом смерти идти воевать за интересы Орды, то россияне через мифы внушили нам, что это нам надо воплотить в жизнь их цели! Что это наша мечта возвеличивания Москвы!

Про Орду у потомков монгол или татар надо уточнить ,
Кстати... у меня есть один знакомый татарин ... счас  попробую пригласить.

22

Артурыч написал(а):

Про Орду у потомков монгол или татар надо уточнить ,
Кстати... у меня есть один знакомый татарин ... счас  попробую пригласить.

Та здесь полно татар, все москвины и есть татары

23

мальва написал(а):

Та здесь полно татар, все москвины и есть татары

Вот сейчас придет настоящий националист-тартарин с Орды  ... и ввалит  мальве как резиновой  )))

Отредактировано Артурыч (2018-07-14 18:04:52)

24

мальва написал(а):

Та здесь полно татар, все москвины и есть татары

А то ... ишь ты... евроукры размечтались)))
Чтобы их киевляками  вместо бандерлог  называли )))

25

Артурыч написал(а):

Вот сейчас придет настоящий националист-тартарин с Орды  ... и ввалит  мальве как резиновой  )))

Отредактировано Артурыч (Сегодня 18:04:52)

Это ты про номерного что ли клоуна?

26

мальва написал(а):

Это ты про номерного что ли клоуна?

Нет,...  самого настоящего татарина .
Я же не Турчинов - Порошенко, чтобы народ обманывать.

Отредактировано Артурыч (2018-07-14 22:46:41)

27

Вильгельм де Рубрук достаточно точно еще в те годы зафиксировал земли "Руссiи", ее границы и обычаи народа. Послушаем Рубрука:
"К северу от этой области (за Перекопом.- В.Б.) лежит Руссiя, имеющая повсюду леса; она тянется от Польши и Венгрии до Танаида (Дона.- В.Б.)".
/Вильгельм де Рубрук "Путешествие в Восточные Страны". Алма-Ата, 1990, стр.85./

Опаньки, шо я нашла! А где же тут подмосковные болотца?

28

мальва написал(а):

Московиты назвали себя русскими - лишь для того, чтобы объединить людей русской веры, для того чтобы построить всемирную тоталитарную религиозную страну - Православную Империю с центром в Москве.

Я так понимаю, московиты возникли вместе с украми?

29

Аристарх написал(а):

Я так понимаю, московиты возникли вместе с украми?

Мы с ними не вместе. Между Киевом и московскими болотами даже дорог не было, только леса. Московщина - это захолустье мира.

30

Аристарх написал(а):

Я так понимаю, московиты возникли вместе с украми?

Аристарх, не путайте народы...  с  подхватившими "нацистский триппер"  отдельными здесь особями. 
Тем более у этих особей  не  дорога, а направление  - в Европу (или в ДНР на утилизацию заблудившимся) , а дальше вплавь ... до Америки.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » История России XIX век » А чё московиты решили стать именно русскими? А?