Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 141 страница 150 из 830

141

[quo

Sunikol написал(а):

Цынга написал(а):

    Женщина, послушай доброго совета.Не опускайся до разговоров с запомоеными,можешь запачкаться.С них только спрашивать можно.Ну, а поскольку ты гражданка законопослушная, иди-ка ты в суд по месту проживания.Пиши чин по чином заяву на группу шантажистов и подавай-ка ты в суд, за поруганые честь и достоинство.

    И этот немец твой неудавшийся приедет как цуцик по месту заявителя.И баба его заодно.

ссыкун, ты на вопрос ответь.))

Тока если МВД билет оплатит..)))

Отредактировано Sunikol (Сегодня 23:00:48)

Не суетись ты,баклан.Сказал жди.И не чокайся с моим терпением ,не наговаривай больше ,чем можешь ответить,буду спрашивать с тебя комплексно.

142

Цынга написал(а):

Женщина, послушай доброго совета.Не опускайся до разговоров с запомоеными,можешь запачкаться.С них только спрашивать можно.Ну, а поскольку ты гражданка законопослушная, иди-ка ты в суд по месту проживания.Пиши чин по чином заяву на группу шантажистов и подавай-ка ты в суд, за поруганые честь и достоинство.И этот немец твой неудавшийся приедет как цуцик по месту заявителя.И баба его заодно.

Уж, не знаю, кто вы, но у меня свой интерес и гендерные указки мне тыкать не надо!!!
Я хочу и знаю, как прекратить шествие шантажистов по инету. В суд по месту проживания я обратиться на них не смогу. только по месту проживания ответчика

143

Sunikol написал(а):

ОК..

Тогда я пошёл сериал смотреть..

В оставшиеся мне часы жызни..)))

Дивися, поки тобі ніхто не заважає. ;)

144

Для этого хочу активировать электронную подпись, чтобы заяву писать прямо тудда...в Волгоград этот.... А, может и так все отошлю.

145

Кто это такие, Черноморы прям

146

Цынга написал(а):

Не суетись ты,баклан.Сказал жди.И не чокайся с моим терпением ,не наговаривай больше ,чем можешь ответить,буду спрашивать с тебя комплексно.

Я мужиков не ебу..))) даже комплексно..

147

купикота написал(а):

Цынга написал(а):

    Женщина, послушай доброго совета.Не опускайся до разговоров с запомоеными,можешь запачкаться.С них только спрашивать можно.Ну, а поскольку ты гражданка законопослушная, иди-ка ты в суд по месту проживания.Пиши чин по чином заяву на группу шантажистов и подавай-ка ты в суд, за поруганые честь и достоинство.И этот немец твой неудавшийся приедет как цуцик по месту заявителя.И баба его заодно.

Уж, не знаю, кто вы, но у меня свой интерес и гендерные указки мне тыкать не надо!!!
Я хочу и знаю, как прекратить шествие шантажистов по инету. В суд по месту проживания я обратиться на них не смогу. только по месту проживания ответчика

Да та не пыли,не знаю как тебя зовут,но как понял женщина.Сможешь,еще как сможешь.И немец этот твой неудавшийся ,будет гонять на свои ,на каждое судебное заседание.Поверь,я знаю что говорю.На нем как минимум три статьи.И на подруге его парочка.Подай на нее сначала,она сама его и заложит.

148

купикота написал(а):

Цынга написал(а):

    Женщина, послушай доброго совета.Не опускайся до разговоров с запомоеными,можешь запачкаться.С них только спрашивать можно.Ну, а поскольку ты гражданка законопослушная, иди-ка ты в суд по месту проживания.Пиши чин по чином заяву на группу шантажистов и подавай-ка ты в суд, за поруганые честь и достоинство.И этот немец твой неудавшийся приедет как цуцик по месту заявителя.И баба его заодно.

Уж, не знаю, кто вы, но у меня свой интерес и гендерные указки мне тыкать не надо!!!
Я хочу и знаю, как прекратить шествие шантажистов по инету. В суд по месту проживания я обратиться на них не смогу. только по месту проживания ответчика

Оля ты меня уморить хочешь??))

Ты ж уже ПОДАЛА!! :D

149

Sunikol написал(а):

Я мужиков не ебу..))) даже комплексно..

Сунь, мы все в курсе , что не ипешь мужиков. Хы хы

150

купикота написал(а):

Для этого хочу активировать электронную подпись, чтобы заяву писать прямо тудда...в Волгоград этот.... А, может и так все отошлю.

Так я в Берлине, Оля..))

Спроси у модеров.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3