Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 251 страница 260 из 830

251

мальва написал(а):

А шо в процветающей Московии есть бедные люди? Вот это поворотик!

Всякие есть. Я не из богатых. Это точно

252

купикота написал(а):

Отсидим вместе. Начнем жизнь с чистого листа!

Не выйдет. Второй раз мама не родит

253

мальва написал(а):

Не выйдет. Второй раз мама не родит

Согласна на исправительные работы))

254

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Заварила кашу. А страдать из за уголовного дела на неё придется всей семьей.
    Лишних денег у них нет если не врала.

Я довольно бедный человек. Это правда

Теперь будешь ещё беднее.
И это не злорадство - констатация факта.

Твоё хвастовство о том что ты нас найдёшь и посадишь за то что мы прикрыли инввв за фашистские и экстремистские высказывания, обойдутся тебе очень дорого.

С такой подоплекой тебе ни один российский суд не поверит.
Москва решила - форум виновен.

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 11:43:40)

255

купикота написал(а):

Отсидим вместе. Начнем жизнь с чистого листа!

Приглашает. Одной трудно будет, Оля? Так ты полюбовалась на свое предложение продажи аккаунта? У меня есть ссыли, в отличие от тебя.

256

Sunikol написал(а):

Теперь будешь ещё беднее.
И это не злорадство - констатация факта.

Твоё хвастовство о том что ты нас найдёшь и посадишь за то что мы прикрыли инввв за фашистские и экстремистские высказывания
обойдутся тебе очень дорого.

С такой подоплекой тебе ни один суд не поверит.

Ты правильно сделал, выполнив свой гражданский долг. Да, мы были виноваты, что вовремя не уследили и не убрали высказывания двух немецких граждан.
Я тебе об этом и толковала - продолжим гражданскую деятельность на сайте Кайман. Не захотел почему-то

257

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):

    Sunikol написал(а):

        Заварила кашу. А страдать из за уголовного дела на неё придется всей семьей.
        Лишних денег у них нет если не врала.

    Я довольно бедный человек. Это правда

Теперь будешь ещё беднее.
И это не злорадство - констатация факта.

Твоё хвастовство о том что ты нас найдёшь и посадишь за то что мы прикрыли инввв за фашистские и экстремистские высказывания, обойдутся тебе очень дорого.

С такой подоплекой тебе ни один суд не поверит.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 09:42:14)

Ты отстал от жизни в РФ. Повеселит отделение МВД и на том все кончится. А за заведомо ложный донос - статья 306 УК.

258

Kaiman написал(а):

Ты отстал от жизни в РФ. Повеселит отделение МВД и на том все кончится. А за заведомо ложный донос - статья 306 УК.

Какой же он ложный?)) Всё по факту

259

Вы же сами расписали подробно и публично все действия, которые были совершены в отношении меня)) "Ты попала!" - твои слова?

260

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Теперь будешь ещё беднее.
    И это не злорадство - констатация факта.

    Твоё хвастовство о том что ты нас найдёшь и посадишь за то что мы прикрыли инввв за фашистские и экстремистские высказывания
    обойдутся тебе очень дорого.

    С такой подоплекой тебе ни один суд не поверит.

Ты правильно сделал, выполнив свой гражданский долг. Да, мы были виноваты, что вовремя не уследили и не убрали высказывания двух немецких граждан.
Я тебе об этом и толковала - продолжим гражданскую деятельность на сайте Кайман. Не захотел почему-то

Ещё раз - исходя из написанного - ты абсолютно не имеешь понятия как работает система.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3