Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 271 страница 280 из 830

271

Sunikol написал(а):

Даже не сомневайся.
Особенно после УЖЕ принятого решения по форуму Базара и твоих угроз нам - заявителям - связанных с этим юридическим фактом.

Хорошо, хорошо)))

272

купикота написал(а):

Ооооо. Мне в личку , кажись, пострадавшие то вас написали

Очередные цынги?
да сколько угодно - чем больше будет таких цынг - тем лучше.

273

Sunikol написал(а):

Даже не сомневайся.
Особенно после УЖЕ принятого решения по форуму Базара и твоих угроз нам - заявителям - связанных с этим юридическим фактом.

Заявители, милый мой, не ты (или ты?) и даже не Кайман. С заявителем я какбэ и не общалась даже. Хотя и хотелось

274

Заявители хреновы

275

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Даже не сомневайся.
    Особенно после УЖЕ принятого решения по форуму Базара и твоих угроз нам - заявителям - связанных с этим юридическим фактом.

Заявители, милый мой, не ты (или ты?) и даже не Кайман. С заявителем я какбэ и не общалась даже. Хотя и хотелось

А кто Оля?))

Или Базар не объявлял прилюдно о вине Суникола в уголовных проблемах ИНВВВ?

Я так этот его пост отлично помню и сохранил.

И уведомление из Дежурной части ГУВД г. Москвы о принятых по моему заявлению мерах по прежнему находится в моём "мыле"

С номером ID обращения и Кодом проверки статуса обращения.

Кои и будут приложены к моему следующему заявлению - на этот раз на тебя лично.

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 12:29:13)

276

Sunikol написал(а):

А кто Оля?))

Или Базар не объявлял прилюдно о вине Суникола в уголовных проблемах ИНВВВ?

Я так этот его пост отлично помню и сохранил.

И уведомление из Дежурной части ГУВД г. Москвы о принятых по моему заявлению мерах по прежнему находится в моём "мыле"

С номером ID обращения и Кодом проверки статуса обращения.

Кои и будут приложены к моему следующему заявлению - на этот раз на тебя лично.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 12:29:13)

Я не знаю, где у тебя мыло находится. Это твои личные дела)))

277

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    А кто Оля?))

    Или Базар не объявлял прилюдно о вине Суникола в уголовных проблемах ИНВВВ?

    Я так этот его пост отлично помню и сохранил.

    И уведомление из Дежурной части ГУВД г. Москвы о принятых по моему заявлению мерах по прежнему находится в моём "мыле"

    С номером ID обращения и Кодом проверки статуса обращения.

    Кои и будут приложены к моему следующему заявлению - на этот раз на тебя лично.

    Отредактировано Sunikol (Сегодня 12:29:13)

Я не знаю, где у тебя мыло находится. Это твои личные дела)))

Ошибаешься. Теперь это уже дела МВД РФ.

Статья 306 УК РФ. Заведомо ложный донос
Комментарий к статье 306 УК РФ:

1. Заведомо ложный донос о совершении преступления представляет общественную опасность в связи с тем, что из-за этого могут быть привлечены к уголовной ответственности невиновные лица. Кроме того, предварительная проверка и тем более возможное расследование уголовного дела, возбужденного в связи с заведомо ложным доносом, отвлекает внимание, силы и время органов дознания и следствия на бесполезную работу, в связи с чем ослабляется борьба с фактически совершенными преступлениями.

2. Непосредственным объектом преступления является нормальная деятельность органов прокуратуры, предварительного следствия и дознания по осуществлению уголовного преследования, а также деятельность суда по осуществлению правосудия. Дополнительным непосредственным объектом преступления являются честь, достоинство, [реклама] и законные интересы личности.

Источник: http://www.ugolkod.ru/kommentarii-k-st-306-uk-rf

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 12:41:12)

278

Sunikol написал(а):

Ошибаешься. Теперь это уже дела МВД РФ.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 12:36:02)

Только приветствую, что дело перешло в законодательную сферу. А то уже стала бояться ходить по улице. Слава Богу!

279

Надо не забыть сделать запрос с АВИТО по поводу ников, которые регятся и пишут мне

280

Телефоны-то у них в базе должны остаться?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3