Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 311 страница 320 из 830

311

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

    Как мы тебе тЕраним? Клевещешь то ты, или опять нет?

А как не тераните? Это ж не я вам звонила и описывала произошеднее? Не я вам ломаю маленький, но бизнес. Ну, и, естественно, не я шантажирую интимными фотками с угрозой отослать мужу. Такой скан тоже имеется))

Ссылку в студию. Да и вообще, ты там собралась народ смешить, как и здесь, но перепутала вирт с реалом.

312

Alekc1214 написал(а):

Шо еще расскажешь радость ты наша полухохлячья? Не загребся ники то придумывать?
И с каких эт пор ты изаурой то стало? За шо опустили? На том как рылся в чужих тумбочках спомали?

Не хами,дядя.До седых волос дожил,а вести себя прилично,так и не научился.Я-не твоя радость,и уж тем более не полухохлячья. Ты,дядя,смешной:во всех граждан страны вечнозелёного укропа видишь,хотя называешь себя хохловедом.Ты не хохловед, ты-хохломан. И что это за тема про опускания? Как можно женщину опустить? Про рытьё в чужих тумбочках тебе лучше у твоих новых друзей спросить, они давно этим занимаются. Думаешь им можно,а другим нет? Лох ты,дядя,и находка для этих. Потому что без лоха, их жизнь плОха. :yep:

313

Kaiman написал(а):

Ссылку в студию. Да и вообще, ты там собралась народ смешить, как и здесь, но перепутала вирт с реалом.

Это вы перепутали, детишки зарвавшиеся.

314

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

    Ты прококоласьна выколачивании 500-ста евро за акк. Разберутся.

Само собой))
Вы так увлеклись клонами и покупками аккаунтов, что не заметили, что за вами наблюдают

По моему, ты больна...

315

Kaiman написал(а):

По моему, ты больна...

Странно, что именно вас отовсюду гонят.
С инвв прогнали - написали донос
С ватников прогнали - забили весь форум клонами, и люди вынуждены были пускать людей только по рекомендации
С Блаб форума выгнали. Собираете на них компромат
С ЗА выгнали - собираете компромат

Когда ж вы остановитесь-то???

316

купикота написал(а):

Во во. Отличная статья, я щетаю

авито неплохой способ взыскать с клеветников. надо поизучать

317

Sunikol написал(а):

Заварила кашу. А страдать из за уголовного дела на неё придется всей семьей.
Лишних денег у них нет если не врала.

заваривают кашу те, кто доводит людей до такой степени, когда они начинают обидчику угрожать. Так что первично надо разбираться, что сделали вы с кралей для того, чтобы человек пообещал вас убить. Видите не очень хорошее. Реакция - вторична. Провокация - первична. Так что последующие действия усугубили то, что вы уже сделали

318

Alekc1214 написал(а):

А ты со всей своей прибыли налоги то оплатила?
Шо то ты больно за свой аккаунт на авито трясесся, хотя у всех эта хрень одноразовая, распродал хлам из чулана и забыл, а ты аж чет вибрируешь вся? Санкционкой форцуешь? Ай-я-яй, нехорошо нехорошо, все доподлинно знают что крепкий сон только оплаченные налоги гарантируют

а зачем вы их защищаете. какой у вас интерес? Ведь явно люди нагреться хотят на ситуации, угрожают и шантажируют

319

караванбаши написал(а):

заваривают кашу те, кто доводит людей до такой степени, когда они начинают обидчику угрожать. Так что первично надо разбираться, что сделали вы с кралей для того, чтобы человек пообещал вас убить. Видите не очень хорошее. Реакция - вторична. Провокация - первична. Так что последующие действия усугубили то, что вы уже сделали

Да не было такого. Они усрались, чтобы я это написала. Вся их задумка в этом и состояла. Скажем так - провокация не удалась)

320

Alekc1214 написал(а):

А декларация налоговая у тебя удалась? Али запамятовала заполнить?

Вот, ты дурачок. Я даже сканы с твоих постов удалила. Глупый ты человечишко, вовсю помогаешь настоящим преступникам.
А налоги с прордажи б\ушных тряпочек платить пока не требуется


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3