Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 361 страница 370 из 830

361

Izaura Fazendeiro написал(а):

Kaiman написал(а):

    Блаб - данные на тамошних троллей, оскорбляющих и выживающих нормальных людей с форума,
    давным-давно "собраны" одним из старых юзеров Блаба, на самом же Блабе.
    Он с нами ими поделился и предложил вместе раскрыть их настоящее лицо отпетых негодяев,
    прячущихся за интернетанонимностью.

И чего ты тут скулишь вторые сутки? Некто мимопроходил поделился своими знаниями о тебе любимой на ЗА, мне же оставалось в лучших ваших традициях заскринить,скопировать и поделиться этими знаниями со всеми.
Нет противоречий, всё по вашим канонам. Если возомнил себя Юпитером,не думай,что вокруг тебя одни бычки безобидные пасуться. :yep:

Если ты не Олин клон, а её подруга, то зря втянулась защищать пособницу нациста Бегемотины - Олю настроенную антироссийски и русофобски. Чему доказательств на inwww было немеряно. Сейчас скорее всего Базар всё подтёр - для того и закрыл форум

http://s8.uploads.ru/t/NxugL.png

Она тебя сдаст полиции - даже не сомневайся.

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 19:21:47)

362

Sunikol написал(а):

Izaura Fazendeiro написал(а):

    Kaiman написал(а):

        Блаб - данные на тамошних троллей, оскорбляющих и выживающих нормальных людей с форума,
        давным-давно "собраны" одним из старых юзеров Блаба, на самом же Блабе.
        Он с нами ими поделился и предложил вместе раскрыть их настоящее лицо отпетых негодяев,
        прячущихся за интернетанонимностью.

    И чего ты тут скулишь вторые сутки? Некто мимопроходил поделился своими знаниями о тебе любимой на ЗА, мне же оставалось в лучших ваших традициях заскринить,скопировать и поделиться этими знаниями со всеми.
    Нет противоречий, всё по вашим канонам. Если возомнил себя Юпитером,не думай,что вокруг тебя одни бычки безобидные пасуться. :yep:

Если ты не Олин клон, а её подруга, то зря втянулась защищать пособницу нациста Бегемотины - Олю настроенную антироссийски и русофобски.

Она тебя сдаст полиции - даже не сомневайся.

Это Олин клон.

363

Sunikol написал(а):

Ты внимательно читала?

Ольга-купикота после того как я написал заявление в МВД РФ о нацистских и экстремистских материалах
на форуме inwww.ru заявила там, что найдёт нас и посадит.

То есть объявила что будет мстить нам за разоблачение их антироссийской деятельности.
Для того и пришла сюда по наводке Аристарха и в первом же своём посту выложила личные данные на Кайман.

Так кто заварил?? Кто провокатор??

Я выложила.Я, по наводке мимопроходил, и только вчера, а надо было раньше. :yep: И представь себе,что Изаура, купикота и Цинга-совершенно разные люди. :yep:

364

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    Ты внимательно читала?

    Ольга-купикота после того как я написал заявление в МВД РФ о нацистских и экстремистских материалах
    на форуме inwww.ru заявила там, что найдёт нас и посадит.

    То есть объявила что будет мстить нам за разоблачение их антироссийской деятельности.
    Для того и пришла сюда по наводке Аристарха и в первом же своём посту выложила личные данные на Кайман.

    Так кто заварил?? Кто провокатор??

Я выложила.Я, по наводке мимопроходил, и только вчера, а надо было раньше. :yep: И представь себе,что Изаура, купикота и Цинга-совершенно разные люди. :yep:

Тем хуже вам всем. Оля вас сдаст.

365

Izaura Fazendeiro написал(а):

Я выложила.Я, по наводке мимопроходил, и только вчера, а надо было раньше. :yep: И представь себе,что Изаура, купикота и Цинга-совершенно разные люди. :yep:

Оля, тебя несет не туда.

366

Sunikol написал(а):

Если ты не Олин клон, а её подруга, то зря втянулась защищать пособницу нациста Бегемотины - Олю настроенную антироссийски и русофобски.

Она тебя сдаст полиции - даже не сомневайся.

Да хоть перечисли всех своих врагов,  это всё равно мне ни о чём не говорит. Лучше попробуй меня сдать, сдача-обычное твоё хобби. Если сумеешь :idea:

367

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Я не вру.

    Я не выкладывал здесь для примера нацистские посты Бегемотины?
    Люди в погонах не приходили к Базару?

    Всё это было.
    Это ты лжёшь. Причём постоянно.

Приходили. Мы несем наказание. НЕ уследили за бегемотиной. Если б увидела, сообщила бы базару

Мои цитаты Бегемотины годовой давности.
И весь этот год Бегемотина славил нацизм и Гитлера.

И я писал Базару что он подпадает из за его постов под УК РФ
"Не уследить" было тупо невозможно.

Базар прикрывал его чтобы навариться на скандальности - приём известный.

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 19:28:48)

368

Sunikol написал(а):

Если ты не Олин клон, а её подруга, то зря втянулась защищать пособницу нациста Бегемотины - Олю настроенную антироссийски и русофобски. Чему доказательств на inwww было немеряно. Сейчас скорее всего Базар всё подтёр - для того и закрыл форум

Она тебя сдаст полиции - даже не сомневайся.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 19:21:47)

У меня клонов тут нет, а ты на форуме Каймашни-Эстер - Гас, Тигр, Тигр, и еще кое-кто. НЕ слишком ли много сущностей для крохотного форумчика? Практически семейного. Вы дома и по скайпу не наговорились??

369

Izaura Fazendeiro написал(а):

Да хоть перечисли всех своих врагов,  это всё равно мне ни о чём не говорит. Лучше попробуй меня сдать, сдача-обычное твоё хобби. Если сумеешь :idea:

С двух акков сложно печатать, Оля?

370

Для органов. Брала скрины о фашизме и поношения церкви с этого форума  http://www.societyon.ru/index.php


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3