Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 371 страница 380 из 830

371

Kaiman написал(а):

С двух акков сложно печатать, Оля?

А зачем? Я ж с самого начала эту ветку держу для проверяющих. Больше-то тут делать нечего. Усе должно быть максимально прозрачно

372

Поэтому и советовала людям сюда не заходить. Много раз советовала. Не помните?? Даже Алексу

373

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Если ты не Олин клон, а её подруга, то зря втянулась защищать пособницу нациста Бегемотины - Олю настроенную антироссийски и русофобски. Чему доказательств на inwww было немеряно. Сейчас скорее всего Базар всё подтёр - для того и закрыл форум

    Она тебя сдаст полиции - даже не сомневайся.

    Отредактировано Sunikol (Сегодня 19:21:47)

У меня клонов тут нет, а ты на форуме Каймашни-Эстер - Гас, Тигр, Тигр, и еще кое-кто. НЕ слишком ли много сущностей для крохотного форумчика? Практически семейного. Вы дома и по скайпу не наговорились??

ГДЕ ССЫЛКИ НА НАШИ ТЕБЕ УГРОЗЫ УБИЙСТВА???????????????

На этот раз я с тебя не слезу, мстительница за нациста-Бегемотину.

374

Так скучно с вами становится. Наморщите память.Вдруг что то новое осенит? :crazyfun:

375

купикота написал(а):

У меня клонов тут нет

Конечно нет :D

купикота написал(а):

а ты на форуме Каймашни-Эстер - Гас, Тигр, Тигр, и еще кое-кто. НЕ слишком ли много сущностей для крохотного форумчика? Практически семейного. Вы дома и по скайпу не наговорились??

Для моего- больше вашего инвв - точно не много.
Кстати, зачем ты там регистрировалась под вторым ником?

376

Sunikol написал(а):

ГДЕ ССЫЛКИ НА НАШИ ТЕБЕ УГРОЗЫ УБИЙСТВА???????????????

На этот раз я с тебя не слезу, мстительница за нациста-Бегемотину.

Хы хы.
Я уже отругала наших немцев. Сделала им внушение. ТО, что можно писать в Германии, нельзя здесь. Распустились, понимаешь. КАжется, до них дошло

377

купикота написал(а):

Для органов. Брала скрины о фашизме и поношения церкви с этого форума  http://www.societyon.ru/index.php

Если бы они у тебя были, то ты выложила бы здесь скрины с ссылками на посты а не на сам сайт.

Смотри Баши.

378

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    ГДЕ ССЫЛКИ НА НАШИ ТЕБЕ УГРОЗЫ УБИЙСТВА???????????????

    На этот раз я с тебя не слезу, мстительница за нациста-Бегемотину.

Хы хы.
Я уже отругала наших немцев. Сделала им внушение. ТО, что можно писать в Германии, нельзя здесь. Распустились, понимаешь. КАжется, до них дошло

Видишь Баши?

Комментарии нужны?

И так у лживой Оли во всем.

379

Kaiman написал(а):

Конечно нет 

Для моего- больше вашего инвв - точно не много.
Кстати, зачем ты там регистрировалась под вторым ником?

Вот, еще. Да мне скрины-то было брать неприятно.
Вы, давайте, давайте, больше ада про себя рассказывайте, ненормальные))
Хотя , уж, что-то и так много уже мне приписали)

380

Зачем предлагала продать свой акк?
http://www.societyon.ru/viewtopic.php?t … p;start=90

Отредактировано Kaiman (2018-08-26 19:37:20)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3