Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 391 страница 400 из 830

391

Итак, ложь про ЗА, эта ложь, ложь про атаки на твой аккаунт в Авито, что дальше?

392

Kaiman написал(а):

Итак, ложь про ЗА, эта ложь, ложь про атаки на твой аккаунт в Авито, что дальше?

Я уже считать её враньё устал. Для заявления набрал достаточно, так что пусть врёт дальше.

Alekc1214 написал(а):

А ты со всей своей прибыли налоги то оплатила?
Шо то ты больно за свой аккаунт на авито трясесся, хотя у всех эта хрень одноразовая, распродал хлам из чулана и забыл, а ты аж чет вибрируешь вся? Санкционкой форцуешь? Ай-я-яй, нехорошо нехорошо, все доподлинно знают что крепкий сон только оплаченные налоги гарантируют

Пойдёт в заяву до кучи.. писать так писать..

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 20:06:08)

393

Kaiman написал(а):

Кому ты нужна? Я думала, что в тебе сохранились остатки разума.

Я, мой муж и Суникол.

Кучно пошли!
Молодцы, ребята))

394

Sunikol написал(а):

Я уже считать её враньё устал. Для заявления набрал достаточно, так что пусть врёт дальше.

Пойдёт в заяву до кучи.. писать так писать..

Отредактировано Sunikol (Сегодня 20:06:08)

Обязательно отметьте АВИТО в своем заявлении))

395

купикота написал(а):

Kaiman написал(а):

    Кому ты нужна? Я думала, что в тебе сохранились остатки разума.

    Я, мой муж и Суникол.

Кучно пошли!
Молодцы, ребята))

Ты опять пьешь?

396

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Я уже считать её враньё устал. Для заявления набрал достаточно, так что пусть врёт дальше.

    Пойдёт в заяву до кучи.. писать так писать..

    Отредактировано Sunikol (Сегодня 20:06:08)

Обязательно отметьте АВИТО в своем заявлении))

Отметили, не вибрируй.

397

Sunikol написал(а):

купикота написал(а):

А мы и не думали скрываться.))
Мы законы не нарушали.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 17:49:00)

Кстати, могут присоединится еще 2 свидетеля. Думаешь, надо?

398

Kaiman написал(а):

купикота написал(а):

    Sunikol написал(а):

        Я уже считать её враньё устал. Для заявления набрал достаточно, так что пусть врёт дальше.

        Пойдёт в заяву до кучи.. писать так писать..

        Отредактировано Sunikol (Сегодня 20:06:08)

    Обязательно отметьте АВИТО в своем заявлении))

Отметили, не вибрируй.

До сих пор верещите тут? Интересные вы существа и объект для пристального наблюдения и изучения.Завсегда ваша Яга. :crazyfun:

399

Izaura Fazendeiro написал(а):

Kaiman написал(а):

    купикота написал(а):

        Sunikol написал(а):

            Я уже считать её враньё устал. Для заявления набрал достаточно, так что пусть врёт дальше.

            Пойдёт в заяву до кучи.. писать так писать..

            Отредактировано Sunikol (Сегодня 20:06:08)

        Обязательно отметьте АВИТО в своем заявлении))

    Отметили, не вибрируй.

До сих пор верещите тут? Интересные вы существа и объект для пристального наблюдения и изучения.
Завсегда ваша Яга. :crazyfun:

Уже не наша.. МВД РФ.

Два ника - ты и Цынга - зарегились вчера вместе в одно и то же время и сразу пришли в эту тему
вступаться за мстительницу-защитницу экстремистских и нацистских постов на инввв Олю.

Чудес не бывает - вы - оба - включены в заявление о возбуждении уголовного дела.
Подсуропила вам Оля....

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 20:31:16)

400

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    Если ты не Олин клон, а её подруга, то зря втянулась защищать пособницу нациста Бегемотины - Олю настроенную антироссийски и русофобски. Чему доказательств на inwww было немеряно. Сейчас скорее всего Базар всё подтёр - для того и закрыл форум

    Она тебя сдаст полиции - даже не сомневайся.

    Отредактировано Sunikol (Сегодня 19:21:47)

У меня клонов тут нет, а ты на форуме Каймашни-Эстер - Гас, Тигр, Тигр, и еще кое-кто. НЕ слишком ли много сущностей для крохотного форумчика? Практически семейного. Вы дома и по скайпу не наговорились??

То что ты думаешь будто я муж Кайман - Сергей - твоя БОЛЬШАЯ ошибка.
Самая большая и существенная для тебя лично.

Я действительно живу в Берлине и при любом раскладе доведу уголовное дело на тебя до конца.
У гражданина Германии живущего в Германии есть определенные преимущества - и ты об этом знаешь.

Меня тебе не достать, даже если попадётся недобросовестный следователь который закроет глаза на твоё враньё.
У меня будет полно времени добиться пересмотра дела не выходя из собственной квартиры.

А вот я - являясь одновременно гражданином России - достану тебя в любом случае.
Будешь сидеть!!

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 20:41:33)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3