Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 511 страница 520 из 830

511

Sunikol написал(а):

Валяй.. нас там всё равно нет..

Але,гараж, не отлынивай.Где скрины твоих уговоров этого,как его там? Владельца ресурса? И как долго ты его уговаривал? День?Неделю?Месяц? Год? :crazyfun:

512

Лиса написал(а):

вспомнила рассказ о твоей женитьбе и как ты свалил в Германию, что там с холодильником? ржунимагу

Работает.. Bosch всё таки..

Izaura Fazendeiro написал(а):

Але,гараж, не отлынивай.Где скрины твоих уговоров этого,как его там? Владельца ресурса? И как долго ты его уговаривал? День?Неделю?Месяц? Год? :crazyfun:

Базар все мои посты удалил - спроси у него.

Отредактировано Sunikol (2018-08-26 22:31:50)

513

Sunikol написал(а):

Идеальная домашняя униформа между прочим.
Врачи советуют..

А шо есть проблемы по здоровью?))

514

Sunikol написал(а):

Работает.. Bosch всё таки..

Тю, а я думала у выходца из Мордора Miele

515

Лиса написал(а):

он из Казахстана.

Пипец. А по фото не скажешь. Не, Золотая орда - это не моё

516

Лиса написал(а):

мальва написал(а):

    Тю, а я думала у выходца из Мордора Miele

он из Казахстана.

Слушай, Кристин, мне ещё скринить тут надо.. не захламляйте ветку, идите в тему про меня.
Не спится Суниколу?

Всё равно на ваши траливали отвечать лень..

517

Sunikol написал(а):

Лиса написал(а):

    А теперь нужно зарегистрироваться на https://www.polituserforum.ru/threads/z … 27/page-22  и рассказать историю про су и крокодила))))

Валяй.. нас там всё равно нет..

Адресок другой. Но ты пили...)))

518

Sunikol написал(а):

Базар все мои посты удалил - спроси у него.

Интересно как ? С помощью телепатии? Ещё бы знать,кто этот Базар как и Яго с Цингой :rofl:  И как же ты такую важную вещь не заскринил?Это непростительная ошибка с твоей стороны. Всё скринишь,а доказательств твоей правоты нет. И знаешь что,думаю,что тобой не благородные порывы двигали, а банальная личная месть. Скорее всего,тебе там хвост прищемили,вот ты и настучал :flag:

519

Лиса написал(а):

мальва написал(а):

    Да у тебя просто мания величия! В 52 года плюс безработица тебе мерещится ревность и обиженном б отвергнутых женщин. )) это просто пиздец))))

он старый и больной клоновод.
Право не стоит обращать внимания на таких, обиженных по жизни.

Разрешите представить Кристина, 44. Была влюблена в Суникола лет 7-8?

520

Izaura Fazendeiro написал(а):

Интересно как ? С помощью телепатии? Ещё бы знать,кто этот Базар как и Яго с Цингой :rofl:  И как же ты такую важную вещь не заскринил?Это непростительная ошибка с твоей стороны. Всё скринишь,а доказательств твоей правоты нет. И знаешь что,думаю,что тобой не благородные порывы двигали, а банальная личная месть. Скорее всего,тебе там хвост прищемили,вот ты и настучал :flag:

Яло, кто же будет скринить посты тупой бабы.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3