Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 601 страница 610 из 830

601

Не было там особо нацистких. Базар у нас вообще патриот. Просто двое граждан Германии разглагольствовали излишне. Не уследили за ними.
А то, что суниколов кто-то угрожал посадить за донос - это уже выдумки, ничем не подкрепленные.

Как видите, живы здоровы и даже упитанные местами. Их никто не преследовал. Они испугались, когда я нашла у них на форуме фашисткие посты и клевету на церковь. Вот, и всё. Сочтут ли органы эти посты антигосударственными, посмотрим дальше

602

Alekc1214 написал(а):

А как патриотом россии может быть эстонец....

хех,  все правильно, Вик патриот.

603

Alekc1214 написал(а):

Угу, за год не смогли гавно подчистить...

А как патриотом россии может быть эстонец....

А как патриотом может быть гражданин Германии, с которым вы тут связались??

Наш админ россиянин. Живет тут

604

Лиса написал(а):

хех,  все правильно, Вик патриот.

Кстати, и это тоже верно

605

Хы хы. Ко мне в ФБ настойчиво стали рваться друзья либо с только что созданными аккаунтами. Уже четвертый раз стучатся, компроматники мои))
Не-а

Антон Дзен
Антон Крас
Квазар Черен
еще были, но я блокирнула.

Прям всей командой идут. Но это лишь предположения))

606

ТОже проверим аккаунты по запросу

607

Alekc1214 написал(а):

Че че че?
А за ментальное изнасилование крупного рогатого скота и поджег каспийского моря че иска не будет шо ли? А че так? 
Не, это реальный кирдык
Никогда не думал что наркоманов так много

Так кто мои клоны? Или пук в воздухе повис?

608

Alekc1214 написал(а):

А зачем организовал сей патриот помойку где не возбранялось зиговать?

Возбранялось, конечно. Просто у наших немцев немного другое представление о случившейся войне

609

Alekc1214 написал(а):

А зачем организовал сей патриот помойку где не возбранялось зиговать?

Ваш товарищ вообще завел форум, где благодушно обсуждали "фашисткую" Россию. А это - пересмотр итогов ВОВ

610

Причем, сама Естер и обсуждала. Где-то они возмущены чужими постами, а своими - никогда. Такое избирательное видение


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3