Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 611 страница 620 из 830

611

Alekc1214 написал(а):

И что он там такого напересматривал?

Вы согласны с их утверждением? Однако))) Россия вообще-то - победитель фашизма, а не наоборот. Не в курсе??

612

Alekc1214 написал(а):

Это проблемы тех немцев и админа с командой модеров, за что админу влупидолили по закону, какие к кому претензии? Впредь будет умнее и не будет гоняться за дешовым срачем с целью поднятия рейтингов

Мы и отвечаем за оплошность. Никто ж не спорит

613

Alekc1214 написал(а):

Мадам вы русский знаете в совершенстве?
Еще раз повторяю вопрос
ЧТО ОН ТАМ НАПЕРЕСМАТРИВАЛ
На всякий случай написал капсом на случай если у вас проблемы со зрением
Вопрос всосали? Теперь давайте по пунктам

Органы разберутся. Мои комментарии тут излишни
Если все норм, чего они так запаниковали-то?

614

Лиса написал(а):

Да ладно,  ты настоящего су еще не читал, подожди немного, обычно он долго не выдерживает быть хорошим.

Да, уж, ты мне то же самое говорила, когда Суникол с Кайманом меня опекать начали.
И ведь всей инфы, полученной от меня Суниколом - с наперсток. А, вот, какие дела раскрутили

615

Alekc1214 написал(а):

Ну вот как накосячит тогда и поругаемся, может даже подеремся
А пока я вижу соном полоумных дибилов бегающих за ним по всей сети и трясущих своими порванными анальными проходами
Вот ты скажи, вас сюда кто то звал? Не? А какого уя вы все здесь? Если ты заметила тема то про форум "ватников". Есть че сказать в защиту тамошних гомосеков, не?

Инет пока свободен для посещения. А тебя, дурака, предупреждали, чтобы не лез

616

Поругаемся)) Небось у Суникола уже в кармане твоя почта и телефон. И инфы предостаточно ты выложил

617

Alekc1214 написал(а):

Твоим больным органам только проктолог может помочь
Ибо с визитом к психиатру ты безбожно опаздала

Вот, дурак. Не понимает до сих пор, куда ввязался.. Беда

618

Лиса написал(а):

Предупреждала, потому что пара слов в личке выльется в тааакой скандал, что потом не отмоешься.

Вообще не люблю в личке писать. Сразу всех предупреждаю. Но товарищи лезли туда, как оголтелые. Да, уж, случилось, так случилось

619

Alekc1214 написал(а):

И че с того?
Ты с того аула в котором черным списком телефона пользоваться не умеют?

Не в этом дело. Блокируй, не блокируй, без разницы

620

Лиса написал(а):

Умеет же сунь быть душкой, помнишь как у базара крутил? Но... у Алекса не заржавеет судя по его постам на ватниках, сунь предложит разобраться... все как всегда. Новая история, готовь попкорн.

НЕ будем фантазировать))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3