Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 631 страница 640 из 830

631

Alekc1214 написал(а):

Я рвался?
Господа, вы реально с манией собственного величия че то делайте пока она не довела вас до цугундера
Вы кто такие есть то чтобы к вам рвалить? Кучка тупых никчемных неудачников с пришитыми к жопе руками не умеющими ни жизнь свою обустроить ни карьеру сделать. У вас даже любимого дела нет, ибо труд, в любом его проявлении вам чужд и отвратителен, проще ж ждать когда вам путин на блюдичке с поклоном ништяки к ногам поставит...
Я думаю что когда нибудь поставит в виде судебного лишения гражданства и депортации в мир светлых эльфов, правда д. Вова дюже добрый для этого но следующий кто придет за ним вынужден будет это сделать ибо задрали уже всех

А че реганулся - да на название повелся, назвали б вы свою помойку "форумом гомосеков россии и зарубежья" (что соответствует истине) к вам бы такие как я на пушечный выстрел не подошли бы

Там были хорошие пользователи. даже не сомневайся, потом ушли,  давай все-таки Путина не трогать, он  президент со всем вытекающими . Законы не будем нарушать.

632

Izaura Fazendeiro написал(а):

Сделай доброе дело, милочка, тоже заскринь на всякий случай откровения этого козлины брехливого. Много чего нашла  Блевануть от него хочется.

Я по тебе скучаю очень. дорогая. :flirt:  Эмс... поборемся.  Мы же подруги.

633

Лиса написал(а):

Я по тебе скучаю очень. дорогая. :flirt:  Эмс... поборемся.  Мы же подруги.

Взаимно.

634

Izaura Fazendeiro написал(а):

Взаимно.

Попозже выйду в инет.

635

http://www.societyon.ru/viewtopic.php?f … ;start=140

636

Сунь, до меня, наконец, дошло, что там у вас за багира. Это мимо
Все гаджеты отдам на проверку истории. С удовольствием. Шоб вас в лужу посадить.

637

Alekc1214 написал(а):

Оля, ты дура
Че вот ты три раза вывалила какую то хрень? Ты хоть о чем нить в этом мире понятия имеешь? Не?
Ай пи тебе предоставляет твой оператор связи
Он может быть постоянным и динамическим (во втором случае ай пи тебе присваивается случайным образом при подключении к оператору связи) с ай пи то бишь ТВОЕГО канала никто кроме тебя писать не может как и никто кроме твоих домашних не сможет позвонить с твоего проводного телефона Ты реально дура, если этого не понимаешь
Поди проверь в твоих брэндовых труселях никто по твоей спальне не ходит?
Че ты мечешься со своей селюковской непрошибаемой дурью и обижаешься когда тебя за твой шизофренический бред посылают науй или троллят или ржут. Так не будь клоунэссой только и всего, если чего то не понимаешь спроси, но это ты ниже своего достоинства считаешь, поэтому продолжаешь нести ангидридный бред, и это уже болезнь, ты бы реально к врачу сходило, без стеба говорю

Рассматривай, как хочешь

638

Alekc1214 написал(а):

Нормальные мотивы, ничего я в них предосудительного не вижу, зло должно быть наказано
А вот ваши визги в стили "а нас за шо!?" уже третья тыщща постов идет
Наверное за все хорошее что вы для су сделали, не?

Если он тебе так нравится,можешь его хоть в дёсны расцеловать.Я же не против. А есть много людей,которым он совсем не нравиться,в первую очередь постоянной ложью (если отбросить всё остальное мелкопакостничество и стремление переделать каждую новую площадку под себя и Кайманшу-Кэсси).И выдовать личные мотивы за благоролные порывы патриота совсем не комильфо.
А третья тысяча постов-это совсем ерунда по сравнению с примерно 30 тысячами постов(+-),что эта пара наваяла на той площадке,где им было так плохо ;) И заметь,что в эту третью тысячу постов здесь,ты с удовольствием вносишь свою лепту. :O

639

Alekc1214 написал(а):

Оля, ты дура
Че вот ты три раза вывалила какую то хрень? Ты хоть о чем нить в этом мире понятия имеешь? Не?
Ай пи тебе предоставляет твой оператор связи
Он может быть постоянным и динамическим (во втором случае ай пи тебе присваивается случайным образом при подключении к оператору связи) с ай пи то бишь ТВОЕГО канала никто кроме тебя писать не может как и никто кроме твоих домашних не сможет позвонить с твоего проводного телефона Ты реально дура, если этого не понимаешь
Поди проверь в твоих брэндовых труселях никто по твоей спальне не ходит?
Че ты мечешься со своей селюковской непрошибаемой дурью и обижаешься когда тебя за твой шизофренический бред посылают науй или троллят или ржут. Так не будь клоунэссой только и всего, если чего то не понимаешь спроси, но это ты ниже своего достоинства считаешь, поэтому продолжаешь нести ангидридный бред, и это уже болезнь, ты бы реально к врачу сходило, без стеба говорю

похоже там темная история... все с ног на голову.

640

Дааааа. Давеча даже не обратила внимания на клацание зубами Кайманши. Думала, опять пьяненькая, пишет бред. Оказывается, вот, что.
Создали подставной акаунт, а меня в вымогательстве обвиняете????
Ипать, террористы какие. Вот, теперь я очень зла


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3