Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 641 страница 650 из 830

641

Суникол, очень надеюсь, что ваши заявления уже в дороге)))

642

Alekc1214 написал(а):

В десны с откровенной нацисткой мальвой (которая тут всем росиянам бегает скулы меряет) как раз жахается твоя лэпшая подруга оля(купикота) не переставая при этом размахивать ст 282 УКРф
Что то мне подсказывает что и тебя не минует чаша сия ибо птици одного пера....

Всё в кучу,дядя. Где я,а где Мальва? У купикота свои дела,у меня свои. Йоган сказал:,,общаться с Сунькой и Кайманшей- зашквар,,. А Йогана я уважаю и к его мнению прислушиваюсь. Он с той площадки был,на которую твой подопечный донос написал. Каша у тебя в голове,дядюшка. :yep: Спроси у своего подопечного,как Йоган к ним относился и какими словами их называл :D

643

Alekc1214 написал(а):

Типа ты не писала? 
А может ты с грибным порошком в тот вечер переборщила?
Глядя на твои заскоки реально это первая версия которая возникнет у следака....

Конечно, не я. Я уже один раз на каком-то из форумов зарегилась по настойчивым просьбам Суни и Кайманши. Написала вежливый пост приветствия. Так они мой АЙПИ уже видели. Сейчас понимаю, как много промахов сделано

644

Вот, потому меня тема Кайман с АЙПИ и заинтересовала.

645

купикота написал(а):

Конечно, не я. Я уже один раз на каком-то из форумов зарегилась по настойчивым просьбам Суни и Кайманши. Написала вежливый пост приветствия. Так они мой АЙПИ уже видели. Сейчас понимаю, как много промахов сделано

Ушлые прохиндеи.Могут и ссылок через айпи-лоджер накидать,чтоб айпи выудить. :yep:

646

Izaura Fazendeiro написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    В десны с откровенной нацисткой мальвой (которая тут всем росиянам бегает скулы меряет) как раз жахается твоя лэпшая подруга оля(купикота) не переставая при этом размахивать ст 282 УКРф
    Что то мне подсказывает что и тебя не минует чаша сия ибо птици одного пера....

Всё в кучу,дядя. Где я,а где Мальва? У купикота свои дела,у меня свои. Йоган сказал:,,общаться с Сунькой и Кайманшей- зашквар,,. А Йогана я уважаю и к его мнению прислушиваюсь. Он с той площадки был,на которую твой подопечный донос написал. Каша у тебя в голове,дядюшка. :yep: Спроси у своего подопечного,как Йоган к ним относился и какими словами их называл :D

Тролль Йоган - совесть интернета? )) смешно..))
У него застарелая абидка на Базара, он его иначе как п..сом не называет.
Когда я только только пришёл на форум и высмеял его за это, Иоган попер и на меня. Вот и вся подоплека.

647

купикота написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Типа ты не писала?
    А может ты с грибным порошком в тот вечер переборщила?
    Глядя на твои заскоки реально это первая версия которая возникнет у следака....

Конечно, не я. Я уже один раз на каком-то из форумов зарегилась по настойчивым просьбам Суни и Кайманши. Написала вежливый пост приветствия. Так они мой АЙПИ уже видели. Сейчас понимаю, как много промахов сделано

Твой самый главный промах - отсутствие доказательств на то в чем ты нас обвиняешь.

это статья о клевете.

А тем что ты пытаешься представить себя пострадавшей стороной и плачешься здесь всю дорогу, этакой
бедной обиженной овечкой, суд в заблуждение не ввести.

Судьи таких овечек много раз на дню видят. Работа у них такая - факты от демагогии отделять.

Отредактировано Sunikol (2018-08-27 20:57:11)

648

Sunikol написал(а):

Когда я только только пришёл на форум и высмеял его за это, Иоган попер и на меня. Вот и вся подоплека

Не бреши.Марат(Йоган)мне рассказыал что да как,и об отнощениях  с тобою и твоей бабай. Да я и сама читала. А вот с модером,забанившим вас, они-друзья. :yep:  Поэтому завали хлеборезку.Восстановят посты-вывешу тут историю твоих взаимоотношений с Маратом :crazyfun:

649

Sunikol написал(а):

Твой самый главный промах - отсутствие доказательств на то в чем ты нас обвиняешь.

это статья о клевете.

А тем что ты пытаешься представить себя пострадавшей стороной и плачешься здесь всю дорогу, этакой
бедной обиженной овечкой, суд в заблуждение не ввести.

Судьи таких овечек много раз на дню видят. Работа у них такая - факты от демагогии отделять.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 20:57:11)

))) Я вас обвиняю в совершенно конкретном преступлении. Никаких фантазий и домыслов

650

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    Когда я только только пришёл на форум и высмеял его за это, Иоган попер и на меня. Вот и вся подоплека

Не бреши.Марат(Йоган)мне рассказыал что да как,и об отнощениях  с тобою и твоей бабай. Да я и сама читала. А вот с модером,забанившим вас, они-друзья. :yep:  Поэтому завали хлеборезку.Восстановят посты-вывешу тут историю твоих взаимоотношений с Маратом :crazyfun:

А ты кто? Тоже совесть интернета?
Прячетесь под другими никами - потому что боитесь правды.

Отредактировано Sunikol (2018-08-27 21:03:14)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3