Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 661 страница 670 из 830

661

Sunikol написал(а):

Спасибо за признание в клевете

Думаешь, что раз подчистил всё на суниколбестфоруморг(хайль гидра) ,то с твоей клеветой всё будет шито-крыто? Даже не надейся:твоя гордость,,Инввв под шконкой,,вся заскринена :yep:

662

Alekc1214 написал(а):

Темная история в головах наших мисс холмс доморощеных
И то только потому что папа с мамой не то что бортовым процессором уровня второго пенька не смогли их оснастить, а даже лампочку в голову забыли ввернуть... По пьяне наверное собирали....

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 22:01:54)

неа, все с точностью наоборот, обычно я сама по себе, но су это лишнее на росфорумах.

663

Sunikol написал(а):

А ты кто? Тоже совесть интернета?
Прячетесь под другими никами - потому что боитесь правды.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 23:03:14)

иди уже... тоже мне, мученик с новы. Там не поняли, тут тоже, на инввв  клоны твои атакой пошли...

664

Sunikol написал(а):

А ты кто? Тоже совесть интернета?
Прячетесь под другими никами - потому что боитесь правды.

Изаура Леонсиовна Фазендейро, если ты ещё не понял. Про правду свою можешь Апексу втирать-он тебе верит. Я то о тебе знаю слишком много. И чем тебе мой ник не нравится?
Сложновато на ник доносы и кляузы строчить? Так ты покопайся грязными ручонками-глядишь чего нароешь :D

665

Alekc1214 написал(а):

Ты надираешься до такого состояния что не помнишь с кем на форумах лесбируешь? :D
То то у тебя ай-пи постояннокрадут.... :rofl:

Дядька,не утомляй меня своей глупостью.

666

Alekc1214 написал(а):

Однако в россии нет цензуры, на цт польские фашики этблемами батальона азов трясли в прямом эфире годами, только после того как общественность взвилась гос машина со скрипом провернулась и  ублюдка выслали без [реклама] вьезда на 30 лет, хотя были все основания посадить нахрен
Так что и су и ты и я вполне можем выражать свою позицию, главное чтобы она была

Отредактировано Alekc1214 (Вчера 23:56:39)

Просто советую более внимательно приглядеться к су, для меня он бывший форумчанин, которого я позвала на инввв, в чем меня обвиняют два форума. Он привел еще крокодила и началась беспросветная ночь. Моя ошибка.

667

купикота написал(а):

Sunikol написал(а):

    А ты кто? Тоже совесть интернета?
    Прячетесь под другими никами - потому что боитесь правды.

    Отредактировано Sunikol (Сегодня 21:03:14)

Да какая твоя правда? Оболгать людей??
Щас узнала, что история посещений сайтов восстанавливается спокойно. Фуххх. От сердца отлегло. Теперь, давайте ваши заявы))

Ты хоть знаешь значение этого термина? ))
Может быть хотела сказать, что базар восстановил форум из копии, чтобы опять появились все удаленные им посты?

Тогда это просто замечательно..

668

Sunikol написал(а):

Ты хоть знаешь значение этого термина? ))
Может быть хотела сказать, что базар восстановил форум из копии, чтобы опять появились все удаленные им посты?

Тогда это просто замечательно..

не радоваться надо.

669

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    Спасибо за признание в клевете

Думаешь, что раз подчистил всё на суниколбестфоруморг(хайль гидра) ,то с твоей клеветой всё будет шито-крыто? Даже не надейся:твоя гордость,,Инввв под шконкой,,вся заскринена :yep:

Приведи примеры клеветы.

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    А ты кто? Тоже совесть интернета?
    Прячетесь под другими никами - потому что боитесь правды.

Изаура Леонсиовна Фазендейро, если ты ещё не понял. Про правду свою можешь Апексу втирать-он тебе верит. Я то о тебе знаю слишком много. И чем тебе мой ник не нравится?
Сложновато на ник доносы и кляузы строчить? Так ты покопайся грязными ручонками-глядишь чего нароешь :D

Зачем? Твоя трусость и скрытность мне только на руку.

Izaura Fazendeiro написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Ты надираешься до такого состояния что не помнишь с кем на форумах лесбируешь? :D
    То то у тебя ай-пи постояннокрадут.... :rofl:

Дядька,не утомляй меня своей глупостью.

Или Лесли или Лайма или сама Оля.

Хотя не исключаю что кое кого и забыл за ненадобностью.

Ясно одно - ты выложила личные данные Кайман в первом же посту - не случайно.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

670

Sunikol написал(а):

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

ну-ну, берлин волгоград, муж, кто-то битый и все на форум...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3