Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 671 страница 680 из 830

671

Лиса написал(а):

Sunikol написал(а):

    А ты кто? Тоже совесть интернета?
    Прячетесь под другими никами - потому что боитесь правды.

    Отредактировано Sunikol (Сегодня 23:03:14)

иди уже... тоже мне, мученик с новы. Там не поняли, тут тоже, на инввв  клоны твои атакой пошли...

Ложь. https://inwww.ru/ закрыт для регистрации.

Лиса написал(а):

Alekc1214 написал(а):

    Темная история в головах наших мисс холмс доморощеных
    И то только потому что папа с мамой не то что бортовым процессором уровня второго пенька не смогли их оснастить, а даже лампочку в голову забыли ввернуть... По пьяне наверное собирали....

    Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 22:01:54)

неа, все с точностью наоборот, обычно я сама по себе, но су это лишнее на росфорумах.

Я в курсе, что вы после действий правоохранительных органов по пресечению восхваления нацизма и русофобии на инввв немецкими бегемотинами и украинскими монтереями, объявили мне и Кайман войнушку в интернете - вытравим, выживем, сотрём из интернета...

Ну и где результаты? Посмотри как относятся к вашей компании, защитниц нацизма здесь.

Лиса написал(а):

Просто советую более внимательно приглядеться к су, для меня он бывший форумчанин, которого я позвала на инввв, в чем меня обвиняют два форума. Он привел еще крокодила и началась беспросветная ночь. Моя ошибка.

Ни для кого не секрет, что приглашая меня на форум базара, ты преследовала эгоистическую цель - надеялась что избавишься от меня НОВЕ. Ты сама об этом и писала.

Отредактировано Sunikol (2018-08-27 22:38:14)

672

Sunikol написал(а):

объявили мне и Кайман войнушку в интернете - вытравим, выживем, сотрём из интернета...

гы, типа голубки невинные? Алекс сам поймет когда узнает про тебя.  на нову тоже жаловался?

673

Лиса написал(а):

Sunikol написал(а):

    Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

ну-ну, берлин волгоград, муж, кто-то битый и все на форум...

Вы выложили АДРЕС Кайман. Пусть и старый, недействительный.

В нашем розыгрыше с любвями он не фигурировал.
Вывод ясен - Izaura Fazendeiro - преступница.

Доказать легко - сами сказали что Базар восстановил все наши посты.
Потому то я обрадовался.

Отредактировано Sunikol (2018-08-27 22:44:47)

674

Sunikol написал(а):

Izaura Fazendeiro написал(а):

    Sunikol написал(а):

        Спасибо за признание в клевете

    Думаешь, что раз подчистил всё на суниколбестфоруморг(хайль гидра) ,то с твоей клеветой всё будет шито-крыто? Даже не надейся:твоя гордость,,Инввв под шконкой,,вся заскринена :yep:

Приведи примеры клеветы.
Izaura Fazendeiro написал(а):

    Sunikol написал(а):

        А ты кто? Тоже совесть интернета?
        Прячетесь под другими никами - потому что боитесь правды.

    Изаура Леонсиовна Фазендейро, если ты ещё не понял. Про правду свою можешь Апексу втирать-он тебе верит. Я то о тебе знаю слишком много. И чем тебе мой ник не нравится?
    Сложновато на ник доносы и кляузы строчить? Так ты покопайся грязными ручонками-глядишь чего нароешь :D

Зачем? Твоя трусость и скрытность мне только на руку.
Izaura Fazendeiro написал(а):

    Alekc1214 написал(а):

        Ты надираешься до такого состояния что не помнишь с кем на форумах лесбируешь? :D
        То то у тебя ай-пи постояннокрадут.... :rofl:

    Дядька,не утомляй меня своей глупостью.

Или Лесли или Лайма или сама Оля.

Хотя не исключаю что кое кого и забыл за ненадобностью.

Ясно одно - ты выложила личные данные Кайман в первом же посту - не случайно.

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Нет Сунька,я тебе жизнь облегчать не стану.Не в моих интересах, чтоб ты знал заранее. и не пытайся меня взять на слабо.Статью 137 на лоб себе налепи и напиши телегу.
И дрррочи без остановки.Бу-га-га :D

675

Izaura Fazendeiro написал(а):

Не бреши.Марат(Йоган)мне рассказыал что да как,и об отнощениях  с тобою и твоей бабай. Да я и сама читала. А вот с модером,забанившим вас, они-друзья.   Поэтому завали хлеборезку.Восстановят посты-вывешу тут историю твоих взаимоотношений с Маратом

Меня пугают эти золотоордынские имена по типу Марат. Это пипец, ваще неевропейцы

676

Sunikol написал(а):

Вы выложили АДРЕС Кайман. Пусть и старый, недействительный.

В нашем розыгрыше с любвями он не фигурировал.
Вывод ясен - Izaura Fazendeiro - преступница.

Доказать легко - сами сказали что Базар восстановил все наши посты.
Потому то я обрадовался.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 00:44:47)

у тебя башню снесло совсем.

677

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    Izaura Fazendeiro написал(а):

        Sunikol написал(а):

            Спасибо за признание в клевете

        Думаешь, что раз подчистил всё на суниколбестфоруморг(хайль гидра) ,то с твоей клеветой всё будет шито-крыто? Даже не надейся:твоя гордость,,Инввв под шконкой,,вся заскринена :yep:

    Приведи примеры клеветы.
    Izaura Fazendeiro написал(а):

        Sunikol написал(а):

            А ты кто? Тоже совесть интернета?
            Прячетесь под другими никами - потому что боитесь правды.

        Изаура Леонсиовна Фазендейро, если ты ещё не понял. Про правду свою можешь Апексу втирать-он тебе верит. Я то о тебе знаю слишком много. И чем тебе мой ник не нравится?
        Сложновато на ник доносы и кляузы строчить? Так ты покопайся грязными ручонками-глядишь чего нароешь :D

    Зачем? Твоя трусость и скрытность мне только на руку.
    Izaura Fazendeiro написал(а):

        Alekc1214 написал(а):

            Ты надираешься до такого состояния что не помнишь с кем на форумах лесбируешь? :D
            То то у тебя ай-пи постояннокрадут.... :rofl:

        Дядька,не утомляй меня своей глупостью.

    Или Лесли или Лайма или сама Оля.

    Хотя не исключаю что кое кого и забыл за ненадобностью.

    Ясно одно - ты выложила личные данные Кайман в первом же посту - не случайно.

    Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Нет Сунька,я тебе жизнь облегчать не стану.Не в моих интересах, чтоб ты знал заранее. и не пытайся меня взять на слабо.Статью 137 на лоб себе налепи и напиши телегу.
И дрррочи без остановки.Бу-га-га :D

Лесли и Лайму исключаю. Они тупее, не могли так написать.

Остаётся - Оля и это радует. Тем более эта фраза выдаёт её с головой:

Не в моих интересах, чтоб ты знал заранее

Оля написала на нас заяву в полицию и теперь переживает за тайну следствия..))

Значит за вывал адреса Кайман придётся отвечать тебе, Оля.

Отредактировано Sunikol (2018-08-27 22:55:10)

678

мальва написал(а):

Izaura Fazendeiro написал(а):

    Не бреши.Марат(Йоган)мне рассказыал что да как,и об отнощениях  с тобою и твоей бабай. Да я и сама читала. А вот с модером,забанившим вас, они-друзья.   Поэтому завали хлеборезку.Восстановят посты-вывешу тут историю твоих взаимоотношений с Маратом

Меня пугают эти золотоордынские имена по типу Марат. Это пипец, ваще неевропейцы

Иоган - татарин, кстати неглупый. Но много бухает а под бухом прется на инввв и материт Базара..

679

мальва написал(а):

Меня пугают эти золотоордынские имена по типу Марат. Это пипец, ваще неевропейцы

Марат просто тролль. симпатичный, высокий.

680

Лиса написал(а):

мальва написал(а):

    Меня пугают эти золотоордынские имена по типу Марат. Это пипец, ваще неевропейцы

Марат просто тролль. симпатичный, высокий.

И к тому же умён,зол на язык и не дурно разбирается в людях.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3