Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3

Сообщений 81 страница 90 из 830

81

караванбаши написал(а):

Sunikol написал(а):

    Сама подумай. Зачем она мне свою голую жопу в личку присылала?)))

    Ты пришлёшь?

ну чо... пидарас заграничный. давай, перни погромче... как жопу свою будешь защищать...

От кого бабуль?))

82

Sunikol написал(а):

Именно - тебе не надо.

А Оле вот понадобилось..

Ну а даже если допустить, что прислала, воспылала и тому подобное. Допустим. Чего ты об этом уже которые сутки вопишь?

83

мальва написал(а):

Sunikol написал(а):

    Именно - тебе не надо.

    А Оле вот понадобилось..

Ну а даже если допустить, что прислала, воспылала и тому подобное. Допустим. Чего ты об этом уже которые сутки вопишь?

Я ржу..)) С олиной обидки отвергнутой дурочки..)))

Умная просто пошла бы искать другой вариант - русских парней в германии навалом.

84

Sunikol написал(а):

Я ржу..)) С олиной обидки отвергнутой дурочки..)))

Умная просто пошла бы искать другой вариант - русских парней в германии навалом.

Ты преподносишь это как сенсацию. Пипец. Зачем выносить все это в мир? Неужели это по вашему смешно?

85

караванбаши написал(а):

ну чо... пидарас заграничный. давай, перни погромче... как жопу свою будешь защищать...

А он не заграничный. Это и есть муж нашей кайманши. Вот, теперь представьте все в новом свете))

86

купикота написал(а):

А он не заграничный. Это и есть муж нашей кайманши. Вот, теперь представьте все в новом свете))

Что серьёзно?

87

Тоже цыган?))) ох уж этот табор запарил

88

Баши, это точно. У них вся схема состояла в том, что один из пары - иностранец. Он типа берет на себя все совершенные гадости. Но мне доподлинно известно, что заяву на форум написал муж кайман. Яне знаю, отчего они так прячутся

89

мальва написал(а):

Sunikol написал(а):

    Я ржу..)) С олиной обидки отвергнутой дурочки..)))

    Умная просто пошла бы искать другой вариант - русских парней в германии навалом.

Ты преподносишь это как сенсацию. Пипец. Зачем выносить все это в мир? Неужели это по вашему смешно?

Это я приперся сюда и докопался до Оли? Нет - она.

Перечитай первую часть.

90

мальва написал(а):

Что серьёзно?

Серьезно))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH3