Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 301 страница 310 из 839

301

Sunikol написал(а):

ссылки? )))

перестань позориться, все что надо я расскажу или найду. А помнишь твой последний бан? Про танки....  вот такие пироги, с тебя потребовали ссылки, а ты их не предоставил))))

302

Izaura Fazendeiro написал(а):

Ноотропил?)))
Что то с памятью твоей стало,всё,что было не с тобой,помнишь.Бггг

Развеселила, милая. :rofl:

303

Izaura Fazendeiro написал(а):

Sunikol написал(а):

    Izaura Fazendeiro написал(а):

        Лиса написал(а):

            Дед су уже сам не знает, что пишет,  но в архиве новы все есть, много плохого и ничего хорошего, всех задирает, получит в лоб, сразу темы открывает.

        Мне птичка с новы напела,что дед су там распинался,что людей убивал,и кто не убивал-тот не мужик.Бу-гагашеньки. :D  Это надо же!!! Я всегда думала,что он по карманам мелочь тырил,да сырки из супермаркетов.О сколько нам открытий чудных готовит суня-суникол :crazyfun:

    ссылки? )))

    Подпись автора

        Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле! (Юлиус Фучик)

Ноотропил?)))
Что то с памятью твоей стало,всё,что было не с тобой,помнишь.Бггг :rofl:

Повторю - ссылки?

304

Sunikol написал(а):

Повторю - ссылки?

эх, опять ты дятлом становишься.

305

Sunikol написал(а):

Повторю - ссылки?

say it again
:rofl:

306

попугай на ладони со стонами, сунька, ты стар или помнишь с крокодилом такое, виртуальное...? ржунимагу

307

Все что ли? А какие были жаркие обвинения во всех смертных грехах.
Ну ладно, открою секрет полишинеля. Как ты знаешь, все форумы бесплатные и если бы что-то было не по закону, РКН просто заблокировал.
Были такие случаи и не раз, ты же решил отомстить всем, поэтому ничего не получилось. 
В принципе сайты блокируются платные тоже,  нас просчитывают, все пути видны, не спрячешься под прокси или тор. Ты в гугл зайди, все как на  ладони.

308

Лиса написал(а):

попугай на ладони со стонами, сунька, ты стар или помнишь с крокодилом такое, виртуальное...? ржунимагу

думаешь меня это зацепит? ))

Кристин, укороти свою ревность - она тебя разрушает.
Кайман и ты - это небо и земля - тебе до неё не дотянуться...

Отредактировано Sunikol (2018-09-05 12:38:50)

309

Sunikol написал(а):

думаешь меня это зацепит? ))

Кристин, укороти свою ревность - она тебя разрушает.
Кайман и ты - это небо и земля - тебе до неё не дотянуться...

Отредактировано Sunikol (Сегодня 14:38:50)

хех,  главное ты веришь в такое.  В любовь  на интернетовских просторах... в ревность, а если все же я бородатый прогер, что тогда?))))

310

Лиса написал(а):

Sunikol написал(а):

    думаешь меня это зацепит? ))

    Кристин, укороти свою ревность - она тебя разрушает.
    Кайман и ты - это небо и земля - тебе до неё не дотянуться...

    Отредактировано Sunikol (Сегодня 14:38:50)

хех,  главное ты веришь в такое.  В любовь  на интернетовских просторах... в ревность, а если все же я бородатый прогер, что тогда?))))

Не смеши.. Я видел твой фёстмайлав..

ты там мной грезила натурально - чо скрывала то?
Я над чувствами не смеюсь - я их уважаю..

Отредактировано Sunikol (2018-09-05 13:24:44)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4