Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 321 страница 330 из 839

321

Sophie написал(а):
хотите уйти с форума?

караванбаши:
меня обычно гонят как грит ваш дебил ивашка-лукрешка - эдакий сектантский тянитолкай

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

у вот я выставила. нехрен банить за высказывание своего мнения. А вам предполагать, кто и что мне внушал. понятно? предполагайте насчет своего помета, что вы ему внушаете. Ко мне ручонки свои религиозные поганые с грязными ногтями не протягивать... и в целом трепать мое имя в то время, как я ответить не могу - отвратительно, но вам же в своей мерзости не привыкать.

так вот мне начхать на ваш сайт и ваше религиозную шизу. Я меняться не собираюсь и прогибаться под фашиствующих ублюдков типа ивашки-лукрешки - кто там кого трахает мне тоже все равно. вуячич это или еще кто. Явно провокатор и мразь. Оно заметно без лупы, люди в своем садизме аж заходятся, бьются что называется в религиощном раже на радость самки хохлядской шалавы лукрешки...

И не привыкать мне. что меня всякая религиозно-фашистская мразь "гонит" со всех сайтов. я предпочитаю оставаться сама с собой. И никогда не прогибаюсь под установки мрази. В том мое достоинство и преимущество. И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ, И против религии и ее агентов я боролась и буду боротся, ибо расползание этой раковой опухоли надо останавливать. И я не одна такая. Просто вы всех выжили подло втихую..

а что ивашку-лукрешку и себя вы наказать за хамство и переход на личности не хотите? или эта религиозная мразь будет полагать, что меня надо ей воспитывать? Нахуй идите со своим религиозным воспитанием, держите от меня это говно подальше. любу. попытку мне это начхать я воспринимаю как акт агрессии и нападение и нарушение моих прав человека. Не доперли еще?

нахуй ваш религиозно-фашистский сайт? вот нахуй. я всегда найду место - ресурсов много. И я всегда буду высказывать свое мнение. другое дело, что вы в своем безумии? так и будете травить инакомыслящих. Вот и думайте, кто вы, а кто я
Цитата Ответить Обращение к юзеру Редактировать Удалить

322

И где ты не правду видишь?Правильно человек написал......ты сильно резко выражаешь свое нетерпение к верующим людям....и это правда!

323

Sophie написал(а):
хотите уйти с форума?

караваньаши:
лицемерная тварь... холодная как змея, расчетливая сволочь... вот такое от вас впечатление. ну давай оскалься как крыса

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 09:55:44)

324

Pofigist написал(а):

И где ты не правду видишь?Правильно человек написал......ты сильно резко выражаешь свое нетерпение к верующим людям....и это правда!

если пофигист, то не надо так волноваться... тебе на людей должно быть наплевать... придерживайся своей стратегической линии поведения

325

караванбаши написал(а):

если пофигист, то не надо так волноваться... тебе на людей должно быть наплевать... придерживайся своей стратегической линии поведения

  Так я и придерживаюсь!А ты скачешь от злобы,которую сама же в себе и разжигаешь!

326

Pofigist написал(а):

Так я и придерживаюсь!А ты скачешь от злобы,которую сама же в себе и разжигаешь!

нахуй иди пофигист... за своей злобой следи... что делаю я - не твое собачье дело. я сама разберусь, как и что и кому я буду говорить. а ты копайся в своей жопе

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 10:04:53)

327

караванбаши написал(а):

нахуй иди пофигист... за своей злобой следи... что делаю я - не твое собачье дело. я сама разберусь, как и что и кому я буду говорить. а ты копайся в своей жопе

Отредактировано караванбаши (Сегодня 08:04:53)

Вот видишь !Еще одно доказательство моих слов!Про жопу ты правильно сказала....только ты в свою не заглядываешь а в других ковыряешься!Мне пофиг...но у тебя проблемы!

328

Pofigist написал(а):

Вот видишь !Еще одно доказательство моих слов!Про жопу ты правильно сказала....только ты в свою не заглядываешь а в других ковыряешься!Мне пофиг...но у тебя проблемы!

еще раз - ищи дракона в себе, а не в товарище. Оправдывать скотство и мразоту по типу - "у ей проблемы" не получится. каждый будет отвечать за свои поступки.

329

я за свои слова отвечаю, меня травили и травят религиозные отморозки на сайте двух хохлушек. А вы сюда как вошь прыгнули продолжать проплаченное безобразие. Это не удивительно, если учесть, какими грязными методами регулируется "спокойствие" на этом фашистко-религиозном сайте, где правят бал религиозные шалавы типа лукрешки. Я это утверждаю и заявляю, ибо так и считаю. А кривить душой, как ваши религиозные шизофреники я не приучена. С детства ум ясен как день. И я устала от мрака религиозного безумия тех, кто наделен властью на фашистко-религиозном сайте софи и ее подельников.

и скажу еще раз открытым текстом - пошел нах от меня. Иди трахни лукрешку, она уже соком истекла от животного удовольствия, что меня опять шалава такая зобанила. Как собсно и все грязные хохлушки, - Тоже вот сказала. Я так считаю. Наблюдаю эту мразь достаточно долго - порядка года или более того и сложила свое мнение о ней. Проблем у шалавы полно. и она выплескивает на других свою нерастраченную желчь слишком часто. Скоро будет получать по своей хохлядской харе..

обычно эта свинья или подличает, подтирая неугодные посты, или в состоянии подпития хамит язвит, и от малого объема мозга радуется как идиотина всякой своей победой. Но побеждает она с дубиной прав мордераторши, и потому если есть возможность - бьет безжалостно и расчетливою, ее ничто не останавливает. Ведет себя как сволочь. Чего этой шалаве не хватат? Кто знает, может больна чем. Но я этой твари не громоотвод. Где залезла - там и слезла

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 10:25:22)

330

караванбаши написал(а):

еще раз - ищи дракона в себе, а не в товарище. Оправдывать скотство и мразоту по типу - "у ей проблемы" не получится. каждый будет отвечать за свои поступки.

Так в чем твои проблемы с религией?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4