Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 341 страница 350 из 839

341

Pofigist написал(а):

О прет!!!))) Что сыктыма нет?Совсем?)))Вот бяда то!!!!))Все уехали мужики в Россию работать!!))А ты вот скажи....ты и в правду как говорят из психушки не вылазеешь?

что тут скажешь... аргументов кроме оскорблений нет..  религиозная мразь во всей красе...

а кто это придумал, другого способа меня дискредитировать не нашел?

342

караванбаши написал(а):

нахуй ты нужен - приперся... пришел сказать, что не чувствуешь вины... так все блаженые что психопаты. Это звоночек такой тревожный должен быть... Религиозные во всей красе - отнимают право у других жить, и свою жирную жопу размещают посвободнее за счет жихненного и личностного пространства других людей, предпочтительно не почитающих их госпотя...

на хуй ты бы села ....да видно нету....от слова совсем...то и плющит!!!Да и какой норм мужик с психичкой жить будет?)))А где и куда я хочу пойти и прихожу не твоего  кой дело!!))
колюся колготочник долго орал что сюда все боятся ходить....сборище отверженных и ебнутых!!
Теперь буду заходить сюдой почаще.....тебе очко шевелить....!!))Лай давай псина дальше!!!

343

это один из грязных способов религиозных фашистов расквитаться с неугодными, не почитающими их госпотя... Ведь если предположить, что я из психушки, то окружающим легко можно внушить не обращать внимания на мое мнение, на мое достоинство, на мою позицию и отношение к тем, кто другим не позволяет жить в соответствии со своими убеждениями. Это грязный метод. Но вам в вашей мерзости не привыкать диксредитировать людей в пользу своих религиозных интересов. Заткнуть рот активному атеисту, который мешает ловить новую рыбку в мутной воде... - новых овец для стада, блеющего осанну госпоту вашему

344

караванбаши написал(а):

что тут скажешь... аргументов кроме оскорблений нет..  религиозная мразь во всей красе...

а кто это придумал, другого способа меня дискредитировать не нашел?

Так это я сейчас твоим методом действую.....а дискридитировать тебя....ты мне нах не нужна...поверь...просто не люблю несправедливости в отношении людей...вот смотри...ты же не только про религию пишешь...когда и что я написал тебе плохого?Но когда у тебя начинаются заебы....то ну не могу удержаться....плохо что ты на себя со стороны не хочешь посмотреть....а результат на лицо...откуда только тебя не нагоняли...

345

Pofigist написал(а):

на хуй ты бы села ....да видно нету....от слова совсем...то и плющит!!!Да и какой норм мужик с психичкой жить будет?)))А где и куда я хочу пойти и прихожу не твоего  кой дело!!))
колюся колготочник долго орал что сюда все боятся ходить....сборище отверженных и ебнутых!!
Теперь буду заходить сюдой почаще.....тебе очко шевелить....!!))Лай давай псина дальше!!!

вот и окрысилась блаженное чело - ковырни труха быдловская и посыпалась... Похоже там проблема на проблеме сидит и проблемой погоняет... и там в монастырские братки с битами записался во славу госпотя вашего или в боевой отряд тюремных гомосеков...

за плечами видимо не просто психушка, но психушка в тюряге... так? ивашка-ебанашка? вуячич... То-то ищешь типа родственную душу, таскаешься сюда за мной... Только я не твоя родственная душа. - иди к ебанашке лукрешке... она - твоя стезя и судьба... можешь отползать, глиста запойная... греми пустыми бутылками там на своем сайтике...

а тут все честно, хочешь послать нахуй мразя и скота и посылаешь, никакая ебанутая хохлядская ведьма тебе не указ. а это много стоит

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 11:10:16)

346

караванбаши написал(а):

это один из грязных способов религиозных фашистов расквитаться с неугодными, не почитающими их госпотя... Ведь если предположить, что я из психушки, то окружающим легко можно внушить не обращать внимания на мое мнение, на мое достоинство, на мою позицию и отношение к тем, кто другим не позволяет жить в соответствии со своими убеждениями. Это грязный метод. Но вам в вашей мерзости не привыкать диксредитировать людей в пользу своих религиозных интересов. Заткнуть рот активному атеисту, который мешает ловить новую рыбку в мутной воде... - новых овец для стада, блеющего осанну госпоту вашему

  я не могу!!!))))))Ты точно дура глухая....сколько тебе можно говорить что я не верующий....насрать откуда ты....и кто ты....просто в кругу людей надо вести себя по людски....

347

Pofigist написал(а):

Так это я сейчас твоим методом действую.....а дискридитировать тебя....ты мне нах не нужна...поверь...просто не люблю несправедливости в отношении людей...вот смотри...ты же не только про религию пишешь...когда и что я написал тебе плохого?Но когда у тебя начинаются заебы....то ну не могу удержаться....плохо что ты на себя со стороны не хочешь посмотреть....а результат на лицо...откуда только тебя не нагоняли...

ну а че дергаешься тогда, как педик в жопу ужаленный. отползай, пока сильно не досталось, тут ебанашка твоя лукрешка не поможет... стиранием постов... и затыканием ртов неугодным, нерукопожатым скажем так...

поверь, я не сожалею, что меня не стало на помойках. Я ценю только право голоса, свободу и уважение. Если этого нет, цепляются за сайт только трусы и никчемности. Я себя уважаю и никогда не буду прогибаться под мразоту, забавляющуюся и разлекающуюся травлей людей. Такие твари для меня - самые настоящие фашисты. Потому что им нравится издеваться над людьми, это их радует. Против таких я выступлю в любом случае и мне разумеется плевать, что за этим последует. Я пожалею,что смолчала и позволила подонкам думать, что им все позволено. Подонкам или оторванным шалавам, привыкшим к вседозволенности, какой является лукрешка...

Если я вижу мерзость - я выступлю, как настоящий человек. Подличать, преследовать я не буду. но я выскажу свое мнение, нравится оно кому или нет. вас воспитывали педики, учили угождать, пресмыкаться, и давать волю садизму, когда можно замести следы, действовать из подтишка... печальная судьбина...

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 11:17:32)

348

караванбаши написал(а):

вот и окрысилась блаженное чело - ковырни труха быдловская и посыпалась... Похоже там проблема на проблеме сидит и проблемой погоняет... и там в монастырские братки с битами записался во славу госпотя вашего или в боевой отряд тюремных гомосеков...

за плечами видимо не просто психушка, но психушка в тюряге... так? ивашка-ебанашка? вуячич... То-то ищешь типа родственную душу, таскаешься сюда за мной... Только я не твоя родственная душа. - иди к ебанашке лукрешке... она - твоя стезя и судьба... можешь отползать, глиста запойная... греми пустыми бутылками там на своем сайтике...

а тут все честно, хочешь послать нахуй мразя и скота и посылаешь, никакая ебанутая хохлядская ведьма тебе не указ. а это много стоит

Отредактировано караванбаши (Сегодня 09:10:16)

Япадстолом!!!!)))Все таки попал в точку!!)))По малолетке или ужой нет чалилась чума?)))
Ты хочешь в таком тоне поговорить...поверь что не переговоришь....Пропускаю мимо ушей твою бливотину!!)))) :D Ну так что Машка продолжим?

349

Pofigist написал(а):

Япадстолом!!!!)))Все таки попал в точку!!)))По малолетке или ужой нет чалилась чума?)))
Ты хочешь в таком тоне поговорить...поверь что не переговоришь....Пропускаю мимо ушей твою бливотину!!))))  Ну так что Машка продолжим?

юродствуешь, убогий... вот твоя начинка - не жизнь, а клоунада... посмотри на себя в зеркало, ужаснись, подумай, чем ты живешь (дышишь), зачем ты живешь...
тебе надо желчь непереваренную выплеснуть. Но я не психотерапевт... иди убогий, может соврать, что тебе удалось меня в свою секту завербовать...  :x

350

лукрешка, ебанашка, и это все, что ты можешь?... гы=гы... и ебарь твой ну никуда не годится... такое же примитивное чмо...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4