Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 351 страница 360 из 839

351

караванбаши написал(а):

ну а че дергаешься тогда, как педик в жопу ужаленный. отползай, пока сильно не досталось, тут ебанашка твоя лукрешка не поможет... стиранием постов... и затыканием ртов неугодным, нерукопожатым скажем так...

поверь, я не сожалею, что меня не стало на помойках. Я ценю только право голоса, свободу и уважение. Если этого нет, цепляются за сайт только трусы и никчемности. Я себя уважаю и никогда не буду прогибаться под мразоту, забавляющуюся и разлекающуюся травлей людей. Такие твари для меня - самые настоящие фашисты. Которым нравится издеваться над людьми и это их радует. Против таких я выступлю в любом случае и мне разумеется плевать :rofl: , что за этим последует. Если я вижу мерзость - я выступлю, как настоящий человек. Подличать, преследовать я не буду. но я выскажу свое мнение, нравится оно кому или нет. вас воспитывали педики, учили угождать, пресмыкаться, и давать волю садизму, когда можно замести следы, действовать из подтишка... печальная судьбина...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 09:15:53)

:D Досталось.....от кого? На этом сайте я был когда тобой еще и не пахло!!!!))))А так я от скуки развлекуху нашел !!!)))

352

Pofigist написал(а):

Досталось.....от кого? На этом сайте я был когда тобой еще и не пахло!!!!))))А так я от скуки развлекуху нашел !!!)))

иди нахуй, выродок

353

караванбаши написал(а):

юродствуешь, убогий... вот твоя начинка - не жизнь, а клоунада... посмотри на себя в зеркало, ужаснись, подумай, чем ты живешь (дышишь), зачем ты живешь...
тебе надо желчь непереваренную выплеснуть. Но я не психотерапевт... иди убогий, может соврать, что тебе удалось меня в свою секту завербовать...

И все?Скучная ты кой кызымка!!)))Ты для меня развлекуха.......вот тыкаю в тебя палочкой а ты что то бухтишь ..булькаешь!!)))

354

караванбаши написал(а):

иди нахуй, выродок

Ты не обижайся.......на правду!!!)))))Гы гы!!)))))

355

Pofigist написал(а):

Ты не обижайся.......на правду!!!)))))Гы гы!!)))))

ваша правда - унижать людей другого склада мышления, антирелигиозного. так что ваша правда вне вашей секты мало на что годится. Особо агрессивных атеистов ваша блядская правда может и взбесить, что повлечет негативные последствия для тех, кто пихает всем в глотку правду. пусть там где родилась такая правда, - в религиозной общине, она и живет. Но в светском обществе другие законы. Как грица в чужой монастырь со своим уставом лезут только искатели приключений на свою жопу. Вот примерно такая картина. Самоуверенность отвратительна. Нельзя навязать человеку унизительное видение его личности - это хамство. Позиция религиозных мразей такова, что они с чувствами других людей не привыкли считаться. Значит они переживут много откровений светского плана. Значит жизнь у них будет насыщенная и интересная... Им предстоит познать, что мир не однополярен, что нельхя на инакомыслящего спускать монастырских собак. Не я - кто -то другой обязательно когда-нибудь ответит. И таких ответов будет все больше. А я от своих убеждений не откажусь ни за что. Чем больше давление, чем больше оскорблений от религиозных мразей я слышу, тем крупче я держусь своего атеизма. К этой поганой своре подонков я не примкну никогда, и никогда эти мрази не станут для меня ни авторитетом, ни примером для подражания, ни обхектом увжения. Этим фашистам надо учиться быть людьми с самого начала начинать, с нуля. Пока они просто религиозные фашисты, упивающиеся в своем животном садизме.

Я пишу не для тебя. урод поганый. А для других людей, чтобы они читали, анализировали и делали для себя выводы с кем они с разумным сообдеством свободных от религии людей или во мраке религиозного дебилизма.

356

Pofigist написал(а):

я не могу!!!))))))Ты точно дура глухая....сколько тебе можно говорить что я не верующий....насрать откуда ты....и кто ты....просто в кругу людей надо вести себя по людски....

в кругу людей, а не ебанутых религиозных шизофреников, КОТОРЫЕ САМИ НЕ БОЛЬНО ДРУГИХ УВАЖАЮТ. А в одностороннем порядке уважать этих оторванных мразей я не буду

357

лукрешка - блядская хохлушка сектантка убогая... здесь ты заткнуть мне рот не сможешь, тихушная гнида... тля церковная

358

караванбаши написал(а):

в кругу людей, а не ебанутых религиозных шизофреников, КОТОРЫЕ САМИ НЕ БОЛЬНО ДРУГИХ УВАЖАЮТ. А в одностороннем порядке уважать этих оторванных мразей я не буду

Ну поэтому для большинства людей ты ебнутая азиатка!!))Даже практически для всех!!))

359

Pofigist написал(а):

Ну поэтому для большинства людей ты ебнутая азиатка!!))Даже практически для всех!!))

не возражаю. Это ничего не изменит в моей ненависти к подонкам вроде вас, вашей шалавы лукрешки, оторванной сектантке, прочей нечисти и  чванливой религиозной падали. Совсем не возражаю. Одобрение у этих выродков я не ищу. Ни в коем случае

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 12:12:10)

360

караванбаши написал(а):

лукрешка - блядская хохлушка сектантка убогая... здесь ты заткнуть мне рот не сможешь, тихушная гнида... тля церковная

А я и там твою членососку не затыкал!!)))Пытался немного остановить твои приступы......но видно бесполезно!!_)а здесь я и хочу показать что ты просто конченная дура....не буду применять обидчивые слова....тебе и так хватает.....а почему ты не любишь Лукрецию?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4