Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 391 страница 400 из 839

391

а лукрешка - хохлядская блядь, грязная и завистливая недоразвитая сучка :playful:

392

караванбаши написал(а):

ну вот раскрылась твоя суть... больше уже и сказать нечего... пошла грязь потоком... вот он - лик смиренного верующего... задело за живое то... не нравится, вошь церковная? Вот и не позволяй себе других обижать... А то вдруг напорешься на того, кто тебе и твоей своре ответит... И не побоится, что вас много.

  Бляяяяять!!))Ты в натуре тупая!!!))))Когда спрашиваю в больничку попала?Ржу!!!)))Где ты за живое задела?Чума!!!))))

393

Pofigist написал(а):

По десять лет без отпуска........бугага.....тебе сколько лет чума?))))

85, но я неплохо сохранилась если че... :D

394

караванбаши написал(а):

а лукрешка - хохлядская блядь, грязная и завистливая недоразвитая сучка

Бугага!!!))))))Это любовь.... кричали люди!!))))))

395

Pofigist написал(а):

Бляяяяять!!))Ты в натуре тупая!!!))))Когда спрашиваю в больничку попала?Ржу!!!)))Где ты за живое задела?Чума!!!))))

а лукрешка - шалава... че, разве не так?

396

караванбаши написал(а):

85, но я неплохо сохранилась если че...

По твоим писанинам максимум 40.....когда еще раз спрашиваю в больничку попала?

397

Pofigist написал(а):

Бугага!!!))))))Это любовь.... кричали люди!!))))))

я знаю, что у вас любовь, иначе бы ты тут не пытался ее защитить путем унижения меня... Вот и говорю тебе - твоя подругая подлая тварь. Скорее всего и блядь.. а вовсе не леди... таких лядей в базарный день в кукуеве пачку можно прикупить недорого..

398

караванбаши написал(а):

а лукрешка - шалава... че, разве не так?

  Это живое?))))Аааааа тупая!!))))))Уже живот от смеха болит!!!)))Долго в больничке чалишься?))))

399

обычная украинская потаскуха, которая манипулирует своими хахалями, натравливает их на тех, кого сама сожрать не может....

400

Pofigist написал(а):

Это живое?))))Аааааа тупая!!))))))Уже живот от смеха болит!!!)))Долго в больничке чалишься?))))

пытаешься дополнительную информацию клещами выудить...?

я отвечу так: лукрешка - дешевая дура и подлая хохляндская блядь.

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 13:25:41)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4