Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 411 страница 420 из 839

411

лукрешка, млять дешевая, давай покажи свиное рыльце. давно хочется поговорить с тобой, оторва проклятая, без твоего пальчика на модераторской кнопочке... Выходи, сука подзаборная...

412

ПИ.СИ.АМИНЬ!!!)))))

413

Pofigist написал(а):

Бугага!!!!))))Кому пишешь?)))Ладно чума!!!))) Пойду помолюсь за твое здоровье!!)))))Но я еще вернусь!!))))Такую потеху нельзя бросать без дела!!))))

передай трупу христа, что его личность меня не греет. и в целом, что коспоть отэц ево - асоциальный психопат, требующий к себе любви и по садистски обращающийся со своей паствой... чтобы он шел нахуй. вот такой вот привет... пусть сектантки от возмущения обоссутся кипятком

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 13:35:00)

414

Pofigist написал(а):

ПИ.СИ.АМИНЬ!!!)))))

трусит шалава киевская. она может только других подсылать...

415

Pofigist написал(а):

ПИ.СИ.АМИНЬ!!!)))))

че не отползаешь, гнида? хочется удалиться с чувством собственного достоинства? Ан не выйдет, не предоставлю я тебе такую возможность. получай скатертью по жопе и дрищи от дальше, чем видишь... ну не переживай, один раз не получишь говнорар... Придется тебе ковыляя и придерживая отработанный сфинктер, быстро уходить лесом

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 13:38:10)

416

#1освежим память...

опять наказание лукрешка влепила на политфоруме, довольная наверное... Перенесу сюда свой ответ, который эта мразь тихушная постоянно стирает

Ну так вот. в моем посте я никого не оскорбляла. А вот наверху товарищ явно переходит на личности. И врет... Нагло врет.... Разве здесь не травят атеистов?

Или лукрешка в упор не замечает, когда шельмуют атеистически настроенных людей, эти посты привычны ее глазу, отвечают ее менталитету и ненависти к атеистам и лично ее разумеется подбадривает... Но вот стоит мне = атеисту ответить - так следуют наказания. А это прямое давление и неуважение к моим антирелигиозным чувствам... двойные подходы... И удалять пост не надо - уж если лепишь, голупушка наказание. Люди должны видеть, ЗА ЧТО ТЫ ЛЮДЕЙ МОРДУЕШЬ, сектантка ты наша подпольно-оторванная...

Значит, бесит тебя свободные от религии люди, если позволяешь себе всяческий беспредел. Кого ты решила переделать по своему поганому образу и подобию... Меня? :86: на вот держи.

Так что было в моем посте?...А была там правда о том, что притеснения блаженными свободных от религий людей было и есть, и доколе это будет продолжаться - люди, СВОБОДНЫЕ ОТ РЕЛИГИИ, будут бороться за свои [реклама], ставить заслон раковой опухоли, которая вредит развитию общества, государства и коверкает Конституцию. далее... что же было в моем посте...

А вот что: Еще раз = Я АТЕИСТ и мне плевать на злобствование сектанток, я имею право высказать свое мнение. И против хамства и навешивания ярлыков, и внушения чувства вины - тоже имею право выступить. ПОТОМУ что преступники, извращенцы и всяческие скоты они вот так и рассуждают, как хам, который в очередной раз облил меня грязь. заявив, что я лгунья, что здесь толерантно относятся ко всем людям по части отвергания религий - ЭТО ВРАНЬЕ - меня здесь по трое-четверо травили именно на почве как национальности, так и религии. ТАК ЧТО НЕ НАДО ВРАТЬ И МЕНЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЛГУНЬЕЙ И ОБЕЛИВАТЬ ХАМСТВО ТЕХ, кто участвовал в такой веселухе. Не так ли, лукрешка - ты первая - в первых рядах была. Небось радовалась в своем животном удовольствии, отрывалась можно сказать.

Еще в моем посте было: Я АТЕИСТ и мне плевать на злобное шипение или продавливание верующими других под свои установки (ведь наказания бесконечные меня за мой атеизм и есть - наглое ПРОГИБАНИЕ ВСЕХ ПОД РЕЛИГИОЗНЫЙ БРЕД. Не надо, лукрешка, меня равнять с собой, я не сектантка я атеистически настроенный человек и свои оскорбляния держи при себе. Я высказываю свое мнение и отношение к опасности религий и хамству ее агентов и адептов.

Еще в моем посте было: атеист, отвергающий богов и религии - есть адекватный, нормальный, развитый современный человек, каким и должен быть гражданин любой страны. И я предположила. что какая-то религиозная крыса оскалится. И она оскалилась - влепила мне наказание и удалила пост, на который я потратила время.

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 13:39:33)

417

освежим память

Sophie написал(а):
хотите уйти с форума?

караванбаши:
меня обычно гонят как грит ваш дебил ивашка-лукрешка - эдакий сектантский тянитолкай

Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

у вот я выставила. нехрен банить за высказывание своего мнения. А вам предполагать, кто и что мне внушал. понятно? предполагайте насчет своего помета, что вы ему внушаете. Ко мне ручонки свои религиозные поганые с грязными ногтями не протягивать... и в целом трепать мое имя в то время, как я ответить не могу - отвратительно, но вам же в своей мерзости не привыкать.

так вот мне начхать на ваш сайт и ваше религиозную шизу. Я меняться не собираюсь и прогибаться под фашиствующих ублюдков типа ивашки-лукрешки - кто там кого трахает мне тоже все равно. вуячич это или еще кто. Явно провокатор и мразь. Оно заметно без лупы, люди в своем садизме аж заходятся, бьются что называется в религиощном раже на радость самки хохлядской шалавы лукрешки...

И не привыкать мне. что меня всякая религиозно-фашистская мразь "гонит" со всех сайтов. я предпочитаю оставаться сама с собой. И никогда не прогибаюсь под установки мрази. В том мое достоинство и преимущество. И Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ, И против религии и ее агентов я боролась и буду боротся, ибо расползание этой раковой опухоли надо останавливать. И я не одна такая. Просто вы всех выжили подло втихую..

а что ивашку-лукрешку и себя вы наказать за хамство и переход на личности не хотите? или эта религиозная мразь будет полагать, что меня надо ей воспитывать? Нахуй идите со своим религиозным воспитанием, держите от меня это говно подальше. любу. попытку мне это начхать я воспринимаю как акт агрессии и нападение и нарушение моих прав человека. Не доперли еще?

нахуй ваш религиозно-фашистский сайт? вот нахуй. я всегда найду место - ресурсов много. И я всегда буду высказывать свое мнение. другое дело, что вы в своем безумии? так и будете травить инакомыслящих. Вот и думайте, кто вы, а кто я
Цитата Ответить Обращение к юзеру Редактировать Удалить

418

все, сказать больше нечего?

я же вижу, что здесь сидишь

Тему просматривают (Гостей: 4, Пользователей: 2) Pofigist караванбаши

так вот вернемся к нашим баранам. На сайте софи и ее подельников провокации со стороны верующих придурков отравляют мое существование с самого начала, а особенно злобная сектантка лукрешка не унимается и показательно банила меня разов десять если не больше за оскорбляние себя и своего отрелигиозенного мозга... На что [реклама] не имела. Получается, что эта тварь использует служебное положение в личных не всегда чистых целях.

а теперь сбежал с поджатым хвостом и поделом. не надо было лезть.

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 13:44:59)

419

караванбаши написал(а):

все, сказать больше нечего?

я же вижу, что здесь сидишь

Тему просматривают (Гостей: 4, Пользователей: 2) Pofigist караванбаши

так вот вернемся к нашим баранам. На сайте софи и ее подельников провокации со стороны верующих придурков отравляют мое существование с самого начала, а особенно злобная сектантка лукрешка не унимается и показательно банила меня разов десять если не больше за оскорбляние себя и своего отрелигиозенного мозга... На что [реклама] не имела. Получается, что эта тварь использует служебное положение в личных не всегда чистых целях.

а теперь сбежал с поджатым хвостом и поделом. не надо было лезть.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 11:44:59)

Бугага!!!)))Ты там полдник не пропустишь!!))))Да сходил за тебя помолился ...свечку поставил за тебя!!))))))
А в остальном тебя неадекватную дуру уже от всюду нагнали!!))))Так что овца одна ты ....совсем одна!!)))Ой ...пойду еще за тебя перед богом словечко замолвлю!!)))

420

Pofigist написал(а):

Бугага!!!)))Ты там полдник не пропустишь!!))))Да сходил за тебя помолился ...свечку поставил за тебя!!))))))
А в остальном тебя неадекватную дуру уже от всюду нагнали!!))))Так что овца одна ты ....совсем одна!!)))Ой ...пойду еще за тебя перед богом словечко замолвлю!!)))

да воткни свечку себе в жопу и успокойся... а то распоясался, не на паперти выступаешь.

я критикую сетевой образ продажной мляди лукрешки, чьи кавалеры тут пытаются мня представить в дурном свете... Это касается сети. Реальная жизнь для вас, блаженных видимо настолько невыносима, что отрабатывать удары на мягких объектах вы предпочитаете в сети, что называется тренировать садистские привычки, - то, что в реальности вы или позволить себе не можете или боитесь предстать в истинном свете в своей лживой личине примерного верующего... печально... и тупая дура лукрешка у вас главарем - печально вдвойне

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 14:02:13)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4