Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 441 страница 450 из 839

441

где этот сектант с очередной порцией говна из библии?:

после пинка видимо лелеет ушибленный зад...обмякший сфинктер обратно назад прилаживает... то есть в зад

Отредактировано караванбаши (2018-09-06 16:29:15)

442

один тихушник остался... записывает все ходы в засаде... давай, записывай

443

Alekc1214 написал(а):

Пошел снимать бабки за черыре страницы ереси что он накашлял, а ты ему в этом помогла

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 21:44:22)

рада за вас... )))

444

Alekc1214 написал(а):

Бабищё, окстись, ты че, реально хочешь на пюфе правды найти?
Там хохлодиаспора правит бал, плюнь и забудь

как никогда понимаю...

445

караванбаши написал(а):

Новое  #21
Сегодня в 10:57
#358
Вы игнорируете публикации этого пользователя.
pro100 Iwanko написал(а):
Вот как достучаться до чела?))))Броня ауловская!!))))

а админ ничего умнее не придумала, хохлядская блядь, кроме как написать вот это:
в детстве возможно принуждали религиозные обряды соблюдать особо жестоким методом?

мой ответ вполне адекватен, не правда ли:
что ж вы такие религиозно придурочные? Вас видимо в детстве заставляли исполнять религиозные обряды самым жестоким и извращенным способом... И запугали так, что  вы теперь шагу ступить боитесь в сторону от молельни? а может быть вас били и наказывали и уверили, что быть атеистом это плохо, нехорошо, надо атеистов исправлять, перевоспитывать, а если надо и уничтожать физически, как делали ваши добрые предки из инквизиции... Может быть потому дремучие твари и помыслить не могут, что есть люди отличные от них. Вишь как старается, мразь... думает может быть серьезно, что доброе дело делает ублюдок вырожденец верблюжий выкидыш, что наставит блядь меня тот час на путь истинный то бишь - в молельню в общее стадо... блеющих шизофреников

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:27:47)

Как то совсем неуважительно к чувствам верующих прозвучало. Зачем же так? Обзывать отличных от себя людей шизофрениками.
Учитывая твой взрослый возраст, могла бы уже и о духовном подумать. Папа Римский как-то говорил, что обычно к Богу начинают обращаться не в молодом возрасте, когда здоров, красив и полон сил, а больше, когда старость подходит, болячки, немощь.
Но совковых особей это видимо не касается. Во что веришь тогда? В то, что труд сделал из обезьяны человека?
Тогда понятно, почему многие в Мордоре остались в своём развитии на уровне приматов!)))

446

мальва написал(а):

Как то совсем неуважительно к чувствам верующих прозвучало. Зачем же так? Обзывать отличных от себя людей шизофрениками.
Учитывая твой взрослый возраст, могла бы уже и о духовном подумать. Папа Римский как-то говорил, что обычно к Богу начинают обращаться не в молодом возрасте, когда здоров, красив и полон сил, а больше, когда старость подходит, болячки, немощь.
Но совковых особей это видимо не касается. Во что веришь тогда? В то, что труд сделал из обезьяны человека?
Тогда понятно, почему многие в Мордоре остались в своём развитии на уровне приматов!)))

иди нахуй, тварь... еще ты будешь тут учить

447

караванбаши написал(а):

иди нахуй, тварь... еще ты будешь тут учить

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Словеса Божественного Евангелия:
Да угаснет, исчезнет в тебе, раба Божия (имя),
Вся сила лукавого диавола,
Да вселится в тебя, раба Божия (имя),
Сила Божественного Духа. Аминь.
Бог богов, Господь господей,
Христе, Сыне Божий, Пречистая Пресвятая Богородица,
Дева Мария и вся небесная сила бесплотная.
Ангелы-хранители, архангелы, херувимы и серафимы.
Начало слово, начало дело.
Престол. Господство. Власти. Силы.
Праотцы. Отцы, цари и пророки.
Апостолы и евангелисты.
Все священные преподобия:
Праведники, мученики, угодники,
Святители, крестители, соборные лики.
Избавьте и исцелите, смилуйтесь и освободите
Ум-разум рабы Божией (имя).
Да воскреснет Бог, и расточатся врази его.
И возвеселятся ангелы и обступят.
А грешные души от лица Его возрадуются избавлению.
Сам Господь Бог Иисус Христос, а с ним все святые:
Святой Николай Чудотворец, Никита-великомученик,
Разоил, Кузьма и Димьян,
Киприан и Иустиния, Нифонт и Марофэ,
Пресвятая Всесильная Троица
Отца, Сына и Святого Духа.
Сама Богородица будет ночевать,
И Святой Дух дунет на святую воду
И на рабу Божию болящую (имя) всем святым духом.
Спасова рука спасет, Христова печать утвердит.
Божия мать и Иисус Христос исцелят
Разум, ум, кость лобную, виски рабы Божией (имя).
Сатана отстанет, хворь угаснет и перестанет.
Ангел придет, здравие рабе Божией (имя) принесет.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

448

это на людях... а так можно подсобрать, как верующие ублюдки нападают по несколько человек на атеистически настроенного человека и как забалтывают...

вот это что с сайта хохлушек софи и лукрешки строит из себя опытного профессиональнрго агента церкви и верного ее адепта... и пытается манипулировать... его перлы:
Dev
Участник
Регистрация09.02.2017

Крест целуй!
А то мы тебя вот так... Верхом

У вас явные проблемы с этим органом! Вам его не хватает? Расскажите об этом! Сколько раз в неделю у вас это бывает... Может все дело в этом! У вас просто хранический недотрах!
Да и к Марии вы достибались именно с этим вопросом? Было у нее или нет... Лукреции приклеили ярлык шалавы... Завидуете?
Вам бы крест поцеловать да покаятся на коленках перед иконою, а вось мужских детородных органов у вас и прибавилось бы, в вашей лоне!
Давай целуй крест! Ща я тебе все грехи отпускать буду!

Мадам я виду с вами вполне нормальную беседу!
Но я могу и поменять ее в корне! Троллить я умею и очень хорошо!
Если столько экспрессии у вас вызывает только мои вопросы, то вы представьте себе что я могу сделать если спущусь на ваш уровень?
Меня единственное останавливает это страх за вашу психику! Я не хочу чтоб потом меня обвинили в доведении до самоубийства!
Поверьте за последние 6 часов я очень хорошо изучил вас и я знаю практически все ваши болевые точки!
Вы хотите чтоб я поменял направление вектору нашей дискуссии? Но за ваше душевное состояние я не ручаюсь!

#201
да, я требую это сделать на основании вмешательства церкви в дела общества, потому что общество светское а религии конституционно отделены от государства

Каков процент общества вас поддерживает? Мы же в светском государстве следовательно действует право большинства

Я с бабками у подъезда тоже иногда разговариваю, тоже такое несут! Так что ваш человек ни чем не отличается от моих бабок!

то есть вы как миссионер церкви навязываете людям свои убеждения? Я вас правильно понял?
Так и чем вы отличаетесь от церковников?

кто и когда угрожал вашему пространству? Это я так понимаю, еще одно бездоказательное обвинение?

А в вас кто то тыкает кадилом и библией...
Может вы обознались, и в вас тыкают не кадилом, а тем куда вы меня все время посылаете, и это не религиозный фанатик, а ваш муж... Повнимательней вам надо быть!

нет, просто я не навижу утверждений в стиле "анонимных но очень достоверных источников", ну как ваш знакомый!

где и когда церковь нарушила конституцию? (мой ответ:она отделена от государства. а тут налицо внедрение во все сферы общества религиозной мразоты... отморозки громят выставки, попы благословляют молодых солдат, в школах урок ввели блядско-библейский, где учат, что папашка и мамашка христа не трахались перед рождением блудного выблядка бога-отца, приблудного ублюдка в семье евреев из ныне израиля)

И что? Я когда то и коран читал... Так для общего развития... И представьте себе не полысел из за этого!

Вы сами себе это придумали и сами с этим боритесь!

у меня техническая специальность, самая что ненаесть атеистическая!

Солдат благословляют по их желанию! А детям в их возрасте абсолютно все равно, был секс у Марии или нет! Еще раз - нравственность важна... Про секс они на уроках биологии прочтут, ну и старшие друзья во дворе конечно же расскажут!

ну вы историю вопроса изучите... Вначале это здание было за церковью, а лишь потом за ВНИРО.. так что это не отбор, а возвращение...
Хотя конфликт давно урегулирован! (мой ответ: вы сами историю поучите. за церковью сроду ничего никогда не было. Вся их земля и имущество было муниципальным и принадлежала царю, а за отречением такового перешло в ведомство городских и иных властей, то бишь государства... все их претензии на пустом месте. зря им потворствовали... они меры не знают, хапают и хапают.)

А вы хотите решать за всех, как поп за свой приход? Тогда чем вы от попа отличаетесь? (застарелый прием адептов)

Нет вам просто задали вопросы по вашим убеждениям и утверждениям! Или вопросы вдруг с каких то пор стали ущемлять [реклама]?

по служебной церковной лестницы послушники через жопу поднимаются. Это нравственность?

Это вы откуда знаете? Были замечены в этом... Опять же, для меня церковь со всеми ее лестницами и религия - это разные вещи!

у меня нет невидимых друзей... Я о них тоже и не подозреваю, а вот вы как я понял хорошо о них осведомлены!

тут вступает пидарас вуячич

Славутич
Команда форума, фашистский город Ленинград

Ладно, караван-башка, или кавраван-кастрюля, или даже караван-пиСта.., ты сделала нам всем вечер, игрушка. Покину твой извращённый мозг до утра. Но ты не спи! Пиши!! Не паузируй..! Не надА... пЫшЫ без зупынок и останивок :03: (Лу, я тебе потом анекдот шикарный расскажу, ежели Ты его не знаешь)
__________________________________
Игрушка! А ты не смей спать укладываться!! Ваяй свои опусы... дай людям поразвлечься... такие дЭбилы, в последнее время на вес золота :83: Основную масть уже вылечили

и вновь дев: Когда и где я применил насилие по отношению к вам? Вы видите что у вас просто пусты обвинения, причем полное отсутствие доказательной базы!

Я КТН, так что библией мне таблицы брадиса не заменяли!

За все прибывания в войсках и работы в академии, не разу не видел попов! ("академик" при этом постоянно делает грамматические ошибки)

Нет, там четко написано, что атеизм за свободу религий и антирелигий!
Мне еще раз скопировать эти две строчки из вашего манифеста?  (мой ответ: манифест прежде всего это защита притесняемых прав люей, свободных от религии, а не наоборот)

Это решаете не вы за всех, а каждый сам для себя... Не берите на себя сильно много, а именно принятие решений за всех! Вы же пропагандируете атеизм, а он судя по вашему манифесту терпим к религиям!

Мы и так равны в правах! Какие из ваших гражданских прав ущемлены? (лицемерная ложь)

ваша уверенность в своей религиозной причастности и исключительности - есть обман.
Может и обман, пока научно это не доказано и не опровергнуто!
Исключительности тоже нет с моей стороны! Я не призываю всех попов "гнать в зашей" в отличии от вас!

Как и вы... Вы туже цепляетесь за атеизм, потому что он вам мил и приятен и вы боитесь обманутся!
Так что вы очень похожи на меня!

karavanbashi написал(а):
Люди примыкают к сектам от неполноценности, для того, чтобы узаконить свою исключительность и превосходство, чтобы иметь право унизить того, до которого они провокатор дев:допрыгнуть не смогли... сколько таких историй?
Вы примкнули к атеизму из этих же соображений!

Я вам не о боге сейчас говорил, а о конкретном человеке!
Или вы теперь в каждом посте будете писать что бога нет!
Это же не интересно!

вот видите даже вы сами в своем манифесте не можите найти мысли которые вы же сами тут пишите?
Как это назвать? (тупая ложь)

вот видите даже вы сами в своем манифесте не можите найти мысли которые вы же сами тут пишите?
Как это назвать?

с Россией то случилось. отчего пошло поголовное религиозное помешательство как думаете?
я не замечаю помешательства..

а что такое доброта, как атеизм смотрит на добро и зло? что это в разрезе атеизма?

То что выделили в начале, никак не принижает религии!
То что идет в конце это вопросы церкви, а не религии... И можно быть религиозным человеком, но при этом иметь скверное отношение к церкви, как я например!

Я пришел задать вам вопросы... Как вы можите заметить на этом форуме нет даже рекламы! А следовательно денег тут никто не зарабатывает, даже владелец!  (такая ненавязчивая реклама)

Вы опять нарушаете свой манифест, где главным является человек!

Я вижу толерантность! Где вы увидели нетерпимость к религии - я не знаю! Покажите цитату с этим в своем манифесте! (где целью ставится поправить [реклама] притесняемых атеистов)

тогда вы не атеист!!! Раз вы не соблюдаете правила атеизма записанные в манифесте!

на сегодняшний момент не существует четких знаний, теорий,

Мы с вами не о русском языке говорим! Так можете привести пост где я перешел на личности? (ну это вообще. чел три часа обсуждал меня и тут на тебе... не переходил на личности)

Сру я в другом месте!!! ( супер признание)

я задаю вопросы якобы атеистке! Я все больше и больше делаю вывод, что вы не атеист, а просто прячетесь за ширмой этого красивого слова!

Почему должен уходить я,если дискомфорт у вас... Мне комфортно!

заставляю вас служить мне... Вы сами пишите посты, и я на это не имею никакого воздействия! И я вас не обсуждаю... я просто задаю вопросы, и иногда делаю предположения... Заметьте даже не утверждения!

я предполагаю что вы не атеист! А что косаемо науки я вам уже сказал, наука отвергает любую религию, в том числе и атеизм!

Я вас не убеждаю! С чего вы взяли?

м вот вуячич пидарас и фашистский выблядокСлавутич
Команда форума: Только слышишь? Или чувствуешь? Ибо чувствуют только хуй в жопе... всё остальное - ощущают :03:Привези свою черножопую задницу сюда, и повтори вышесказанное. Любому из ленинградцев. И да - паранджу или хиджаб прихвати, черножопая... и телеграфируй, когда с лекциями об атеизме приедешь. Не сЦы, мы тебя не тронем. Даже обратно посадим. Лишь поржём над ёбанутой:12: :12: :12:
_________________________________

Билять.., я уже к Морфею собрался. Но решил дэбилушку почитать... даже пол-ста захотелось поднять. За твоё здоровье. Судя по твоим постам - оно тАбе оСень нуна  :03: Нр не печалься - и тебя вылечат ©

дев настаивает: Это не делает вас атеистом! Почитайте внимательно свой же манифест!

будьте добры представьте ее и докажите ее научность!

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 08:47:00)

449

Я то как раз таки увидел, что атеизм равноценно и толерантно в вашем манифесте относится как к людям верующим, так и к людям свободным от религии! О чем я вам и говорю на протяжении этого дня! Он не возвышает ни одну и

МЫ ЗНАЕМ - БОГА НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!

МАНИФЕСТ АТЕИЗМА

Мы требуем соблюдения основных свобод человека - свободы личности, свободы слова, свободы вероисповедания и свободы от вероисповедания, свободы сознания.

Атеизм является не "простым неверием в бога", а представляет собой мировоззрение,включающее в себя научные, моральные и социальные основания для отрицания существования бога и философию жизни без бога.

Атеизм основывается на признании естественного, окружающего человека мира единственным и самодостаточным, а религии и богов считает творением самого человека.

Атеизм основывается на естественно-научном постижении мира, противопоставляя полученное таким путём знание - вере.

Атеизм, основываясь на принципах светского гуманизма, утверждает первостепенное значении человека, человеческой личности и человеческого существа по отношению к любой социальной или религиозной структуре. Исходя из этого, мы декларируем социальные основы атеизма:
Человек имеет право не исповедовать никакой религии, не верить в бога, не выполнять религиозных обрядов и свободно распространять свои убеждения.
Ни один человек не может быть наказан или социально дискриминирован за исповедание какой бы то ни было религии, либо за отказ исповедовать какую-либо.
Право выбрать веру, конфессию, религию или не выбирать никакой, принадлежит исключительно самому человеку. Человек не может быть принужден к принятию вероисповедания или отказу от него.
Данные о конфессиональной принадлежности или вероисповедании не должны присутствовать в документах, удостоверяющих личность и анкетах, предъявляемых к заполнению во всех государственных учреждениях.

Принцип отделения церкви от государства мы рассматриваем основным конституционным принципом.

Дети и подростки до 16 лет не должны вовлекаться в религиозные организации, секты или церкви, использоваться во время богослужения в каком бы то ни было качестве.
Учитывая принцип отделения школы от церкви, ни один школьник или студент государственной системы образования не должен в обязательном порядке привлекаться к изучению книг, писаний и законов того или иного религиозного учения.

Самой страшной угрозой для любого государства является возникновение тоталитарного теократического государства, где власть чиновников поддерживается церковью, а церковь - властью чиновников. Государство должно быть светским.

Мы призываем остановить проникновение церкви в государственные структуры, не допустить установления религиозной диктатуры или иного вида теократического государства.
Люди, исполняющие свой долг перед государством в вооружённых силах, не могут привлекаться к участию в религиозных обрядах или праздниках в уставном, приказном порядке или любым другим принудительным образом.
Государственные чиновники, а так же люди, избранные на государственные должности в ходе демократических выборов, не имеют [реклама] привлекать служителей какого бы то ни было культа для участия в официальных мероприятиях.
Действующие религиозные организации и принадлежащие им здания, не должны находиться на территории государственных учреждений и субсидироваться государством.
Любой государственный чиновник в процессе исполнения служебных обязанностей должен одинаково безразлично относиться ко всем религиозным конфессиям, вне зависимости от исповедуемых им лично убеждений.
Мы призываем не поддерживать кандидатов на выборные должности любого уровня, открыто декларирующих свою религиозную принадлежность и эксплуатирующих религиозные настроения людей в своих предвыборных программах. Поддерживайте кандидатов, не верящих в бога - они не будут тратить Ваши деньги в интересах своей религии.
Экспертиза по вопросам религиозных организаций должна производиться только независимыми экспертами, не имеющих личной религиозной заинтересованности, т.е. экспертами, не состоящими в религиозных организациях .

Ещё одним аморальным и деструктивным фактором является нарастающая коммерциализация церквей. Многие церкви по существу превратились в корпорации, делающие деньги на "вере в бога". Не только в интересах государства, но и в интересах самих верующих "выгнать менял и торговцев из храма".

Государственные чиновники, а так же люди, избранные на государственные должности в ходе демократических выборов, не имеют [реклама] спонсировать религиозные организации из государственного бюджета, а также жертвовать, перечислять, переводить бюджетные средства на счета любых религиозных организаций.
Религиозные организации должны быть лишены любых налоговых льгот, прежде всего в тех случаях, когда речь идёт о коммерческой деятельности, не связанной с прямой необходимостью отправления культа.
Религиозные организации не должны заниматься производством и продажей любых наркотических, вызывающих привыкание и вредных для здоровья веществ, включая алкоголь и табак.
Данные по коммерческой деятельности самых крупных религиозных организаций и церквей, включая их налоговые декларации, должны быть немедленно опубликованы в открытой печати, и публиковаться в дальнейшем не реже одного раза в год.

Одним из самых страшных и опасных явлений, связанных с религиозным мышлением и религиозными организациями, является так называемый религиозный фанатизм, проявляющийся кровавыми распрями, преследованиями инаковерящих, унижением человеческого достоинства, уничтожением творений культуры, искусства и литературы, научных знаний. От религиозного фанатизма ежегодно страдают миллионы и погибают тысячи людей. В связи с этим, мы предлагаем:

. Рассматривать религиозный фанатизм как одну из разновидностей фашизма, а именно как духовный фашизм.
Принять юридическое определение религиозного фанатизма и преследовать проявления религиозного фанатизма и экстремизма в уголовном порядке.
Запретить пропаганду религиозного фанатизма и религиозного экстремизма в средствах массовой информации в законодательном порядке.

Мы считаем все наши требования разумными и справедливыми. Мы будем отстаивать их всеми законными и только законными способами, строго придерживаясь принципов светского гуманизма и человеколюбия.

"Манифест" не является "обязательным к исполнению" документом и отражает лишь совокупное мнение большинства атеистов. Любой атеист имеет полное право быть не согласным с тем или иным пунктом документа и свободно высказывать свою особую позицию.

450

караванбаши написал(а):

Я то как раз таки увидел, что атеизм равноценно и толерантно в вашем манифесте относится как к людям верующим, так и к людям свободным от религии! О чем я вам и говорю на протяжении этого дня! Он не возвышает ни одну и

МЫ ЗНАЕМ - БОГА НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!

МАНИФЕСТ АТЕИЗМА

Мы требуем соблюдения основных свобод человека - свободы личности, свободы слова, свободы вероисповедания и свободы от вероисповедания, свободы сознания.

Атеизм является не "простым неверием в бога", а представляет собой мировоззрение,включающее в себя научные, моральные и социальные основания для отрицания существования бога и философию жизни без бога.

Атеизм основывается на признании естественного, окружающего человека мира единственным и самодостаточным, а религии и богов считает творением самого человека.

Атеизм основывается на естественно-научном постижении мира, противопоставляя полученное таким путём знание - вере.

Атеизм, основываясь на принципах светского гуманизма, утверждает первостепенное значении человека, человеческой личности и человеческого существа по отношению к любой социальной или религиозной структуре. Исходя из этого, мы декларируем социальные основы атеизма:
Человек имеет право не исповедовать никакой религии, не верить в бога, не выполнять религиозных обрядов и свободно распространять свои убеждения.
Ни один человек не может быть наказан или социально дискриминирован за исповедание какой бы то ни было религии, либо за отказ исповедовать какую-либо.
Право выбрать веру, конфессию, религию или не выбирать никакой, принадлежит исключительно самому человеку. Человек не может быть принужден к принятию вероисповедания или отказу от него.
Данные о конфессиональной принадлежности или вероисповедании не должны присутствовать в документах, удостоверяющих личность и анкетах, предъявляемых к заполнению во всех государственных учреждениях.

Принцип отделения церкви от государства мы рассматриваем основным конституционным принципом.

Дети и подростки до 16 лет не должны вовлекаться в религиозные организации, секты или церкви, использоваться во время богослужения в каком бы то ни было качестве.
Учитывая принцип отделения школы от церкви, ни один школьник или студент государственной системы образования не должен в обязательном порядке привлекаться к изучению книг, писаний и законов того или иного религиозного учения.

Самой страшной угрозой для любого государства является возникновение тоталитарного теократического государства, где власть чиновников поддерживается церковью, а церковь - властью чиновников. Государство должно быть светским.

Мы призываем остановить проникновение церкви в государственные структуры, не допустить установления религиозной диктатуры или иного вида теократического государства.
Люди, исполняющие свой долг перед государством в вооружённых силах, не могут привлекаться к участию в религиозных обрядах или праздниках в уставном, приказном порядке или любым другим принудительным образом.
Государственные чиновники, а так же люди, избранные на государственные должности в ходе демократических выборов, не имеют [реклама] привлекать служителей какого бы то ни было культа для участия в официальных мероприятиях.
Действующие религиозные организации и принадлежащие им здания, не должны находиться на территории государственных учреждений и субсидироваться государством.
Любой государственный чиновник в процессе исполнения служебных обязанностей должен одинаково безразлично относиться ко всем религиозным конфессиям, вне зависимости от исповедуемых им лично убеждений.
Мы призываем не поддерживать кандидатов на выборные должности любого уровня, открыто декларирующих свою религиозную принадлежность и эксплуатирующих религиозные настроения людей в своих предвыборных программах. Поддерживайте кандидатов, не верящих в бога - они не будут тратить Ваши деньги в интересах своей религии.
Экспертиза по вопросам религиозных организаций должна производиться только независимыми экспертами, не имеющих личной религиозной заинтересованности, т.е. экспертами, не состоящими в религиозных организациях .

Ещё одним аморальным и деструктивным фактором является нарастающая коммерциализация церквей. Многие церкви по существу превратились в корпорации, делающие деньги на "вере в бога". Не только в интересах государства, но и в интересах самих верующих "выгнать менял и торговцев из храма".

Государственные чиновники, а так же люди, избранные на государственные должности в ходе демократических выборов, не имеют [реклама] спонсировать религиозные организации из государственного бюджета, а также жертвовать, перечислять, переводить бюджетные средства на счета любых религиозных организаций.
Религиозные организации должны быть лишены любых налоговых льгот, прежде всего в тех случаях, когда речь идёт о коммерческой деятельности, не связанной с прямой необходимостью отправления культа.
Религиозные организации не должны заниматься производством и продажей любых наркотических, вызывающих привыкание и вредных для здоровья веществ, включая алкоголь и табак.
Данные по коммерческой деятельности самых крупных религиозных организаций и церквей, включая их налоговые декларации, должны быть немедленно опубликованы в открытой печати, и публиковаться в дальнейшем не реже одного раза в год.

Одним из самых страшных и опасных явлений, связанных с религиозным мышлением и религиозными организациями, является так называемый религиозный фанатизм, проявляющийся кровавыми распрями, преследованиями инаковерящих, унижением человеческого достоинства, уничтожением творений культуры, искусства и литературы, научных знаний. От религиозного фанатизма ежегодно страдают миллионы и погибают тысячи людей. В связи с этим, мы предлагаем:

. Рассматривать религиозный фанатизм как одну из разновидностей фашизма, а именно как духовный фашизм.
Принять юридическое определение религиозного фанатизма и преследовать проявления религиозного фанатизма и экстремизма в уголовном порядке.
Запретить пропаганду религиозного фанатизма и религиозного экстремизма в средствах массовой информации в законодательном порядке.

Мы считаем все наши требования разумными и справедливыми. Мы будем отстаивать их всеми законными и только законными способами, строго придерживаясь принципов светского гуманизма и человеколюбия.

"Манифест" не является "обязательным к исполнению" документом и отражает лишь совокупное мнение большинства атеистов. Любой атеист имеет полное право быть не согласным с тем или иным пунктом документа и свободно высказывать свою особую позицию.

Бог в тебе!!!Смирись овца заблучшая!!)))Прими бога во внутри себя!!))))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4