Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 461 страница 470 из 839

461

Pofigist написал(а):

Найди свой путь к богу овца заблудшая!!)))А то ждет тебя муки АДА!!))))Бугага!!)))))Будут тебя черти на сковороде жарить....!!))))Страшно?))))ПОКАЙСЯ!!)))))

беспокойся о своей жопе. не навязывай религиозную муть другим людям, тем более тем, кто тебе ясно дал понять, что религия им чужда. смири свою наглость, не лезь к людям, отвергающим религию, чтобы не получить по яйцам. Держись своего стада.

я атеист. тебе ясно было сказано, мне не интересны ваши бредни.

Одним из самых страшных и опасных явлений, связанных с религиозным мышлением и религиозными организациями, является так называемый религиозный фанатизм, проявляющийся кровавыми распрями, преследованиями инаковерящих, унижением человеческого достоинства, уничтожением творений культуры, искусства и литературы, научных знаний. От религиозного фанатизма ежегодно страдают миллионы и погибают тысячи людей. В связи с этим, мы предлагаем:

[size=20]Рассматривать религиозный фанатизм как одну из разновидностей фашизма, а именно как духовный фашизм.
Принять юридическое определение религиозного фанатизма и преследовать проявления религиозного фанатизма и экстремизма в уголовном порядке.
Запретить пропаганду религиозного фанатизма и религиозного экстремизма в средствах массовой информации в законодательном порядке.
[/size]

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 08:08:47)

462

караванбаши написал(а):

беспокойся о своей жопе. не навязывай религиозную муть другим людям, тем более тем, кто тебе ясно дал понять, что религия им чужда. смири свою наглость, не лезь к людям, отвергающим религию, чтобы не получить по яйцам. Держись своего стада.

я атеист. тебе ясно было сказано, мне не интересны ваши бредни.

Одним из самых страшных и опасных явлений, связанных с религиозным мышлением и религиозными организациями, является так называемый религиозный фанатизм, проявляющийся кровавыми распрями, преследованиями инаковерящих, унижением человеческого достоинства, уничтожением творений культуры, искусства и литературы, научных знаний. От религиозного фанатизма ежегодно страдают миллионы и погибают тысячи людей. В связи с этим, мы предлагаем:

Рассматривать религиозный фанатизм как одну из разновидностей фашизма, а именно как духовный фашизм.
Принять юридическое определение религиозного фанатизма и преследовать проявления религиозного фанатизма и экстремизма в уголовном порядке.
Запретить пропаганду религиозного фанатизма и религиозного экстремизма в средствах массовой информации в законодательном порядке.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 06:08:47)

  А я говорю покайся овца!!))))Облегчи свою ебнутую душу от лукавого!!)))Пади на колени овца блудивая и ползи до церкви!!!!)))А губами своими нечестивыми подметай весь путь землю...ну или асфальт если есть!!!)))Ползи овца -КАЙСЯ!!)))

463

Pofigist написал(а):

Найди свой путь к богу овца заблудшая!!)))А то ждет тебя муки АДА!!))))Бугага!!)))))Будут тебя черти на сковороде жарить....!!))))Страшно?))))ПОКАЙСЯ!!)))))

страшно вам, убогим. вас так в церкви запугали, что вы уже страх лепите к другим людям. с липкими мерзостями - это вы обращайтесь к членам своей секты, с ними  обсуждайте свои страхи, как вы ссытесь каждый раз при упоминании имен своих идолов... но других людей с собой не равняйте.

и цеплять ко мне ваши установки не сметь. я 15 лет слышу, как мне в спишу религиозные отморозки всякое шипят... теперь мне хочется по всякому поводу к суду привлекать за домогательство, преследование и навязывание своих религиозных догм насильственным образом

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 08:12:23)

464

Pofigist написал(а):

А я говорю покайся овца!!))))Облегчи свою ебнутую душу от лукавого!!)))Пади на колени овца блудивая и ползи до церкви!!!!)))А губами своими нечестивыми подметай весь путь землю...ну или асфальт если есть!!!)))Ползи овца -КАЙСЯ!!)))

Одним из самых страшных и опасных явлений, связанных с религиозным мышлением и религиозными организациями, является так называемый религиозный фанатизм, проявляющийся кровавыми распрями, преследованиями инаковерящих, унижением человеческого достоинства, уничтожением творений культуры, искусства и литературы, научных знаний. От религиозного фанатизма ежегодно страдают миллионы и погибают тысячи людей. В связи с этим, мы предлагаем:

[size=20]Рассматривать религиозный фанатизм как одну из разновидностей фашизма, а именно как духовный фашизм.
Принять юридическое определение религиозного фанатизма и преследовать проявления религиозного фанатизма и экстремизма в уголовном порядке.
Запретить пропаганду религиозного фанатизма и религиозного экстремизма в средствах массовой информации в законодательном порядке.
[/size]

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 08:13:52)

465

Pofigist написал(а):

Открой свою душу господу!!!)))Прими его в сердце свое!!))))Аминь!!))))
А будешь богохульничать....кадилом уебу!!)))

Одним из самых страшных и опасных явлений, связанных с религиозным мышлением и религиозными организациями, является так называемый религиозный фанатизм, проявляющийся кровавыми распрями, преследованиями инаковерящих, унижением человеческого достоинства, уничтожением творений культуры, искусства и литературы, научных знаний. От религиозного фанатизма ежегодно страдают миллионы и погибают тысячи людей. В связи с этим, мы предлагаем:

Рассматривать религиозный фанатизм как одну из разновидностей фашизма, а именно как духовный фашизм.
Принять юридическое определение религиозного фанатизма и преследовать проявления религиозного фанатизма и экстремизма в уголовном порядке.
Запретить пропаганду религиозного фанатизма и религиозного экстремизма в средствах массовой информации в законодательном порядке.

466

Pofigist написал(а):

Бог в тебе!!!Смирись овца заблучшая!!)))Прими бога во внутри себя!!))))

сношался с невидимым другом? я нет...

467

караванбаши написал(а):

Одним из самых страшных и опасных явлений, связанных с религиозным мышлением и религиозными организациями, является так называемый религиозный фанатизм, проявляющийся кровавыми распрями, преследованиями инаковерящих, унижением человеческого достоинства, уничтожением творений культуры, искусства и литературы, научных знаний. От религиозного фанатизма ежегодно страдают миллионы и погибают тысячи людей. В связи с этим, мы предлагаем:

Рассматривать религиозный фанатизм как одну из разновидностей фашизма, а именно как духовный фашизм.
Принять юридическое определение религиозного фанатизма и преследовать проявления религиозного фанатизма и экстремизма в уголовном порядке.
Запретить пропаганду религиозного фанатизма и религиозного экстремизма в средствах массовой информации в законодательном порядке.

Откажись от фашизма овца!!!)))Покайся!!)))Обратись к богу с просьбой о прощении(В письменной форме в двух экземплярах)!!))))И будешь прощена!!)))Открой свою засранную душу для ангелов прощения!!)))Аминь!!))

468

Pofigist написал(а):

Откажись от фашизма овца!!!)))Покайся!!)))Обратись к богу с просьбой о прощении(В письменной форме в двух экземплярах)!!))))И будешь прощена!!)))Открой свою засранную душу для ангелов прощения!!)))Аминь!!))

я атеист и разумеется не откажусь от своих убеждений. я отвергаю невидимых друзей... я такой человек. Не будьте фашистом сами, предполагая, что жить должны только похожие на вас

в условиях повального религиозного умопомешательства я плачу дорогую цену иметь свое мнение на этот счет. Общаясь с подонками от религии, фашистами, которые всех готовы умертвить во славу госпота своего

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 08:24:02)

469

караванбаши написал(а):

сношался с невидимым другом? я нет...

Обратись к богу и будет тебя манна небесная!!)))Проси о ебаре и получишь....все тебе будет ....и всюду.....и в хвост и в гриву и кудой захочешь.....А хочешь ты овца блудивая видимо очень!!))))Только покояние приведет тебя к жизни!!))))Ползи говорю раком......проси прощения !!)))Аминь!

470

Pofigist написал(а):

Обратись к богу и будет тебя манна небесная!!)))Проси о ебаре и получишь....все тебе будет ....и всюду.....и в хвост и в гриву и кудой захочешь.....А хочешь ты овца блудивая видимо очень!!))))Только покояние приведет тебя к жизни!!))))Ползи говорю раком......проси прощения !!)))Аминь!

брось эту дурь, стать нормальным человеком. откажись от этого мрака. Если сам не можешь збавиться от религиозной дури, не тащи в это болото других

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 08:25:11)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4