Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 481 страница 490 из 839

481

Pofigist написал(а):

Скажи а ты в натуре ебанутая?Или ты и в правду веришь во все что я тебе пишу?))))

Не а, она просто московка, женщина буфетного типа, как и все там

482

мальва написал(а):

Я не ослышалась? Это так общаются европейские туркмены? Сразу видно белую косточку!

но не тебе судить.

483

караванбаши написал(а):

людям верю... Если говорит человек, значит он так считает. Разве можно лицемерить в таких вопросах, как свобода...

И кста, я конечно предпочту гореть в вашем воображаемом аду, чем быть в компании с подонками и религиозными фашистами. Эо однозначно, качество человеческого материала, которым смердит церковь, уже зашкаливает, вонь на всю вселенную распространилась. Потому я выбираю любой статус, кроме быть с вами на одном поле. Мы будем играть в разных командах, потому что я ненавижу, когда одни что-то навязывают другим. Для меня это принципиальный вопрос. Я также обвиняю церковь в смертях миллионов, замученных в пыточных инквизиции, мне достаточно одного такого случая притеснения человеческого достоинства, чтобы понять, что с такой падалью я заодно не буду никогда.

И да я серьезно пишу, ибо я вполне реально в сетях подвергаюсь нападкам религиозных сумасшедших. И я не громоотвод для выплескивания ими накопленной желчи и желудочного сока. Я просто человек светского образа жизни, который в последние 20 лет только и защищается от угроз фанатиков. Потому я очень четко для себя определяю свою позицию - вне любой религии и против религиозного фанатизма. Если вы развлекались все это время, мне даль, что пришлось столкнутся еще с подонками от религии. Но это не означает, что я струшу, запаникую и отступлю. Под подонков я не прогибаюсь.

Светская дама, &лять!

484

мальва написал(а):

Не а, она просто московка, женщина буфетного типа, как и все там

мальва, просьба такая. видишь у чела проблемы - возьми его по старой дружбе на себя, успокой, приласкай, ну ты сама знаешь... устала я от него смертельно. усыновишь? сделай одолжение...

вы отлично сойдетесь на почве ненависти ко мне... забери, вы одного уровня ума, склада хорактера... я точно знаю, у вас получится...

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 09:05:26)

485

мальва написал(а):

Не а, она просто московка, женщина буфетного типа, как и все там

Да мне насрать московка или как ты хохбляндия!!)))

486

Pofigist написал(а):

Да мне насрать московка или как ты хохбляндия!!)))

не быкуй, баба она складная, вкусно пожрать любит, может и готовить тоже... грубых ничего, терпит... Ты поговори, поговори с ней... а я отлучусь...  :cool:

Отредактировано караванбаши (2018-09-07 09:08:08)

487

Pofigist написал(а):

караванбаши написал(а):

    мне не за что каяться. я ни в чем не виновата. И вам ничем не обязана, а вы не имеет [реклама] зомбировать меня против моей воли, насильно. Это противоправное действие и карается по Закону. Вы согласны, если я представлю суду примеры вашего вербального садизма?

  Не суди овца ...и судима не будешь!!!)))тебе говорят ползи кайся......демоны уже близко.....пока у тебя в голове ....но скоро душу заберут!!)))ползи уже быстрей куда ни будь ......кайся!!!)))

Тема ссыкунства Лукреции по прежнему осталась не раскрыта.
Почему Лукреция так труслива?

488

Pofigist написал(а):

мальва написал(а):

    Не а, она просто московка, женщина буфетного типа, как и все там

Да мне насрать московка или как ты хохбляндия!!)))

Женщин не любишь?

489

Sunikol написал(а):

Женщин не любишь?

Люблю женщин...очень люблю....просто поебать кого ебать......какой она там нации или цвета....гланое что бы не бревно!

490

Pofigist написал(а):

Sunikol написал(а):

    Женщин не любишь?

Люблю женщин...очень люблю....просто поебать кого ебать......какой она там нации или цвета....гланое что бы не бревно!

Лукреция почему ссыт?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4