Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 501 страница 510 из 839

501

Alekc1214 написал(а):

Аналогично, и к церкви я так же отношусь как к значительному пласту культурного наследия
Однако хотелось бы чтобы как верующие люди так и церковь уважали мои чувства а с этим некоторая засада, вышеупомянутые граждане лезут уже чуть ли не в детсады со своей пропагандой, что свидетельствует о том что оные граждане встав на путь охуения начинают терять берега, но эт мы умеем как в эти берега их вернуть, опять таки всем хватит но будет больно

У православных вроде как то не сильно принята пропаганда или миссионерство. Это больше присуще так называемым протестантам.

502

Sunikol написал(а):

Атеисты нормально живут безо всяких библий. Людей не едят и старушек не грабят.
Верующие без страха наказания нормально жить не могут?

Тогда кто из них лучше?

Отредактировано Sunikol (Сегодня 15:52:40)

А кто тебе сказал, что атеисты нормально живут ?

503

мальва написал(а):

У православных вроде как то не сильно принята пропаганда или миссионерство. Это больше присуще так называемым протестантам.

когда сонастырские братки с битами громят светские выставки это что? не насилие? пропаганды религии слишком много, засилие религии в обществе противоправно, поскольку общество в России светское, а согласно Конституции религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.

504

мальва написал(а):

А кто тебе сказал, что атеисты нормально живут ?

а почему они должны ненормально жить? кто так решил? верующие? это фашизм...

все равно как бандеровцы решили, что они будут убивать всякого, кто не оправдает их преступления. Я не оправдываю преступления церкви против человечества. Религиозные с этим не согласны... Но инквизиция что раньше, что сейчас - это насилие и фашизм.

505

Alekc1214 написал(а):

Уголовный кодекс дает все те же правила, я думаю этого инструмента вполне достаточно

А мне как-то безопаснее жить среди верующих людей. Такое у меня ощущение на подкорке.
И те же нравственные законы все равно закрепились из религии.

Отредактировано мальва (2018-09-09 05:24:53)

506

караванбаши написал(а):

когда сонастырские братки с битами громят светские выставки это что? не насилие? пропаганды религии слишком много, засилие религии в обществе противоправно, поскольку общество в России светское, а согласно Конституции религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.

У нас не громят . Я вообще противник РПЦ МП, это ужасное течение православия, ортодоксальное, с одним общалась фанатиком этого направления, это пиздец. На все мои вопросы в ответах один аргумент - батюшка сказал. При чем батюшка не говорил , как Москва добилась, чтобы это её православие признали официально.

507

караванбаши написал(а):

а почему они должны ненормально жить? кто так решил? верующие? это фашизм...

все равно как бандеровцы решили, что они будут убивать всякого, кто не оправдает их преступления. Я не оправдываю преступления церкви против человечества. Религиозные с этим не согласны... Но инквизиция что раньше, что сейчас - это насилие и фашизм.

Насилие не насилие, а церковь нужна. Люди в этом нуждаются, это и психотерапия и ориентировать их нужно на что то. Например, у нас с 2014 года священники ориентировали людей на успех в войне, это необходимо!

508

караванбаши написал(а):

когда сонастырские братки с битами громят светские выставки это что? не насилие? пропаганды религии слишком много, засилие религии в обществе противоправно, поскольку общество в России светское, а согласно Конституции религиозные объединения отделены от государства и равны перед Законом.

Ой по факту у вас там ни че не равно, рулит православие во главе с Гундяевым, оно хуже ваххабитов. Жду не дождусь, когда их уже выгонят с Украины

509

мальва написал(а):

Насилие не насилие, а церковь нужна. Люди в этом нуждаются, это и психотерапия и ориентировать их нужно на что то. Например, у нас с 2014 года священники ориентировали людей на успех в войне, это необходимо!

не нужна, тем более с насилием

да вам мозги промыли... как-то не заметно рядом с памятниками героям войны стали кресы втыкать... прибавлять к словам почитания победителей фашизма считалки из библии... А нахуя примазывается к слав Героям войны церковные крысы? Когда шли в атаку кричали не слава тегоспоти и не за митрополта, а За Родину! За Сталина!

510

мальва написал(а):

Ой по факту у вас там ни че не равно, рулит православие во главе с Гундяевым, оно хуже ваххабитов. Жду не дождусь, когда их уже выгонят с Украины

дура ты ебнутая. что с тобой говорить. почему все хохлушки такие идиотки. Сколько их встречаю - все жидобандеровские твари, либо бездумные поблядушки, либо полные шалавы. И все как одна на голову двинутые...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4