Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 511 страница 520 из 839

511

караванбаши написал(а):

не нужна, тем более с насилием

да вам мозги промыли... как-то не заметно рядом с памятниками героям войны стали кресы втыкать... прибавлять к словам почитания победителей фашизма считалки из библии... А нахуя примазывается к слав Героям войны церковные крысы? Когда шли в атаку кричали не слава тегоспоти и не за митрополта, а За Родину! За Сталина!

Но тем не менее мои прабабка и прадед были верующие, мне по наследству от них перешла икона Божьей матери и прадед погиб в 1941 во второй мировой, советы послали на фронт. Никто там того Сталина и совок не боготворил, это что касается моих предков

512

караванбаши написал(а):

дура ты ебнутая. что с тобой говорить. почему все хохлушки такие идиотки. Сколько их встречаю - все жидобандеровские твари, либо бездумные поблядушки, либо полные шалавы. И все как одна на голову двинутые...

Ты только одна как Мери Поппинс, само совершенство. Европейские туркмены одним словом!

513

караванбаши написал(а):

как-то не заметно рядом с памятниками героям войны стали кресы втыкать... прибавлять к словам почитания победителей фашизма считалки из библии... А нахуя примазывается к славе Героям войны церковные крысы? Когда шли в атаку кричали не слава тегоспоти и не за митрополта, а За Родину! За Сталина!

Святые слова. Тоже эта хрень отторжение вызывает.
Всё равно что украсть.

514

мальва написал(а):

караванбаши написал(а):

    дура ты ебнутая. что с тобой говорить. почему все хохлушки такие идиотки. Сколько их встречаю - все жидобандеровские твари, либо бездумные поблядушки, либо полные шалавы. И все как одна на голову двинутые...

Ты только одна как Мери Поппинс, само совершенство. Европейские туркмены одним словом!

думаешь что вы - европейские турки - лучше?))

Когда уже засветишь своё чорноглазое чорнобровое?

515

Sunikol написал(а):

думаешь что вы - европейские турки - лучше?))

Когда уже засветишь своё чорноглазое чорнобровое?

А зачем? Нафантазируй....

516

Sunikol написал(а):

Тема ссыкунства Лукреции по прежнему осталась не раскрыта.
Почему Лукреция так труслива?

Да я то от скуки сюда заглядываю.....так говно шевельнуть ебнутым изгоям,или ты хочешь сказать что тут оседают нормальные юзеры?.....да я тебя умоляю!!))))))А если возникают вопросы к кому то то приди и задай их сам.....А за глаза только трепло трепится!

517

Sunikol написал(а):

Лукреция почему ссыт?

ЗЫ!!!!!А при чем тут Лу?))))Или это уже у вас местных фишка такая?)))))

518

Alekc1214 написал(а):

Дас там все расслабились после того как мы ушли

Алекс .....я те умоляю ....не смеши мои нервы!!!))))Ты немного тут да у колготочника о себе накрутил трохи......Во первых скажи когда ты ,ушатый и колготочник кроме пиздежа пустого с опорой на хохло ненависть к каждому что то еще умного говорили....когда вы погоду то на форуме делали.....Вот на женском форуме ....разведенок до истерики доводить и потом петухами друг перед другом прыгать вот это ваше......Я честно говоря думал что ты умнее ....пытался тебя остановить.....но ты повелся со слоном и колюсей-колготочником....и что в итоге?На аэродроме как хохлы друг перед другом скачите.....да и тут груг общения смотрю какой широкий....ебнутая и больная (в прямом смысле этого слова) полуазиатка.....и малолетняя хохлонимфетка(которая грузит про свои заграничные туры)......Ну что ж хорош Алекс  ......хорош.......ну сам выбор сделал!!)))

519

Alekc1214 написал(а):

Лучше пожадуй не скажешь

какая гадость. А кто занимается грабежами, насилием и прочим.

520

Pofigist написал(а):

Да я то от скуки сюда заглядываю.....так говно шевельнуть ебнутым изгоям,или ты хочешь сказать что тут оседают нормальные юзеры?.....да я тебя умоляю!!))))))А если возникают вопросы к кому то то приди и задай их сам.....А за глаза только трепло трепится!

Загляни в начало ветки, су пришел искать справедливость, он тысячи раз регистрируется, а его банят, вот  где болото. Однако ты пришел типа погонять караванбаши? Наверное мне удалось, если оно возникло... вот придурки...

Отредактировано Лиса (2018-09-10 13:07:12)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4