Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 521 страница 530 из 839

521

Alekc1214 написал(а):

Никогда - нашу психику бережот

Вопрос возник, ты ярый противник все и вся, типа живешь хорошо, давай честно, что за средство передвижения у тебя?

522

Pofigist написал(а):

Алекс .....я те умоляю ....не смеши мои нервы!!!))))Ты немного тут да у колготочника о себе накрутил трохи......Во первых скажи когда ты ,ушатый и колготочник кроме пиздежа пустого с опорой на хохло ненависть к каждому что то еще умного говорили....когда вы погоду то на форуме делали.....Вот на женском форуме ....разведенок до истерики доводить и потом петухами друг перед другом прыгать вот это ваше......Я честно говоря думал что ты умнее ....пытался тебя остановить.....но ты повелся со слоном и колюсей-колготочником....и что в итоге?На аэродроме как хохлы друг перед другом скачите.....да и тут груг общения смотрю какой широкий....ебнутая и больная (в прямом смысле этого слова) полуазиатка.....и малолетняя хохлонимфетка(которая грузит про свои заграничные туры)......Ну что ж хорош Алекс  ......хорош.......ну сам выбор сделал!!)))

ты. ебнутый башкой о паперть... на себя со стороны посмотри, говорящий речитативом дебильные считалки из сборника сказок библии... вали к укрошалавам

Отредактировано караванбаши (2018-09-10 13:13:25)

523

Лиса написал(а):

Загляни в начало ветки, су пришел искать справедливость, он тысячи раз регистрируется, а его банят, вот  где болото. Однако ты пришел типа погонять караванбаши? Наверное мне удалось, если оно возникло... вот придурки...

Отредактировано Лиса (Сегодня 15:07:12)

нахуй от меня пошла. руки ко мне не протягивай, тварь...

524

караванбаши написал(а):

ты. ебнутый башкой о паперть... на себя со стороны посмотри, говорящий речитативом дебильные считалки из сборника сказок библии... вали к укрошалавам

Отредактировано караванбаши (Сегодня 15:13:25)

вот идиото.

525

караванбаши написал(а):

нахуй от меня пошла. руки ко мне не протягивай, тварь...

щас прям, терпи.

526

Лиса написал(а):

щас прям, терпи.

отвли от меня, поняла... трепать языком будешь - меня не касайся.. еще одна млять религиозная... .

Отредактировано караванбаши (2018-09-10 14:21:39)

527

караванбаши написал(а):

отвли от меня, поняла... трепать языком будешь - меня не касайся.. еще одна млять религиозная... .

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:21:39)

даже не мечтай, первая полезла, теперь терпи.
И хватит неприлично выражаться, нехорошо так делать. Кто тебя так воспитал? фэ.

528

Лиса написал(а):

даже не мечтай, первая полезла, теперь терпи.
И хватит неприлично выражаться, нехорошо так делать. Кто тебя так воспитал? фэ.

пошла нахуй дура. мое имя ты первая просколонялаЮ мразь поганая. и тебе было сказано - еби мозг другим - таким же как ты вырожденкам. А меня не касайся... шалава грязная. все понятно.

529

караванбаши написал(а):

пошла нахуй дура. мое имя ты первая просколонялаЮ мразь поганая. и тебе было сказано - еби мозг другим - таким же как ты вырожденкам. А меня не касайся... шалава грязная. все понятно.

а с чего ты решила, что умом блещешь на Богом забытом форуме? Бестолковая, сама не можешь понять, о чем пишешь, перепила? караванбашка....)))))

Отредактировано Лиса (2018-09-10 14:31:01)

530

Лиса написал(а):

а с чего ты решила, что умом блещешь на Богом забытом форуме? Бестолковая, сама не можешь понять, о чем пишешь, перепила? караванбашка....)))))

Отредактировано Лиса (Сегодня 16:31:01)

а ты чего прицепилась, ебарей не хватает? мне твои пропойцы не нужны. можешь поблистать отсюда подальше. Это вы вечно под шафе, сектанты вырожденческие... другим свои вывихи не приписывай, ПАСТЬ СВОЮ ЗАХЛОПНИ, тварь. нашлась тут судья... оторва из-под забора.

Отредактировано караванбаши (2018-09-10 14:43:26)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4