Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 531 страница 540 из 839

531

вылезла гнида... вша на гребешке митрополита... а может и мандавша

532

караванбаши написал(а):

а ты чего прицепилась, ебарей не хватает? мне твои пропойцы не нужны. можешь поблистать отсюда подальше. Это вы вечно под шафе, сектанты вырожденческие... другим свои вывихи не приписывай, ПАСТЬ СВОЮ ЗАХЛОПНИ, тварь. нашлась тут судья... оторва из-под забора.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:43:26)

Тетя, ты всегда злая?

533

Pofigist написал(а):

Sunikol написал(а):

    Тема ссыкунства Лукреции по прежнему осталась не раскрыта.
    Почему Лукреция так труслива?

Да я то от скуки сюда заглядываю.....так говно шевельнуть ебнутым изгоям,или ты хочешь сказать что тут оседают нормальные юзеры?.....да я тебя умоляю!!))))))А если возникают вопросы к кому то то приди и задай их сам.....А за глаза только трепло трепится!

Лукреция ссыт и потому банит. Обращаться к такому отребью нет смысла - оно неспособно на честный разговор.

534

Alekc1214 написал(а):

Налетела? 
Оно и правильно - поменьше собой любуйся, побольше по сторонам оглядывайся

Хе... мне эта злющая и плюющая ядом караванбашка напоминает скунса, та тоже злая... ее су хотел приучить к жизни с банками.
Типа надоит под столом банку и пришлет скунсу, она сходит в больницу и осеменится.  Су лучше знает эту историю, пусть расскажет)))

535

Alekc1214 написал(а):

Если мне понравится твое средство передвижения я тебя из него вышвырну и поеду дальше, тебя такой ответ устроит? 
Лиса, ты либо читай че мы тут пишем, сто раз обговорено, либо не пытайся распускать пальцы веером а сопли пузырями

Не получится, мы тебя посадим надолго. Так шо за средство передвижения? Неужто стыдишься? Мы все свои, не скромничай.

536

Лиса написал(а):

Не получится, мы тебя посадим надолго. Так шо за средство передвижения? Неужто стыдишься? Мы все свои, не скромничай.

да вы свора шакалов. это и так ясно. чванливые выродки....

537

Лиса написал(а):

Хе... мне эта злющая и плюющая ядом караванбашка напоминает скунса, та тоже злая... ее су хотел приучить к жизни с банками.
Типа надоит под столом банку и пришлет скунсу, она сходит в больницу и осеменится.  Су лучше знает эту историю, пусть расскажет)))

на свою мордень в зеркало глянь... как гритца кто если кого отправляет лечится - тому самому к врачу... добротой ты тут не блюешь... а желчь свою укробандеровскую выблевывай у себя дома. не надо на наш порог...

538

караванбаши написал(а):

да вы свора шакалов. это и так ясно. чванливые выродки....

карабашка, а разве не надо воров сажать? Ты не распространяй в РФ свой мат и украинские законы.

539

караванбаши написал(а):

на свою мордень в зеркало глянь... как гритца кто если кого отправляет лечится - тому самому к врачу... добротой ты тут не блюешь... а желчь свою укробандеровскую выблевывай у себя дома. не надо на наш порог...

Ты уже лечилась? Какой ужас, фэ на тебя, уйди в свои ветки, ты здесь не нужна)))

540

Лиса написал(а):

Ты уже лечилась? Какой ужас, фэ на тебя, уйди в свои ветки, ты здесь не нужна)))

я бы полечилась от общения с мразями вроде тебя и прочей швали.

а с какой радости ты тут прописалась и другим указываешь куда-то идти?... кто ты тут такая выскочила вошка...

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 02:01:32)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4