Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 551 страница 560 из 839

551

Alekc1214 написал(а):

Ох, я б сказал кого напоминает ваша пиздобратия припершаяся сюда продемонстрировать порвенные Су анусы да ты и сама знаешь

Ну дык ему нравилось. Сам хотел справедливости, а как известно сие понятие  не для интернета.
Су просто нарвался получил и нашел других, тех, откуда ты пришел...))))

552

Alekc1214 написал(а):

Тебе какое из пяти?

Неужели ты понял, что я хотела сказать?  Да, что ты беден.

553

Alekc1214 написал(а):

А че ж вы визг подняли когда Су поступил четко по букве закона?
Так ты определись, родная че ты по жизни хочешь - рыбку съесть или нахуй сесть
Все вместе не бывает

Ты на самом деле понятия не имеешь, с кем связался. Су был на нове, действительно это я его пригласила на инввв, где он и его подруга устраивали каждый день разборки.
Обвинили меня в том, что я привела его, поэтому персона нон грата  там, даже на ватниках.
Вот так я пришла сюда, подожди немного и там тоже наступит конец форума. Он повторяется везде.

554

Alekc1214 написал(а):

Але гарашь!
А ты сама то умеешь пользоваться головой или только в нее кушаешь?
Тебе обязательно знать мнение гомосека о юзере под ником "караванбаши"
Самой разобраться никак не выходит?
Хотя учитывая что ты не помнишь о чем шел разговор в котором ты участвовала....
Ну меморию попей что ли

ты дурак или хочешь им быть?
караванбашка действительно больна. И это к сожалению навсегда. Почитай ее посты, это ужас. А Пофигист получается нормальный, у него разумные посты. Вы наверняка повздорили когда-то... как и мы с су,  так что мнение у меня сложилось и о тебе плохое, бо ты на ватниках вел себя истерично, и эта башка вообще-то  полное затмение.

555

Alekc1214 написал(а):

Понятия не имею чего там творится на женских форумах, наверное состояние истерики там норма они же женские...

тебе нравится, что башка сумасшедшая? Представь ее на женском форуме, она ядовитая, всем будет писать оскорбления и мат... Жесть, женщины беседуют и тут врывается твоя подруга...

556

Alekc1214 написал(а):

Предлагаешь засунуть его обратно на переделку?

уродство генетическое и семейно-воспитательное часто ложится бременем не только на семью, но и на окружающих. Переплавить таких людей иногда стоит нервов посторонним людям. А за что? У посторонних людей свои дела-заботы, дети-внуки. А тут получается и своих подтягивать надо и чужих перевоспитывать... А у кого время на то есть?

лиса дешевка с челом не оскверненным мыслью, плюется говном и воняет соответственно согласно прейскуранту...

так или иначе, здесь, сейчас или потом, такие люди свое получают. Те, которые самоутверждаются на других. Моя резкость говорит лишь о том, что много я такого говна повидала, иба правда в том, что хороших и порядочных людей сейчас мало, в основном шваль всякая постоянно под руку попадается. Пена одна. человеческий брак, от которого надо постоянно защищаться.

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 09:56:31)

557

Alekc1214 написал(а):

Мне в отличае от вашей гомосни похер на брэнды трэнды и на то за чем вы в очередях душетесь в сексшопах
Я общаюсь с КОНКРЕТНЫМ человеком таким какой он есть и уважаю его мнение, если это действительно МНЕНИЕ а не кричалка из методички. С той же баши у нас куча разногласий, по поводу которых мы СПОРИМ, и порой жестко, но именно СПОРИМ, а не поливаем друг друга помоями как привыкли делать вы в вашем петушином бараке 
Доступно объяснил, не?
Ну если снова не поняла, извини, опуститься на ваше дно я не могу

мне кажется, что такие представляют не себя, а играют ту роль, которую им оплатили... Синтетический материал, а разговаривать с ними, что спорить с телевизором. Таких надо сразу посылать, потому как если прицепятся, то потом отрывать их приходится по кускам, пока они успевают твоей крови напиться...

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 10:01:13)

558

Лиса написал(а):

тебе нравится, что башка сумасшедшая? Представь ее на женском форуме, она ядовитая, всем будет писать оскорбления и мат... Жесть, женщины беседуют и тут врывается твоя подруга...

дискредитация других людей бывает от чувства собственной неполноценности? Про таких как ты говорят: на воре и шапка горит... Кто громко обсуждает "недостатки" других, часто в шкафу прячет жирный вонючий скелет... Так проще скотообразным доказывать окружающим свою самость... свел на нет значимость человека и уже можно не обращать внимание на его претензии и обвинения. Известный прием вырожденцев, которые также привычно действуют в стаде. Что для их убогих личин и удобно и относительно безопасно... Для таких уродов одинокий человек, имеющий свое мнение, что незаживающий прыщ на жопе

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 10:06:32)

559

Alekc1214 написал(а):

Мне в отличае от вашей гомосни похер на брэнды трэнды и на то за чем вы в очередях душетесь в сексшопах
Я общаюсь с КОНКРЕТНЫМ человеком таким какой он есть и уважаю его мнение, если это действительно МНЕНИЕ а не кричалка из методички. С той же баши у нас куча разногласий, по поводу которых мы СПОРИМ, и порой жестко, но именно СПОРИМ, а не поливаем друг друга помоями как привыкли делать вы в вашем петушином бараке 
Доступно объяснил, не?
Ну если снова не поняла, извини, опуститься на ваше дно я не могу

О, значит ты понимаешь, что я пишу, отрадно. Что потешаюсь над башкой, есть такое. Видишь ли, имею привычку заглянуть в посты, у нее нет мнения, как такого, она повторяет  весь телевизионный бред.
Я. повторюсь, но тебя на ватниках невзлюбили две женщины, за то, что ты пишешь не свои мысли, а чужие.
Ты не можешь рассуждать о простом.
Зайди в магазин и подумай, что ты можешь купить и почему ты питаешься отвратно? Потом вспомни о НДС, НДФЛ и подумай куда идут деньги, потом загляни в крупный маркет, ту же ЛЕнту или Карусель, кому принадлежат эти сети, может сведешь все воедино, пока это мелочи. Если ты их осилишь и не станешь думать о мире, в котором тебе нет места... тогда поговорим о другом.

560

Alekc1214 написал(а):

Губенки закатай и попробуй поучи коли такая смелая
Только результат будет известен зараннее
Евгений осин про него пел в свое время

Ты меня просто не знаешь,  а надо.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4