Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 561 страница 570 из 839

561

Alekc1214 написал(а):

А че ж вы визг подняли когда Су поступил четко по букве закона?
Так ты определись, родная че ты по жизни хочешь - рыбку съесть или нахуй сесть
Все вместе не бывает

то есть там все получилось реально осуществимо? И что, имело результат? А можно еще раз вкратце и по пунктам шаг за шагом, как су наказал клеветников. Мне интересно.

562

караванбаши написал(а):

дискредитация других людей бывает от чувства собственной неполноценности? Про таких как ты говорят: на воре и шапка горит... Кто громко обсуждает "недостатки" других, часто в шкафу прячет жирный вонючий скелет... Так проще скотообразным доказывать окружающим свою самость... свел на нет значимость человека и уже можно не обращать внимание на его претензии и обвинения. Известный прием вырожденцев, которые также привычно действуют в стаде. Что для их убогих личин и удобно и относительно безопасно... Для таких уродов одинокий человек, имеющий свое мнение, что незаживающий прыщ на жопе

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:06:32)

Ох, я простой российский тролль, пришла поболтать с су на тему ... законности, но он тупо свалил.))))

563

Лиса написал(а):

Ты меня просто не знаешь,  а надо.

обычно шваль сама вешается на нормальных парней... Ибо жопой чует, что в своем кругу напорется только на обидчиков... А открыто выйти из круга говна и поступить как человек завода не хватает, да и боязно, привыкла пресмыкаться перед подонками, сама такой стала... И других пытается промять под свое гнилое мировоззрение... На меня руку подняла... гы-гы... с моим то опытом распознавания сволочья... и шалавствующих матрон с кирпичной мордой лица...

:tomato:

564

караванбаши написал(а):

то есть там все получилось реально осуществимо? И что, имело результат? А можно еще раз вкратце и по пунктам шаг за шагом, как су наказал клеветников. Мне интересно.

Кому нужен берлинский  юзер? - никому.

565

Alekc1214 написал(а):

Ну вот он тут и кайман тоже скоро месяц как
Где разборки?!
Разборки устраивает ваша гей-гопота припершаяся туда куда вас никто не звал
Результат этих разборок  -  су и кайман грамотно и со вкусом возят вас фэйсами по полу сельского сортира на потеху публике
Вы и баши попытались запустить торпедой в них, но она в итоге разобралась че по чем и кто есть кто, несмотря на ее южный темперамент ей было не стыдно извиниться перед су и кайман
Так кто из нас нормальнее вы или мы?
В вас же ниче человеческого не осталось
Баши [реклама], вы кто такие чтобы о ком то судить давать кому то указания, вам в реале доверили управляться со швабрами и метлами, вот и радуйтесь что на тырнет денех хватает

ужас.
Значит су и кайман это правая сторона? Да фиг с ними, пусть будут правые, все выяснится через некоторое время.
Компания не моя, это с инввв, там меня нет, от слова совсем.

566

Alekc1214 написал(а):

Угу, хотя у лисы есть такой потенциал
Из всей этой шоблы она более менее адекватна и совесть еще до конца не потеряла, хотя и пытается засунуть ее поглубже, шобу никто не увидел

Совесть понятие субъективное, но она обычно присутствует и поэтому я твердо знаю кто виноват в возникшей ситуациии))))

567

Alekc1214 написал(а):

Ну так работай только не жалуйся что по голове прилетает
Нехер по объекту без каски лазить

По голове вообще-то вам пролетает, надевай каску, если появляется лиса.
А теперь о сути возникшей темы. Су так много банили, что у него развился комплекс неполноценности, он каждый раз пытался показать себя, но скатывался в клонизм, вот и все, что было.

568

Alekc1214 написал(а):

Апочему ты думаешь что ты кому то нужна?

На форумах выживают группами, или если модераторы адекватные, но как показывает практика, форумы распадаются из-за склок, подсиживания и т.д.
Именно этот пустой форум доказывает мою правоту. Если никто не нужен, бесплатный форум грустно будет напоминать об этом.

569

Alekc1214 написал(а):

Они на своей стороне
А не на стороне методички
Это как минимум
Так ты определись - если тебя вышвырнут из твоего автомобиля ты побежишь к дяде милиционеру и ты при этом белая и пушистая
Когда нехорошо поступили с су на форуме и он пошел к дяде милиционеру он оказался исчадием ада стукачем доносчиком и т д
Радость ты наша,  тебе не надоело одной и той же жопой сидеть та разных поездах?

базар мне ни разу не нравился, но он с су нянчился до последнего, вот и суди теперь.

570

Alekc1214 написал(а):

Мда
Самомнение однако
Не зря все таки у вас государственный герб цветов болезни дауна... Не зря...
Ну да пусть будет

Россия, однако. Просто я на украинский форум захожу,  дать ссылку?   http://www.vforum.org/forum/t462-481.html


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4