Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 571 страница 580 из 839

571

караванбаши написал(а):

пора сдохнуть тебе. слишком ты заигрался в своем садистском самолюбовании... пора... время твое уже тикает...

Бугага!!!))))О как прет то!!!)))))Слышь психическая а когда у вас обход?)))))А ты помолиться не забудь!!)))

572

Лиса написал(а):

По голове вообще-то вам пролетает, надевай каску, если появляется лиса.
А теперь о сути возникшей темы. Су так много банили, что у него развился комплекс неполноценности, он каждый раз пытался показать себя, но скатывался в клонизм, вот и все, что было.

если человека банят много, значит он непрогибаемый, нерукопожатый для подонков, значит не покупается и не продается... Это доблесть, а не стыдоба. Надо иметь смелость отстаивать свое мнение, а еще больше - противостоять в одиночку своре оголтелых шакалов... Это дорогого стоит и говорит о человеке с положительной стороны. Легче всего прогибаться под мразь, ради личной безопасности хотя бы... Но это трусость и малодушие. а еще часто подлость, потому что вместе с той сворой ты входишь в их число, начинаешь думать как они и действовать как они - сжирать другого ради общей потехи и оправдания подлости часио также коллективной. Люди пытаются не поступить по совести, а полностью уничтожить жертву и свидетелей своей низости. Это означает, что им трудно испытать муки совести и поступить как человек, значит, они избавляются от всего, что внушает им чувство вины... Заглушать обесчувствовать свою совесть - гаже и ниже нет судьбы, если ты таков - это перечеркивает все добренькое. что ты имитировал. Это не стоит ничего, если ты с подонками и молча оправдываешь их беспредел.

Если человека банят, значит он не соглашается с несправедливостью, это как маркер говнистости сайта. Всегда и для всех удобный человек - подл, на него нельзя положится... вот так

573

Pofigist написал(а):

Бугага!!!))))О как прет то!!!)))))Слышь психическая а когда у вас обход?)))))А ты помолиться не забудь!!)))

я атеист и меня считалки из библии смешат, как смешат идиоты. которые на это тратят свое время. Но это мое мнение и моя жизнь, а вы можете поступать как хотите...

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 11:47:21)

574

Лиса написал(а):

базар мне ни разу не нравился, но он с су нянчился до последнего, вот и суди теперь.

но уважать себя он заставил - судя по вашему приниженному угодливому тому жены, привыкшей к побоям пьяницы-мужа... даже в оправданиях вы выглядите жалко...

575

Лиса написал(а):

На форумах выживают группами, или если модераторы адекватные, но как показывает практика, форумы распадаются из-за склок, подсиживания и т.д.
Именно этот пустой форум доказывает мою правоту. Если никто не нужен, бесплатный форум грустно будет напоминать об этом.

у цельного человека не причины примыкать к стае, ему хватает самоуважения, чтобы "выживать" в соответствии со своими установками, что часто предусматривает противостояние. Если вас это пугает... то что вы делаете в соцсетях? Сидите дома, пеките пирожки

576

караванбаши написал(а):

я атеист и меня считалки из библии смешат, как смешат идиоты. которые на это тратят свое время. Но это мое мнение и моя жизнь, а вы можете поступать как хотите...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 09:47:21)

Ты что так даdно уже в больничке?))

Отредактировано Pofigist (2018-09-11 11:49:38)

577

есть страх отстранится от стаи... потерять статус части общего... Значит вы еще не зрелый человек... Личности не нужно одобрение окружающих, личность самодостаточна и мотивация ее сильна по части оценки и себя и окружающих. Такие слабых и зависимых (в том числе от религии) страшат... Аргументов как правило нет, потому от мразоты наркоманов от религии или стадного образа жизни и мышления обычно идет грязь... потоком...

тебя смущает мой слог или не можешь переварить суть? В любом случае перечитай свои постушки, какое они составляют впечатление...

пофигиста перечитай... Он человек или безмозглый попугай? Неужели пары стран недостаточно, чтобы понять, что это человек с большими проблемами. Именно поэтому он усиленно приписывает свои проблемы другим... Чтобы не чувствовать себя одиноким в своем мраке, чтобы увидеть себя чуточку благополучнее и нормальнее, чем те, кого он переварить не может и не сможет...

578

караванбаши написал(а):

есть страх отстранится от стаи... потерять статус части общего... Значит вы еще не зрелый человек... Личности не нужно одобрение окружающих, личность самодостаточна и мотивация ее сильна по части оценки и себя и окружающих. Такие слабых и зависимых (в том числе от религии) страшат... Аргументов как правило нет, потому от мразоты наркоманов от религии или стадного образа жизни и мышления обычно идет грязь... потоком...

тебя смущает мой слог или не можешь переварить суть? В любом случае перечитай свои постушки, какое они составляют впечатление...

пофигиста перечитай... Он человек или безмозглый попугай? Неужели пары стран недостаточно, чтобы понять, что это человек с большими проблемами. Именно поэтому он усиленно приписывает свои проблемы другим... Чтобы не чувствовать себя одиноким в своем мраке, чтобы увидеть себя чуточку благополучнее и нормальнее, чем те, кого он переварить не может и не сможет...

  Выйди из тьмы сестра!!!!))))Принимай лекарство которое тебе дают!!)))И придет свет к тебе в душу...матьтвою!!!))))Покайся овца!!!)))

579

караванбаши написал(а):

в больницы я попадал четыре раза за последние 40 лет, трижды по причинам родов и операции. Было двустороннее воспаление легких и дизентерия в студенческом трудовом лагере, из детских инфекционных болезней - ветрянка и больше ничего серьезного. Но тяжелая умственная работа и общение с мразотой постсоветского поганого периода подорвало мое здоровье. Так что мне не долго осталось с такой жизнью и с таким окружением. Можете успокоится и жрать кого-то другого.

Три раза рожала!!)))И кто же еб такую мерзость!!))))Брррррр!!!))))Аж мурашки!!))

580

Pofigist написал(а):

Выйди из тьмы сестра!!!!))))Принимай лекарство которое тебе дают!!)))И придет свет к тебе в душу...матьтвою!!!))))Покайся овца!!!)))

иди ты нахуй мразь поганая. подавись ты своей религией. Не лезь к тем, кому ваша шиза противна физически и интеллектуально непереносима. Соблюдай дистанцию и не приближайся к людям с этой гадостью без разрешения. Если человек не восприимчив для религиозного помешательства, не трать время. Никакие нападки, оскорбления, угрозы или террор не заставят примкнуть к вашему поганому религиозному стаду. Мне с идиотами скучно и мерзко... Ебите друг дружке мозг. сколько хотите. Идиоток блаженных в молельнях хватает - удовольствуйся тем говном. что притягивает церковь...

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 12:02:12)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4