Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 581 страница 590 из 839

581

Pofigist написал(а):

Выйди из тьмы сестра!!!!))))Принимай лекарство которое тебе дают!!)))И придет свет к тебе в душу...матьтвою!!!))))Покайся овца!!!)))

какая я тебе сестра, ублюдок озаренный милостью господа своего... иди нахуй, погань смердячая...

В защиту чести и достоинства
Верующие, чья вера основывается на легендах и сочинениях людей бронзового века (напоминаю некоторым: нынче 21-й век!!), не представляют себе жизни без бога (Простите. Без Б-га). Их доводит до исступления сам по себе факт существования атеистов. Это ж надо, живут себе! И не желают уверовать!! А любую критику религии верующие воспринимают как личное оскорбление их религиозного чувства. Неплохо устроились! Значит, они могут критиковать «этих безбожников», а в ответ - не моги!? Нет уж, не дождётесь! Англичане говорят: Живущий в стеклянном доме, не должен бросать камни в дом соседа! Лично меня, мои честь и достоинство оскорбляют высказывания типа: «раз бога нет, то всё можно».Значит я, атеист, - потенциальный вор, убийца, стяжатель, лжесвидетель, прелюбодей (и т. д. по списку заповедей)! А верующего, значит, от всего этого удерживает не элементарная порядочность, а только «страх божьей кары»?!

А как же быть с действующим «.Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - не спасёшься!»? Покаялся, «отстегнул на храм божий» - и греши снова! Признаться, я таких боюсь гораздо больше!

И ещё я считаю своим долгом вступиться за честь и достоинство учителей, преподавателей, авторов учебников, учёных, исследователей и т. д., трудами и усилиями которых процветают науки, а воплощённые и вошедшие в нашу повседневную жизнь достижения науки и техники создают ЦИВИЛИЗАЦИЮ!

Преподавание в школах «Закона божьего» выставляет несущих НАУЧНОЕ знание об окружающем мире, как «невежд и обманщиков»!!

Внедрение в сознание людей (особенно впечатлительных) чувства постояннго контроля («БОГ ВСЁ ВИДИТ!!!) развивает синдром мании преследования! Боязнь детей темноты, пустых помещений и т. д. имеет своими корнями веру (ведь кроме Б-га есть ещё и Дьявол, и черти, и нечистая сила, с которыми ангелы не могут совладать!). Я знал трёх молодых впечатлительных женщин, двух из которых «душеспасатели» довели до психбольницы, а одну до самоубийства! Что же касается неокрепшего детского сознания, то трудно переоценить вред, который наносит вдалбливание в их головы этого церковного бреда. (Интересующиеся могут поискать в И-нете «За что Л. Н. Толстой был отлучён от церкви и предан анафеме»). Впрочем, об этом лучше написано здесь:

Что означает для воспитания детей России ельцинское затаскивание церкви в государственные дела, нам объясняет письмо Льва Толстого учителю А. И. Дворянскому от 13 декабря 1899 г.:

Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением. Ведь стоит только ясно понять то, что мы делаем, обучая детей так называемому закону божию, для того, чтобы ужаснуться на страшное преступление, совершаемое таким обучением. Чистый, невинный, необманутый и еще не обманывающий ребенок приходит к вам, к человеку пожившему и обладающему или могущему обладать всем знанием, доступным в наше время человечеству и спрашивает о тех основах, которыми должен человек руководствоваться в этой жизни. И что же мы отвечаем ему? Часто даже не отвечаем, а предваряем его вопросы так, чтобы у него уже был готов внушенный ответ, когда возникнет его вопрос. Мы отвечаем ему на эти вопросы грубой, несвязной, часто просто глупой и, главное жестокой еврейской легендой, которую мы передаем ему или в подлиннике, или, еще хуже, своими словами. Мы рассказываем ему, внушая ему, что это святая истина, то, что, мы знаем, не могло быть, и что не имеет для нас никакого смысла, что 6000 лет тому назад какое-то странное, дикое существо, которое мы называем богом, вздумало сотворить мир, сотворило человека, и что человек согрешил, злой бог наказал его и всех нас за это, потом выкупил у самого себя смертью своего сына, и что наше главное дело состоит в том, чтобы умилостивить этого бога и избавиться от тех страданий, на которые он обрек нас. Нам кажется, что это ничего и даже полезно ребенку. И мы с удовольствием слушаем, как он повторяет все эти ужасы, не соображая того страшного переворота, незаметного нам, потому что духовный, который при этом совершается в душе ребенка...

У ребенка есть смутное и верное представление о цели этой жизни, которую он видит в счастии, достигаемом любовным обращением людей. Вместо этого ему говорят, что общая цель жизни есть прихоть самодурного бога и что личная цель каждого человека - это избавление себя от заслуженных кем-то наказаний, мучений, которые этот бог наложил на всех людей. У всякого ребенка есть сознание того, что обязанности человека очень сложны и лежат в области нравственной. Ему говорят вместо этого, что обязанности его лежат преимущественно в слепой вере, в молитвах - произнесении известных слов в известное время, в глотании окрошки вина и хлеба, которая должна представлять кровь и тело бога. Не говоря уже об иконах, чудесах, безнравственных рассказах Библии, передаваемых как образцы поступков, так же как и об евангельских чудесах и обо всем безнравственном значении, которое придано евангельской истории... Нам кажется, что это неважно, а между тем то преподавание так называемого закона божия детям, которое совершается среди нас, есть самое ужасное преступление, которое можно только представить себе. Истязание, убийство, изнасилование детей ничто в сравнении с этим преступлением...

И потому совершенное равнодушие детей к религиозным вопросам и отрицание всяких религиозных форм без всякой замены каким-либо положительным религиозным учением все-таки несравненно лучше еврейско-церковного обучения, хотя бы в самых усовершенствованных формах. Мне кажется, что для всякого человека, понявшего все значение передачи ложного учения за священную истину, не может быть и вопроса о том, что ему делать, хотя бы он и не имел никаких положительных религиозных убеждений, которые он мог бы передать ребенку. Если я знаю, что обман - обман, то ни при каких условиях, я не могу говорить ребенку, наивно, доверчиво спрашивающему меня, что известный мне обман есть священная истина... Было бы лучше, если бы я мог ответить правдиво на все те вопросы, на которые так лживо отвечает церковь, но если я и не могу этого, я все-таки не должен выдавать заведомую ложь за истину, несомненно зная, что от того, что я буду держаться истины, ничего кроме хорошего произойти не может... Всякий искренний человек знает то хорошее, во имя чего он живет. Пускай он скажет ребенку или пусть покажет это ему. И он сделает добро и наверно не повредит ребенку.

В заключение этой моей статьи хочу добавить: Изначальные ложные предпосылки Библии порождают ложь проповедников. А ложь - безнравсвенна! И насаждение религии - АМОРАЛЬНО!

582

Pofigist написал(а):

Три раза рожала!!)))И кто же еб такую мерзость!!))))Брррррр!!!))))Аж мурашки!!))

дебилка...

на вот почитай... может поймнеешь

Авторство: Ron Tavalin

Ушедший из чулана: от профессионального богослова

24.12.2008 Бога нет/Атеизм

Ушедший из чулана[1]: от профессионального богослова
до вольнодумного атеиста
(Как один христианин потерял веру в Бога и нашел смысл в атеизме)

Please allow me to introduce myself, I am a man of wealth and taste
(Позвольте представиться, я - человек богатства и вкуса)

Меня зовут Рон Тавалин (Ron Tavalin), я не случайно привел здесь строку из ставшей классикой «Симпатии к дьяволу» (Sympathy for the Devil) от Роллинг Стоунс (Rolling Stones), хотя нужно признать, это скорее от иронии, чем от богатства или вкуса. Я - атеист, но атеист поневоле. Я говорю "поневоле", потому что я хотел и очень хотел верить в существование иудейско-христианского бога, учитывая еще и то, что я получил степени бакалавра(BA) и мастера(MA) в консервативных евангелистских школах и преподавал в одной из таких в течение 4 лет. К тому же, в то время я много дебатировал со своим духовным пастырем о существовании бога, и в течение долгого времени чувствовал себя все более и более под давлением, заставлявшим порвать с моей верой и прийти к тому, кто я и чему я верю.

Присоединяясь к врагу

В некотором смысле, я вышел из чулана. Я могу посочувствовать гомосексуалистам, когда они говорят, что становились все более несчастными в течение долгого времени, когда пытались соответствовать ожиданиям в значительной степени гетеросексуального общества, и, в конце концов, были вынуждены публично объявить о своей ориентации. Я прошел через подобный процесс и был вынужден написать эту статью, и открыто объявить о своей нерелигиозности, так как я во многих случаях, публично заявляя о своем мнении,  чувствовал, что из-за своего отсутствия веры нахожусь в примерно таком же положении.
На протяжении многих лет моей взрослой жизни, понятие “атеист” было крайне враждебным. Такие имена как “Гитлер” и “Сталин” часто обсуждались в том же тоне, что и "атеист". Атеисты были чем-то высокомерным, сатанинским, и скотским. Было устойчивое мнение, что атеисты или ненавидели иудейско-христианского бога и набросились на него от переполнившей их ненависти к неправильно действующему или пустующему образу отца; или как сатана,  плюнувший на крест от своей патологической потребности бунтовать против власти. Мы, христиане твердо стояли в нашей уверенности, что специфический бог, перед которым мы преклоняли колени, был не только реальным, но и единственно реальным богом (у нас есть “Evidence that Demands a Verdict”[2] в конце концов!); и хотя мусульмане были неправы, даже они были лучше, чем безбожные атеисты. Признаем и то, что быть названным "безбожным" в обществе - далеко не комплимент.
Теперь я считаю себя одним из тех ненавистных “без надежды и без Бога в мире”, о которых Павел писал в своем послании Ефесянам (цитируя его, я помню, что Павел говорил о язычниках, которые не знали Христа).

Предпочтение безбожия
Тем не менее, безбожие является предпочтительным состоянием по сравнению с тем, которое я разделял в течение двух десятилетий. Мне больше не надо рассматривать такую трагедию, как холокост, удивленно вопрошая: «как Бог мог допустить такое?». Я не должен смотреть на такое открытие, как происхождение человека в свете митохондриальной ДНК и задаваться вопросом: “ну какая умственная изворотливость может урегулировать этот факт действительности с Книгой Бытия 1:26-27 или 2:21-22?”. Чем больше каждый из нас честно смотрит на мир и сравнивает его со Священным писанием, тем больше каждый вынужден увидеть, что существует не только несоответствие; есть очевидное и несовместимое противоречие. Надо сказать ещё кое о чём.
Я мог или сказать “Sola fide!” (“только верой!” – таков этот объединяющий возглас Реформации), или бросить свою веру. Оба ответа были одинаково категоричными; уход от одной стороны означает изгнание из рая в озеро огня, а уход от другой  означает погружение в нелогичность, суеверие, и приостановке разумного мышления. Я выбрал уход от веры.

Искушения Веры
Конечно, даже притом, что я был изгнан оттуда, этот священный райский сад все еще искушает. Искушает обещаниями таких вещей, как жизни в надежде, что переживешь смерть; вечным прощением. Это искушает готовой линзой, через которую видишь всё черным и белым, правильным и неправильным, духовным и плотским. Это искушает увлекательными объяснениями того, откуда мы происходим, кто мы и куда идем.
В то время как песня сирены рая все еще эхом отзывается в моих ушах, проблема была, я никогда не мог полностью отступить в мифический мир, несмотря на то, каким бы прекрасный, благим, или каким комфортным он мог бы казаться. Это верно не только для христианства, поскольку есть много других "раев", а иначе - суррогатных реальностей на сегодняшнем рынке. Проблема состоит в том, что у них всех есть цена. Цена жизни в мыслях о священном рае - преднамеренное невежество, потому что это начинается, и в конечном счете, полагается на киркегоровский “прыжок веры”[3], выраженный в абсолютной приостановке разумного мышления, от которого, как река в раю, течет все остальное. Только после многих лет искреннего желания сделать утверждения Библии истинными в соответствии с действительностью, и мысленно пытаясь подогнать их под множество интеллектуальных уловок, я смог выбрать изгнание из рая, потому что я не мог заплатить эту цену. Я не мог стать ребенком, как приказывал Иисус, настолько, насколько я этого хотел.
А я хотел этого. Я завидовал вере многих вокруг меня; как они могли спорить в пользу таких вещей как буквально шестидневное создание с уверенностью, энергией и доктринно-черной законченностью. Я завидовал способу, которым они могли так или иначе закрыть проясняющееся продвижение, которое находят в научном стремлении просто радоваться в тайнах своей веры. Я предполагаю, что более правильно сказать, это не была их вера, которой я завидовал, скорее я завидовал их жизни в том счастливом основанном на вере мире и их отключенности от реального мира. Я хотел быть в том счастливом мире и вне этого грустного мира, который противостоит мне ежедневно. При прочих равных условиях, только Мефистофель предпочел бы ад небесам.
Даже в этом случае, я полагаю, лучше жить жизнью реалистичной, рациональной и бескомпромиссно подлинной перспективы, чем жить в райском религиозном мифе антиинтеллектуализма и магического размышления.
В отличие от Мефистофеля в «Симпатии к дьяволу», я без  ликования наблюдаю, как люди продолжают убивать друг друга из-за богов, которых они сами создали. Скорее с большим нежеланием и некоторой печалью я далеко шагнул от самонадеянного и изменчивого мира фундаменталистского монотеизма и его упрямой борьбы против такого мира, какой он есть. Я вышел из чулана и сказал: “Я здесь, я - атеист”.
Статью «How One Christian Lost Faith in God & Found Reason in Atheism» c сайта Agnosticism / Atheism  перевёл Андрей Афанасьев.

[1] По-видимому, автор приводит аналогию с мультфильмом  «Застрявший в чулане» (Trapped in the Closet). Здесь и далее прим. перев.
[2] Букв.: «Свидетельство, которое требует вердикта», имеется в виду книга  Джоша Макдауелла(Josh McDowell), американского протестантского проповедника
[3] Киркегор(Kierkegaard) -датский философ, теолог и писатель.

583

караванбаши написал(а):

иди ты нахуй мразь поганая. подавись ты своей религией. Не лезь к тем, кому ваша шиза противна физически и интеллектуально непереносима. Соблюдай дистанцию и не приближайся к людям с этой гадостью без разрешения. Если человек не восприимчив для религиозного помешательства, не трать время. Никакие нападки, оскорбления, угрозы или террор не заставят примкнуть к вашему поганому религиозному стаду. Мне с идиотами скучно и мерзко... Ебите друг дружке мозг. сколько хотите. Идиоток блаженных в молельнях хватает - удовольствуйся тем говном. что притягивает церковь...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 10:02:12)

Бугага!!)))

584

Pofigist написал(а):

Ты что так даdно уже в больничке?))

Отредактировано Pofigist (Сегодня 13:49:38)

в вашу психушку меня не затащить...

Авторство: eL-ateist

Кто же такой атеист, и какой он бывает?

07.11.2008 Новый русский атеизм/Атеизм

Всё чаще приходится сталкиваться с тем, что слово "атеизм" не выражает всей глубины мировоззрения нормального порядочного атеиста.  Слишком уж много людей, для которых "атеизм - это всего лишь непризнание сущности бога и всех последствий этой сущности". Из этого в свою очередь складывается у самих атеистов мнение, что в порядке вещей не признавать не только выдуманного боженьку, но и все придуманные "им" правила и нормы. Таким образом сами атеисты сводят принятые обществом (даже светские!) правила и законы к нормам вытекающим из религиозного общественного сознания. И отсюда возникают такие безумные мысли как "атеист не обязан быть гуманистом, если хочет - может любить всех, а если не хочет - может из СВД с балкона отстреливать верующих"... Любить конечно не обязан, но позволять себе крайности - это удел не атеиста, а психопата.
Но мы (порядочные атеисты) же провозглашаем, что атеизм - это мировоззрение основанное на рациональных и объективных доводах науки вместо субъективных и иррациональных доводов мифов и религий. То есть в нашем случае рационализм и здравомыслящий подход к любому вопросу строго обязателен и происходит сам собой (потому что иначе для нас
невозможно).
Конечно, исходя из этого в атеисты тем более запишешь не каждого. Потому что в таком случае атеист не пьёт алкоголь и пиво (потому что понимает его вред и отравляющее воздействие) не курит (потому что, опять же, ума хватает осознать вред этого действия на себя и окружающих!), не ведёт разгульный образ жизни (тоже потому что ума хватает жить грамотно), не истребляет, не вредит, не почитает тупые традиции, не пропагандирует экстремизм и насилие.... иначе говоря просто идеальный образ порядочного человека. Но, если действительно опираться на подход ко всему изходя из рационального мировоззрения, то такими и должны быть атеисты (он таким практически и будет, если будет разумен).
Мы же видим, что "стандартные" атеисты - это те, кто просто "клал" на религию и всех её последователей, её устои и нормы, кто просто не уважает церковников, верующих, которым вся (все) эта религия "по барабану" а дальше - пусто... Дальше курилки, пьянки, хохмы, распущенность, иногда даже отсутствие толерантности и уважения к прочим людям. Иначе говоря такие атеисты не опираются на здравый смысл во всех вопросах своего "бытия", целостного мировоззрения, а лишь в вопросе отношения к боженьке.  Атеизм не даёт для них полноценной картины мира и целостного мировоззрения.
Большинство атеистов путается именно в моральных нормах своего поведения. И это не смотря на то, что наука (социология, психология, педагогика и т.п. гуманитарные предметы) и опыт поколений, светское законодательство, в конце концов, вполне дают такие нормы и без прибегания к понятию боженьки.
Но многие атеисты это всё те же, кто хочет жить праздно, безнаказанно материться, ссать по подворотням, пить пиво и водку, курить, охотиться, а иногда и "отстреливать хрюсов и масульсосов из снайперки с балкона".
И уже просто атеистом человека, который в отличие от ЭТИХ ведёт здравомыслящий образ жизни, соблюдает чистоту, заботиться об экологии и т.п.  не назовёшь, для его обозначения необходимы другие наименования (гуманист, рационалист, перфекционист)...
Как не запутаться? Ведь по чисто лингвистической логике "атеист", действительно, не является обязательно гуманистом, рационалистом, пацифистом, перфекционистом или кем-нибудь ещё. Атеист даже не является обязательно аккуратным, грамотным и умным.
Имеет ли смысл на фоне всего этого многообразия атеистов отделить каждому себя от общей массы и образовывать ячейки атеистов-рационалистов, атеистов-гуманистов, атеистов-анархистов или атеистов-сатанистов? С одной стороны сегодня только так и можно не запутаться  в многообразии атеистических "школ", с другой: это просто путь к дроблению огромного общества атеистов на мелкие групки, которые, чего доброго, станут ещё и грызться между собой, вместо того, чтобы отстаивать [реклама] личности на светское мировоззрение (законодательство, образование).
В связи со всем вышесказанным предлагаю издать новую редакцию или вариант статьи о том, что же такое атеизм, который бы разъяснял, и пролётным верующим и самим атеистам, что атеизм не может быть непорядочным и безнравственным, что атеист, эсли он таким назвался, должен следовать разумным нормам поведения и соблюдать здравомысленный подход ко всякому делу и слову. А не должен превращаться в наглеца, которому "по барабану" и боженька, и все люди, и весь мир, и даже разум со здравомыслием.
Атеизм не просто провозглашает, что нет бога. Он даёт именно картину мира, в которой этого бога не было и нет. Атеизм - это ведь не просто отрицание всего теистического, а именно полноценное альтернативное рациональное (разумное) мировоззрение. А почему, если атеист, разумен в вопросе признания или не признания бога он должен быть неразумен в вопросах, например, криминала по телевидению или курения и пива, и, исключая из своих норм поведения (как неумное) веру в бога, не исключать того же пива, курения и аморальности (которые так же неумные).
Пока существует такая система вещей, я думаю, всё-таки есть необходимость делиться на группы атеистов-рационалистов, атеистов-коммунистов, атеистов-нигилистов, атеистов-анархистов и т.п. Иначе каждый будет под идеей и маркой единого атеизма творить, что вздумается. И всех будут путать со всеми. И не будет внутри-атеистического согласия. Раз невозможно всех подогнать под общий стандарт, нужно каждому дать своё имя. И, собственно, почему - нет? Это было бы разумно.
С уважением, eL-ateist

585

Pofigist написал(а):

Бугага!!)))

СОГРАЖДАНЕ!

За окном нашего дома сгущаются сумерки - сумерки нового Средневековья! С крахом прежнего режима Россия не обрела долгожданной свободы: на смену одной идейной деспотии стремится прийти другая, не менее пагубная! Клерикалы всех мастей, которым, как ещё недавно казалось, общественный и научный прогресс не оставлял места в грядущем, воспряли и жаждут реванша за свои прошлые поражения. При попустительстве властей они захватывают господствующие позиции в силовых структурах, армии, пытаются подмять под себя науку, культуру и образование. Прислуживающая им пресса преподносит церковных деятелей как новоявленных отцов и спасителей нации. Ещё немного - и они возьмут жизнь в нашей стране под полный контроль. Уже сегодня разворачивается новая "охота на ведьм", участились преследования тех, кто не разделяет религиозные взгляды, “закон божий” вытесняет из школы естествознание, а церковный культ - подлинную культуру! Всё это грозит отбросить Россию на 5 веков назад, ко временам опричнины и инквизиции.

Так до каких пор мы будем оставаться равнодушными к происходящему? Может, хватит терпеть издевательства над нашими убеждениями и здравым смыслом. Тем более, что правда и закон - на нашей стороне! Российская Конституция гарантирует всем свободу совести, то есть право любого человека верить во что угодно или не верить вообще! И мы не мешаем верующим исповедовать их взгляды, поскольку терпимость и взаимное уважение - наши главные принципы. Однако мы не можем мириться с попранием законности, с нарушением нашей Конституции! Ведь в ней записано, что Россия - светская страна, где религиозные объединения отделены от государства и все они равны перед законом. Но разве на деле это так?!

Реально в нашей стране одной титульной церкви отдано предпочтение перед прочими, а всем им вместе - верховенство над нерелигиозными формами мировоззрения! Церковным организациям переданы из государственных фондов уже тысячи зданий и помещений, музейных ценностей, колоссальные средства на строительные и прочие нужды. И это т.н. возрождение “духовности” происходит в условиях повальной бедности, острого кризиса образования, катастрофического падения нравов и культурного уровня населения. Но ради чего?! Ради давно отживших, ветхозаветных мифов, нелепых суеверий, ради поклонения ложным идолам и миражам!

Соотечественники! На пороге нового века и новой эпохи наш общий долг - не допустить триумфа мракобесия! Сейчас каждый человек должен решить для себя вопрос: с прошлым он или с будущим?! Мы призываем наших единомышленников по всей стране сплотиться и встать на пути сил тьмы и варварства!

Друзья! Поддержите нашу инициативу по созданию в России Движения атеистов! Пора очнуться от затянувшейся спячки, осознать наши силы, наши [реклама] и твердо заявить о своих убеждениях! Нас миллионы и будущее должно быть за нами!!!

«Новый Русский Атеизм » «Атеистический Сайт »

586

Начну. су зарегился на инввв  и в первую неделю завел 60 клонов.
Его перестали пускать в клуб степняка. Он против россиян, а в клубе собрались в основном патриоты России.
Ругань продолжалась долго, завсегдатаи победили, у них свои модераторы и они не пускали  су, кажется именно в то время появилась его пассия. Эстер начала с большого, она админ, у нее свои люди и  вот тут возник ...надцатый скандал.
Су начал возникать, потом пристал к скунсу и пару месяцев  на форуме текла сперма, бились банки, отправлялись посылки.
Скунс  как бы девственница и монашка... она ушла к ватникам, су рванул за ней, но опять же после скандала, уже я не выдержала всей этой возни с банками.
Базар меня терпеть не мог, но послушал, что там на ватниках было - не знаю, бо противно, скунс на самом деле такой же тролль, как все иносмишники.
Ранее началась дружба у него с ежиком, т.е. Олей. Мы с ней были на старом инофоруме. Я. ее предупредила открыто на форуме, что она пожалеет, потому что открывать личные данные с неизвестным су  чревато для реала. Су сплетник, не мужчина.
В полном смысле слова.
  мы с базаром всегда были в плохих отношениях, а в это время су решил поиграть в геев с Марги и я ушла на ватники.
Вроде ничего, но тут начались у прибалта проблемы с су, из-за марги... прибалт пошел искать су с кайман, мне пришлось зайти на инввв и поругаться с парой су и кро. В этом помог Аристарх нам.
Лавстори продолжилось уже с самой Эстер. типа они общаются с су и собираются развестись с прежними и жениться.
Крокодила избил муж и ребенка... пусть сам расскажет, это все было на форуме, побои, драки, поездка в Волгоград...
Потом они переругались сами, обзывали друг друга, история длинная, потом су пришел н начал требовать [реклама] модератора для эстер .
Базар согласился, она начала тереть все посты, банить неугодных, вот таким образом их убрали.

587

Авторство: А-сайт

Отстоим Россию от захвата церковниками

26.08.2009 Проекты/Атеизм

Союз воинствующих безбожников, при поддержке актива общественного движения «Моё жильё», коммунистов, комсомольцев и членов лево-патриотических организаций областного центра,   планируют проведение очередной, «Второй антиклерикальной недели в Архангельске».
Аналогичная общественная кампания в Архангельске уже проводилась в апреле 2008 года. Она вызвала широкий общественный резонанс в стране, усиленный активной «поддержкой» городского УВД, которое  «с подачи» Администрации Архангельской области  «обогатило» намеченную программу «Недели» ещё четырьмя  публичными мероприятиями: - двумя трёхчасовыми  «стоячими пикетами в милицейских обезьянниках» и парой судебных процессов против организаторов и участников антиклерикальных мероприятий.
К чести судейского сообщества городские судьи оказались на высоте стандартов правового государства и требований  национального лидера России о необходимости  неукоснительного соблюдения «диктатуры закона».
Милицейские полковники те суды с треском проиграли, а перед судами города Архангельска встала новая задача: в порядке гражданского судопроизводства установить виновность чиновных лиц и организаций в причинении морального и физического вреда «сидельцам обезьянников».
К числу конкретных результатов  первой антиклерикальной недели в Архангельске его организаторы относят: -дезавуирование (отказ)  Главы администрации Архангельской области Ильи Михальчука  своего заявления «об использования возможностей областного бюджета на финансирование строительства  Кафедрального Собора в Архангельске», а также заявление  епископа Архангельского и Холмогорского Тихона  «о недопустимости  использования бюджетных средств на строительство  церковных сооружений», потому что «общественность выразила обеспокоенность  по этому поводу».
Тем не менее,  и в стране и в области православная церковь продолжает агрессивное наступление на всех направлениях  общественной жизни, утверждаясь как новая общегосударственная  идеология и угрожая светскому характеру жизнеустройства России. Особую опасность мы усматриваем в притязаниях церкви на вмешательство в образовательную систему страны  и  введение  в начальной школе уроков православной культуры (закамуфлированный  «Закон божий»), за счёт сокращения уроков русского языка.
- Категорически протестуя против  вмешательства церкви в дела государства и в систему народного образования;
- Твёрдо  придерживаясь научных взглядов на развитие  природы  и  общества;
-  Глубоко убеждённые в творческих возможностях человека по преобразованию окружающего его мира, мы не приемлем  мёртвую схоластику церковного  вероучения и  призываем общественность города и области  активно включиться в борьбу по защите конституционного принципа отделения церкви от государства  и школы от церкви, чтобы предотвратить     сползание  России в новую эпоху средневекового церковного мракобесия.
«Вторая антиклерикальная неделя в Архангельске»  предполагает проведение  целой серии  просветительских, агитационно-пропагандистских и массовых публичных мероприятий.  В том числе планируется:
- Проведение  городского митинга  против введения в школах Архангельска «Закона божия» в начальной школе, за счёт сокращения уроков русского языка.
- Проведение  пикетов с участием школьной и студенческой молодёжи,  с требованием  соблюдения  действующей Конституции РФ и сохранения светского характера народного образования в России.
- Проведение общегородского,  социологического опроса  по вопросу введения  церковного обучения учащихся начальных классов общеобразовательной школы.
- Проведение  теоретической дискуссии, с участием научной и студенческой общественности,  по вопросам  научного и религиозного мировосприятия и  месте человека в этом мире.
- Возбуждение судебного иска против Администрации Архангельской области по событиям 14 апреля 2008 года (по факту воспрепятствования проведению публичного мероприятия).
-Возбуждение судебного иска к Администрации Архангельской области по событиям 18 апреля 2008 года (по факту злостного нарушения прав человека и воспрепятствование проведению публичного мероприятия).
О местах и датах проведения  конкретных мероприятий  будет сообщено дополнительно.
Организаторы «Второй антиклерикальной недели в Архангельске» призывают горожан и жителей Архангельской области  конкретными предложениями дополнить программу «Недели» и принять в её проведении самое активное участие.

Василий Поздеев, Александр Бобров, Олег Ларионов,
Андрей Гордичук, Владимир Комов, Алексей Железников,
члены  Организационного Комитета по подготовке и проведению
«Второй  антиклерикальной недели в Архангельске».
Наш адрес: -
т. 64-04-76, 8-911-559-88-37
e-mail: arhangelsk@rksmb.org,
сайт: svb.net.ru,
http://zashita.livejournal.com/21698.html#cutid1

588

караванбаши написал(а):

Авторство: А-сайт

Отстоим Россию от захвата церковниками

26.08.2009 Проекты/Атеизм

Союз воинствующих безбожников, при поддержке актива общественного движения «Моё жильё», коммунистов, комсомольцев и членов лево-патриотических организаций областного центра,   планируют проведение очередной, «Второй антиклерикальной недели в Архангельске».
Аналогичная общественная кампания в Архангельске уже проводилась в апреле 2008 года. Она вызвала широкий общественный резонанс в стране, усиленный активной «поддержкой» городского УВД, которое  «с подачи» Администрации Архангельской области  «обогатило» намеченную программу «Недели» ещё четырьмя  публичными мероприятиями: - двумя трёхчасовыми  «стоячими пикетами в милицейских обезьянниках» и парой судебных процессов против организаторов и участников антиклерикальных мероприятий.
К чести судейского сообщества городские судьи оказались на высоте стандартов правового государства и требований  национального лидера России о необходимости  неукоснительного соблюдения «диктатуры закона».
Милицейские полковники те суды с треском проиграли, а перед судами города Архангельска встала новая задача: в порядке гражданского судопроизводства установить виновность чиновных лиц и организаций в причинении морального и физического вреда «сидельцам обезьянников».
К числу конкретных результатов  первой антиклерикальной недели в Архангельске его организаторы относят: -дезавуирование (отказ)  Главы администрации Архангельской области Ильи Михальчука  своего заявления «об использования возможностей областного бюджета на финансирование строительства  Кафедрального Собора в Архангельске», а также заявление  епископа Архангельского и Холмогорского Тихона  «о недопустимости  использования бюджетных средств на строительство  церковных сооружений», потому что «общественность выразила обеспокоенность  по этому поводу».
Тем не менее,  и в стране и в области православная церковь продолжает агрессивное наступление на всех направлениях  общественной жизни, утверждаясь как новая общегосударственная  идеология и угрожая светскому характеру жизнеустройства России. Особую опасность мы усматриваем в притязаниях церкви на вмешательство в образовательную систему страны  и  введение  в начальной школе уроков православной культуры (закамуфлированный  «Закон божий»), за счёт сокращения уроков русского языка.
- Категорически протестуя против  вмешательства церкви в дела государства и в систему народного образования;
- Твёрдо  придерживаясь научных взглядов на развитие  природы  и  общества;
-  Глубоко убеждённые в творческих возможностях человека по преобразованию окружающего его мира, мы не приемлем  мёртвую схоластику церковного  вероучения и  призываем общественность города и области  активно включиться в борьбу по защите конституционного принципа отделения церкви от государства  и школы от церкви, чтобы предотвратить     сползание  России в новую эпоху средневекового церковного мракобесия.
«Вторая антиклерикальная неделя в Архангельске»  предполагает проведение  целой серии  просветительских, агитационно-пропагандистских и массовых публичных мероприятий.  В том числе планируется:
- Проведение  городского митинга  против введения в школах Архангельска «Закона божия» в начальной школе, за счёт сокращения уроков русского языка.
- Проведение  пикетов с участием школьной и студенческой молодёжи,  с требованием  соблюдения  действующей Конституции РФ и сохранения светского характера народного образования в России.
- Проведение общегородского,  социологического опроса  по вопросу введения  церковного обучения учащихся начальных классов общеобразовательной школы.
- Проведение  теоретической дискуссии, с участием научной и студенческой общественности,  по вопросам  научного и религиозного мировосприятия и  месте человека в этом мире.
- Возбуждение судебного иска против Администрации Архангельской области по событиям 14 апреля 2008 года (по факту воспрепятствования проведению публичного мероприятия).
-Возбуждение судебного иска к Администрации Архангельской области по событиям 18 апреля 2008 года (по факту злостного нарушения прав человека и воспрепятствование проведению публичного мероприятия).
О местах и датах проведения  конкретных мероприятий  будет сообщено дополнительно.
Организаторы «Второй антиклерикальной недели в Архангельске» призывают горожан и жителей Архангельской области  конкретными предложениями дополнить программу «Недели» и принять в её проведении самое активное участие.

Василий Поздеев, Александр Бобров, Олег Ларионов,
Андрей Гордичук, Владимир Комов, Алексей Железников,
члены  Организационного Комитета по подготовке и проведению
«Второй  антиклерикальной недели в Архангельске».
Наш адрес: -
т. 64-04-76, 8-911-559-88-37
e-mail: arhangelsk@rksmb.org,
сайт: svb.net.ru,
http://zashita.livejournal.com/21698.html#cutid1

АМИНЬ!!))))

589

Лиса написал(а):

Начну. су зарегился на инввв  и в первую неделю завел 60 клонов.
Его перестали пускать в клуб степняка. Он против россиян, а в клубе собрались в основном патриоты России.
Ругань продолжалась долго, завсегдатаи победили, у них свои модераторы и они не пускали  су, кажется именно в то время появилась его пассия. Эстер начала с большого, она админ, у нее свои люди и  вот тут возник ...надцатый скандал.
Су начал возникать, потом пристал к скунсу и пару месяцев  на форуме текла сперма, бились банки, отправлялись посылки.
Скунс  как бы девственница и монашка... она ушла к ватникам, су рванул за ней, но опять же после скандала, уже я не выдержала всей этой возни с банками.
Базар меня терпеть не мог, но послушал, что там на ватниках было - не знаю, бо противно, скунс на самом деле такой же тролль, как все иносмишники.
Ранее началась дружба у него с ежиком, т.е. Олей. Мы с ней были на старом инофоруме. Я. ее предупредила открыто на форуме, что она пожалеет, потому что открывать личные данные с неизвестным су  чревато для реала. Су сплетник, не мужчина.
В полном смысле слова.
  мы с базаром всегда были в плохих отношениях, а в это время су решил поиграть в геев с Марги и я ушла на ватники.
Вроде ничего, но тут начались у прибалта проблемы с су, из-за марги... прибалт пошел искать су с кайман, мне пришлось зайти на инввв и поругаться с парой су и кро. В этом помог Аристарх нам.
Лавстори продолжилось уже с самой Эстер. типа они общаются с су и собираются развестись с прежними и жениться.
Крокодила избил муж и ребенка... пусть сам расскажет, это все было на форуме, побои, драки, поездка в Волгоград...
Потом они переругались сами, обзывали друг друга, история длинная, потом су пришел н начал требовать [реклама] модератора для эстер .
Базар согласился, она начала тереть все посты, банить неугодных, вот таким образом их убрали.

фух, эта башка истеричная такая. Ошибка природы.

590

Pofigist написал(а):

АМИНЬ!!))))

админь ебанутый...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4