Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 591 страница 600 из 839

591

Лиса написал(а):

фух, эта башка истеричная такая. Ошибка природы.

ну а ты видимо образец генетического благополучия?... ой ли... а мне кажется в дупле  узловатое шило свербит...

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 12:15:35)

592

для религиозных отморозков главное стаей на одного... оставлю вас - окропите друг друга похотливой кончиной и потешьте свое мурло надеждой, что вы правильные, все другие дураки...

593

караванбаши
от того, что ты минусишь. твой характер виден как на ладони, башка ты бестолковая... думаешь виртуальный мир бездонный? Ан, нет, значит в реале ты забитое существо,ошибка природы.

594

караванбаши написал(а):

ну а ты видимо образец генетического благополучия?... ой ли... а мне кажется в дупле  узловатое шило свербит...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:15:35)

Конечно, учу тебя жизни.

595

Лиса написал(а):

фух, эта башка истеричная такая. Ошибка природы.

с подонками и шалавами вроде тебя я спокойная как дверь... всегда готова к отпору... А истерики в том помеха, от таких как вы отморозков надо защищаться и быть постоянно начеку. Чтобы вы свое говно не широко разбрызгивали...

596

караванбаши написал(а):

для религиозных отморозков главное стаей на одного... оставлю вас - окропите друг друга похотливой кончиной и потешьте свое мурло надеждой, что вы правильные, все другие дураки...

Религию не трогай, законом запрещено.

597

караванбаши написал(а):

с подонками и шалавами вроде тебя я спокойная как дверь... всегда готова к отпору... А истерики в том помеха, от таких как вы отморозков надо защищаться и быть постоянно начеку. Чтобы вы свое говно не широко разбрызгивали...

Ты уже запачкана, да что там, погружена в него.

598

Лиса написал(а):

Конечно, учу тебя жизни.

дура... прежде чем других учить, надо самой что-то в башке иметь... у тебя же ветер гуляет, а в жопе - дым... К тому же ты как пиявка прицепилась и снизу пищишь о том, что учишь... как глиста может учить медведя? своей башкой то подумай...

Учительствовать не твоя стезя, ты больше подходишь на нацистку надзирательницу за трах, или же шаболду с привоза, которая торгует презервативами... эдакую разбитную бабцу с фингалами в полщеки... 

связь учитель-ученик всегда обоюдо-востребованная. Учитель и ученик нуждаются друг в друге. им есть что друг другу сказать, и научится друг от друга... А тут на ровном месте... так больше никому не скажи - засмеют... особенно будучи дремучей примитивной дурой... если тебя позовет в ученики человек интересный, достойный и способный - за честь прими...  Я лично как ты сама в состоянии параллельными извилинами понять, в тебе учителя не вижу...)))) как и в твоем ебарьке шелудивом сифилитике, который может срать ротом одну и туже хуйню - просветляющем своей заскорузлой в мокрой экземе рукой оуркжающих на путь к госпоту своему...)))...

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 12:24:15)

599

Alekc1214 написал(а):

Так не скочничайте и не подсиживайте
И научитесь наконец то признавать свои ошибки, извиняться и держать удар

Склоку устроил су, все вопросы к нему или тот уже получил и поэтому молчит?)))

600

караванбаши написал(а):

с подонками и шалавами вроде тебя я спокойная как дверь... всегда готова к отпору... А истерики в том помеха, от таких как вы отморозков надо защищаться и быть постоянно начеку. Чтобы вы свое говно не широко разбрызгивали...

Готова ли ты к очищению овца заблудшая?)))))Щаааа я тебе грехи отпускать буду!!)))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4