Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 601 страница 610 из 839

601

Alekc1214 написал(а):

У тебя волшебный бубен есть и мухоморная настойка?
Ай малацца, какой предусмотрительный!
Чаще в него стучи, прыгай и не жалей настойки! В чернобыльских лесах, говорят, в этом годе мухоморы уродились как никогда!

наверное я притягиваю извращенцев и психов... ))

602

караванбаши написал(а):

дура... прежде чем других учить, надо самой что-то в башке иметь... у тебя же ветер гуляет, а в жопе - дым... К тому же ты как пиявка прицепилась и снизу пищишь о том, что учишь... как глиста может учить медведя? своей башкой то подумай...

Учительствовать не твоя стезя, ты больше подходишь на нацистку надзирательницу за трах, или же шаболду с привоза, которая торгует презервативами... эдакую разбитную бабцу с фингалами в полщеки... 

связь учитель-ученик всегда обоюдо-востребованная. Учитель и ученик нуждаются друг в друге. им есть что друг другу сказать, и научится друг от друга... А тут на ровном месте... так больше никому не скажи - засмеют... особенно будучи дремучей примитивной дурой... если тебя позовет в ученики человек интересный, достойный и способный - за честь прими...  Я лично как ты сама в состоянии параллельными извилинами понять, в тебе учителя не вижу...)))) как и в твоем ебарьке шелудивом сифилитике, который может срать ротом одну и туже хуйню...

У тебя всегда секс в башке? Остынь немного и научись думать.
Придется всерьез учить тебя хорошим манерам.

603

караванбаши написал(а):

наверное я притягиваю извращенцев и психов... ))

  Бугага!!!Шизик ни когда не признает что он псих!!!)))))))Аааааа ябанашка!!)))

604

Лиса написал(а):

караванбаши
от того, что ты минусишь. твой характер виден как на ладони, башка ты бестолковая... думаешь виртуальный мир бездонный? Ан, нет, значит в реале ты забитое существо,ошибка природы.

а если иначе - то тебе свой мир покажется с овчинку...

605

караванбаши написал(а):

в больницы я попадал четыре раза за последние 40 лет, трижды по причинам родов и операции. Абортов я не делала ни одного, все дети желанные, любимые.

Было двустороннее воспаление легких и дизентерия в студенческом трудовом лагере, из детских инфекционных болезней - ветрянка и больше ничего серьезного. Но тяжелая умственная работа и общение с мразотой постсоветского поганого периода подорвало мое здоровье. Так что мне не долго осталось с такой жизнью и с таким окружением. Можете успокоится и жрать кого-то другого.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 13:59:00)

Столько детей и ты на форуме?
Важно прохаживается и внимательно смотрит на башку. поэтому ты истеришь, жизнь не удалась?

Отредактировано Лиса (2018-09-11 12:29:12)

606

Лиса написал(а):

Столько детей и ты на форуме?
Важно прохаживается и внимательно смотрит на башку. поэтому ты истеришь, жизнь не удалась?

Отредактировано Лиса (Сегодня 10:29:12)

Да в психушку ее сдали ее же дети!!!)))Доебала!!)))

607

караванбаши написал(а):

а если иначе - то тебе свой мир покажется с овчинку...

Дурочка ты старая. Мир не начинается на форумах и не заканчивается на них, в мир вводит мама, именно она должна научить прекрасному.

608

Pofigist написал(а):

Да в психушку ее сдали ее же дети!!!)))Доебала!!)))

Она детей так обзывала?  Какой ужас.))))

609

беда оторванных и зависимых в том, что они физически не могут согласиться с тем, что есть люди, которые живут не так. как они, думает не то, что они...

Поскольку мир не однополярен, то законен вопрос: а почему так происходит, что гнетет вот таких как пресловутая лиса и пофигист? Что ими движет... Неужели только самоутверждение? Поиздевался над людьми, энергией подпитался и гуляй веселый... Но тут что-то очень глубоко неизлечимое... Мне постоянно кажется, что дура-лиса всех примеряет к себе, к своему убожеству и своей жалкости.. Она конечно жалеет себя, слезки льет крокодиловые... Но если она хотелку прикрутит, ей сразу покажется жить приятнее, и соответственно она потеряет потребность постоянно гадить другим, чтобы чувствовать себя в тонусе...

пропитый мозг законченного верующего не оставляет возможности выхода на свет...  Ему что-то пояснять бесполезно, он просто уже не слышит никого. Потому к нему прямо я не обращаюсь, пишу для дурочки лисы, которую распирает завышенное самомнение

610

караванбаши написал(а):

беда оторванных и зависимых в том, что они физически не могут согласиться с тем, что есть люди, которые живут не так. как они, думает не то, что они...

Поскольку мир не однополярен, то законен вопрос: а почему так происходит, что гнетет вот таких как пресловутая лиса и пофигист? Что ими движет... Неужели только самоутверждение? Поиздевался над людьми, энергией подпитался и гуляй веселый... Но тут что-то очень глубоко неизлечимое... Мне постоянно кажется, что дура-лиса всех примеряет к себе, к своему убожеству и своей жалкости.. Она конечно жалеет себя, слезки льет крокодиловые... Но если она хотелку прикрутит, ей сразу покажется жить приятнее, и соответственно она потеряет потребность постоянно гадить другим, чтобы чувствовать себя в тонусе...

пропитый мозг законченного верующего не оставляет возможности выхода на свет...  Ему что-то пояснять бесполезно, он просто уже не слышит никого. Потому к нему прямо я не обращаюсь, пишу для дурочки лисы, которую распирает завышенное самомнение

АМИНЬ!!!!!))))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4