Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 611 страница 620 из 839

611

Лиса написал(а):

Дурочка ты старая. Мир не начинается на форумах и не заканчивается на них, в мир вводит мама, именно она должна научить прекрасному.

меньше пей спиртного... у тебя синдром раздражительности, присущий алкоголикам. А женский алкоголизм мало излечим... Сейчас ты раздобрела. обмякла, принял дозу. А когда опьянение выветрится, снова будешь искать, на ком злобу свою сорвать...

по поводу старой... все года какие есть - мои. И ты не будешь вечно молодой...

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 12:35:40)

612

караванбаши написал(а):

меньше пей спиртного... у тебя синдром раздражительности, присущий алкоголикам. А женский алкоголизм мало излечим... Сейчас ты раздобрела. обмякла, принял дозу. А когда опьянение выветрится, снова будешь искать, на ком злобу свою сорвать...

Завидуешь?))))В больничке то не дают бухать!!)))

613

Pofigist написал(а):

Да в психушку ее сдали ее же дети!!!)))Доебала!!)))

думайте что в башку взбрет. мне все равно. я ничего доказывать подонкам не собираюсь...

614

Alekc1214 написал(а):

Пока он в склоках не замечен, в отличии от вашей стороны
Наоборот он как раз замечен в ангельском терпении
Я б дебилам, так доброжелательно и терпеливо как он разъяснять что земля вовсе не плоская и не стоит на трех хряках и что чупоносцы и российская либерасня вовсе не пупы земли,  я б так не смог, даже немного завидую
У меня все проще - крюк слева, нырок, двойка снизу, расслабляющий коленом п печень на противоходе, локтем в основание черепа сверху  и прямой в висок на добивание, никогда не подводило

О, су со мной не свяжется один, побоится, на моей памяти он всегда кого-нибудь тащит, хоть тоже Андрея с новы.
Один на один не выйдет. Это я к тому, что научись держать удар сам. И башке объясни, что нецензурная брань на форумах запрещена.

615

караванбаши написал(а):

думайте что в башку взбрет. мне все равно. я ничего доказывать подонкам не собираюсь...

  Дык зачем доказывать то что известно!!))))Покайся тебе говорю овца заблудшая!!))))

616

караванбаши написал(а):

меньше пей спиртного... у тебя синдром раздражительности, присущий алкоголикам. А женский алкоголизм мало излечим... Сейчас ты раздобрела. обмякла, принял дозу. А когда опьянение выветрится, снова будешь искать, на ком злобу свою сорвать...

по поводу старой... все года какие есть - мои. И ты не будешь вечно молодой...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 14:35:40)

Дорогая дурочка, пить на форумах это болезнь. Никогда не пей. Сбилась с пути совсем.

617

Лиса написал(а):

О, су со мной не свяжется один, побоится, на моей памяти он всегда кого-нибудь тащит, хоть тоже Андрея с новы.
Один на один не выйдет. Это я к тому, что научись держать удар сам. И башке объясни, что нецензурная брань на форумах запрещена.

Эта когорта людей которая понимает только тот язык на котором они привыкли общаться!Поэтому они тут и осели......гонют от то всюду....поганой метлой!!))

618

Alekc1214 написал(а):

Угу,  при этом объявляя этих людей "унтерменшами"
Да это и есть либерал-фашизм в самом его чистом и непрекрытом виде
При этом получив в дрюндель бегут жалиться модерам
Там где это невозможно льют слезы и мотают сопли на кулачки со всхлипами повторяя "а нас за щеее?"

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 10:40:29)

Это ты на своем примере?))

619

Лиса написал(а):

Столько детей и ты на форуме?
Важно прохаживается и внимательно смотрит на башку. поэтому ты истеришь, жизнь не удалась?

Отредактировано Лиса (Сегодня 14:29:12)

давай поговорим о тебе... я уже отстрелялась, а ты чего хочешь себе доказать, унижая старую женщину? Думаешь тебе это прибавит уважения в обществе, или молодость поправит, здоровье думашь прирастет... Почему ковыряешься в моем грязном белье... Давай ка твое посмотрим... Что у тебя случилось, что ты сукой такой стала... оторвой... Полагаешь, что я должна за все твои грехи ранней молодости отвечать? А нахуя?

и еще. отребье не заслуживает обхождения и церемоний. Лучше сразу с вами порвать, чем в говне как я сейчас зависать... Не начала бы я с вами - с тварями беседу, не пришлось бы теперь от говна отмываться... В общении с вами я не нуждаюсь, все на вас насрать - на тебя и придурка пофигиста... Моя жизнь от вашей оценки не зависит... Ну а что у вас какие проблемы... От моего сетевого уничтожения вам ничего не прибавится, тем более я сразу говорю в лицо - с подонками и шалавами я уменя разговор короткий. пошли нахуй и все.. делов то... Что с вами рассусоливать, вы же говно смердячее...

620

Pofigist написал(а):

Эта когорта людей которая понимает только тот язык на котором они привыкли общаться!Поэтому они тут и осели......гонют от то всюду....поганой метлой!!))

Научатся без ненормативной лексики общаться. куда им деваться?)))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4