Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 631 страница 640 из 839

631

Alekc1214 написал(а):

А зачем нам ресурсы созданные по правилам госдепа и сороса
Видишь как зачетно вас тут ссаными тапками гоняют и вы ниче сделать не можете
Это ж тебе не гомосятник под названием "ватники"  где банят за флуд во флудилке  @

Алекс,  ватники теперь ко мне не относятся, они сами по себе живут, читают севполит и обсуждают,  выходцы с севполита.
Если с ними поругаешься, они выкидывают с форума, их политика такая.

632

Alekc1214 написал(а):

Пральна, я тоже думаю за каким лешим ты тут за всеми бегаешь свой разорванный зад показываешь
Со стрипклубом что ли попутал?

Бугага!!)) Это тут кукарекнул? Чувак ты не устал тут у колюси и слона отсасывать?НЕТ?)))Cосать!!!))))Я сюда прихожу просто над вами придурками поугорать!!))))

633

Alekc1214 написал(а):

Так болтайте о политике кто вам против
Вы ж из этой проктологической темы никуда не ногой
Видать хорошо вам су там все разворотил раз у вас пятую тыщщу постов попоболь никак не унимается

Дык вам не понравится мое мнение. Вы и там высоким слогом будете писать)))

634

Pofigist написал(а):

БУГАГА!!!))))Вот прет шизу!!)))))Кызымка а ты ужой забыла что такое сыктым?))))))

религиозные выродки умеют одно - человека наизнанку выдернуть, ВСЕ САМОЕ МУТНОЕ ТЯНУТЬ НАРУЖУ, доводить людей до края, вынудить человека говорить на сальные темы, мерзостью своей бравируют, беспредельщики убогие...

635

караванбаши написал(а):

ОЙ МАЛО ЭТИМ ТВАРЯМ...НА КОРНЮ НАДО ТАКИЕ СОРНЯКИ...

НУ ТАК НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МРАЗЕЙ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ? Что так Су сделал и чего смог добиться и какими деньгами... Алекс, хоть в личку что ли напиши... я не просто так спрашиваю.

Что то овца шизоидная затихла!!!))))

636

караванбаши написал(а):

ОЙ МАЛО ЭТИМ ТВАРЯМ...НА КОРНЮ НАДО ТАКИЕ СОРНЯКИ...

НУ ТАК НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА МРАЗЕЙ И ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ? Что так Су сделал и чего смог добиться и какими деньгами... Алекс, хоть в личку что ли напиши... я не просто так спрашиваю.

Значит мусульманка? И муж как относится к твоем извращениям?

637

караванбаши написал(а):

религиозные выродки умеют одно - человека наизнанку выдернуть, ВСЕ САМОЕ МУТНОЕ ТЯНУТЬ НАРУЖУ, доводить людей до края, вынудить человека говорить на сальные темы, мерзостью своей бравируют, беспредельщики убогие...

  Так тебя за что детки то в психушку упекли?))))

638

Pofigist написал(а):

Что то овца шизоидная затихла!!!))))

Она хочет пожаловаться. РКН ее за уши за мат вытащит и прикроет это заведение.

639

Лиса написал(а):

Значит мусульманка? И муж как относится к твоем извращениям?

Блядь!!!)))Какой муж из трех?))))Последний сам санитаров вызвал!!)))А дети быстро вещи собрали!!))))

640

Pofigist написал(а):

Бугага!!)) Это тут кукарекнул? Чувак ты не устал тут у колюси и слона отсасывать?НЕТ?)))Cосать!!!))))Я сюда прихожу просто над вами придурками поугорать!!))))

непохоже... жопу подставлять ты сюда ходишь...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4