Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 651 страница 660 из 839

651

караванбаши написал(а):

информацию собираете? да на кой она вам... что вам с нее...

Да дело в том что ты овца сама все про себя рассказала.....в твоих же постах.....из тебя же прет все без контроля.....остается просто все суммировать!!)))

652

караванбаши написал(а):

накатило, алкоголичка... мир в радужном свете поплыл... теперь душа собеседника ижет...))) ну и убога ты...

Женщина, если ты пьешь много, то кто разрешил выходить в реал))))))))))

653

Pofigist написал(а):

Да дело в том что ты овца сама все про себя рассказала.....в твоих же постах.....из тебя же прет все без контроля.....остается просто все суммировать!!)))

я же им написала, пробежалась по постам... фу... даже неинтересно, вялые они.

654

Лиса написал(а):

как су заявление написал... он же сначала личные данные получил, типа хороший такой...
все, рженимагу уже.

а что вас так развеселило? Необходимость кому-то теперь отвечать за преступления? Или принципиальность в вопросах справедливости наказания для некоторых людей? Или вы свои [реклама] только серьезно воспринимаете, а вытирание ног о других считаете забавным и веселым?

Сетевой троллинг, вербальный садизм ничуть не лучше реального преследования. Никто не имеет [реклама] никого гнобить, обзывать или безнаказанно издеваться... И за свои дела рано или поздно отвечать придется. Или жизнь сама разберется кого куда послать... нахуй или в парк погулять...

Если бы вас то сильно не беспокоило, не паслись бы вы тут и не гадили так усердно...

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 13:11:10)

655

Лиса написал(а):

Значит мусульманка? И муж как относится к твоем извращениям?

я не мусульманка, и не кристианка. А атеист... дура набитая... Я вне религии

656

караванбаши написал(а):

а что вас так развеселило? Необходимость кому-то теперь отвечать за преступления? Сетевой троллинг, вербальный садизм ничуть не лучше реального преследования. Никто не имеет [реклама] никого гнобить, обзывать или безнаказанно издеваться... И за свои дела рано или поздно отвечать придется. Или жизнь сама разберется кого куда послать... нахуй или в парк погулять...

Если бы вас то сильно не беспокоило, не паслись бы вы тут и не гадили так усердно...

Поверь, мне просто смешно. Пойдем в политику, там только нормально пиши. Не психуй, и научись думать, что по ту сторону монитора сидит кто угодно.

657

караванбаши написал(а):

я не мусульманка, и не кристианка. А атеист... дура набитая... Я вне религии

Приведу я тебя в чувство. В мусульманской стране нет атеистов.

658

караванбаши написал(а):

я не мусульманка, и не кристианка. А атеист... дура набитая... Я вне религии

Кристианка.............))))))))Ааааааа овца тупая!!!)))))

659

Pofigist написал(а):

Кристианка.............))))))))Ааааааа овца тупая!!!)))))

она волнуется, делает ошибки. Однако поняла, про троллинг.

660

Лиса написал(а):

она волнуется, делает ошибки. Однако поняла, про троллинг.

  Я тя умоляю...!!!))))))Она поняла........!!!))))))Жди....смотри....читай!!!))))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4