Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 671 страница 680 из 839

671

караванбаши написал(а):

вот сначала - попробуй что-то сделать сама, прежде чем учить других. Чтобы вырастить детеей я выросла в своей профессии, освоила все прикладные направвления моей сферы. Для детей.

А вот что ты умеешь, кроме как купить йогурт для себя? отползай и слюни подбери... Мне стыдиться нечего, я живу честно, ни разу чужой копейки не взяла. не позарилась. И уж разумеется, в одобрении или оценки такого говна как ты, мерзавка оторванная, я уж точно не нуждаюсь. Так что пошла вон от меня.

Каждый живет как может. Ты детей воспитывала, молодец.

672

караванбаши написал(а):

пошла нахуй, мразь поганая. не тебе судить, шаболда подзаборная... пожелания свои в жопу засунь и ковыляй отседа... сука сраная... гля как ручку она вознесла благословить, шалава позорная.. вон пошла...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 15:38:11)

Да ты что? Я, теперь с тобой неразлучна буду. Научусь матом изъясняться виртуозно, надеюсь ты детей научила хорошему?

673

Лиса написал(а):

Да ты что? Я, теперь с тобой неразлучна буду. Научусь матом изъясняться виртуозно, надеюсь ты детей научила хорошему?

не понимаешь, ебанашка шизоидная? нахуй пошла... иди гипнотизируй свой поганый помет... гибельная мразь

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 13:48:49)

674

караванбаши написал(а):

не понимаешь, ебанашка шизоидная? нахуй пошла... иди гипнотизируй свой поганый помет... гибельная мразь

Отредактировано караванбаши (Сегодня 15:48:49)

Иди в политику, дурочка старая.

675

Лиса написал(а):

Приведу я тебя в чувство. В мусульманской стране нет атеистов.

у нас страна светская, как и Россия. Так что места нет религиозным фанатикам. И у России и у нас люди борются за свою свободу от этой мрази. К тому же сильно не фантазируй, шалава, все постсоветское пространство населено многонациональным народом, который еще сохраняет советский менталитет. А ты поезжай действительно в мусульманские страны и попробуй напрячь свой шалавий свинктер, чтобы там квакнуть против ветра... Куда нить в Иорданию, где каждые четыре дня рубят голову атеистам или провинившимся против законов шариата. Или рассуди шиитов и сунитов... доблестная ты наша. блядь подзаборная, вырожденка... давай - вперед. А мы посмотрим.

для отрезвления твой алкоголической дурной башки для контраста и просвещения - поезжай в Иран и там научись уважать местные традиции очень ОЧЕНЬ древней цивилизации  и высокой культуры общества, какую можно встретить в Иране. А можешь у игиловцев по рукам пойти в афгане, а потом лишиться своей дурной башки... Восточный мир он разный. Когда ты дура это поймешь, не будешь бред писать про "мусульманские страны". У нас на почве древних религий ислам прижился отчасти, он весьма посредственно влияет на общество, хотя радикалисты стараются вовсю, зомбируют молодежь так и сяк. А вот в соседних западные идеологи смогли замутить войну, примешав к религиозной шизе еще и национальный момент... У нас не смогли... Потому что все культуры разные, хоть и восточные... И ислам очень по разному проявляется, и имеет свои течения. И мистики есть и воинственные придурки... 

я глядя на эту кашу, наблюдая что делается в нашем регионе, и как в России все с ума посходили, для себя выбрала атеизм для того, чтобы сохранить голову, мозги, свою личность, чтобы не покорежить жизнь своим детям. Я эту мерзость, которая расползается по нашей ранее интеллектуально богатой стране СССР, воспринимаю как национальную угрозу, а вот агрессивных адептов и агентов церкви и прочих религий воспринимаю как личных врагов.

Мне поебать что вы там предпримите. Но мой ненорматив и реакции отвращения по отношению к вырожденцам и сумасшедшим, ничто по сравнению с беззаконием несанкционированной религиозной пропаганды в общественном месте

И разумеется и угроз и оскорблений моих атеистических позиций и наглое навязывание отвратительной мне кабалы для ума - какой является всякая религия.  Так что дернетесь и вам самим достанется. А у нас нет закона, заставляющего человека кланяться религиозным сумасшедшим. Так что я закон не нарушаю. Я вот бороться с этим злом буду. Как всякий свободный человек. Рот вы никому не заткнете. Если россияне стесняются вам возразить, то надо мной придурочный закон о разрешении беспредела для верующих выблядков не довлеет.

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 14:27:59)

676

Лиса написал(а):

Иди в политику, дурочка старая.

ебанашка - пошла нахуй отсюда. Ты свое получишь, не сомневайся, сука "моложавая"... ретировалась тварь... вот так то.

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 14:08:20)

677

Лиса написал(а):

Да ты что? Я, теперь с тобой неразлучна буду. Научусь матом изъясняться виртуозно, надеюсь ты детей научила хорошему?

отъебешься ты мразь... пойдешь свой помет в религиозном душе воспитывать, идиотов плодить. Да и пизду подставлять тоже время от времени нужно. Так что в этом отношении что ты есть - обыкновенная блядь. Так шо давай. тяни дальше свою лямку... или ты сумасшедшая старуха в доме для престарелых... где тырнет дают бесплатно?

не работаешь... ведь не зря ты тут шалавишься с утра до вечера... значит безработная тунеядка... что чревато...

678

караванбаши написал(а):

у нас страна светская, как и Россия. Так что места нет религиозным фанатикам. И у России и у нас люди борются за свою свободу от этой мрази. К тому же сильно не фантазируй, шалава, все постсоветское пространство населено многонациональным народов, который еще сохраняет советский менталитет. А ты поезжай действительно в мусульманские страны и попробуй напрячь свой шалавий свинктер, чтобы там квакнуть против ветра... Куда нить в Иорданию, где каждые четыре дня рубят голову атеистам или провинившимся против законов шариата. Или рассуди шиитов и сунитов... доблестная ты наша. блядь подзаборная, вырожденка... давай - вперед. А мы посмотрим.

для отрезвления твой алкоголической дурной башки для контраста и просвещения - поезжай в Иран и там научись уважать местные традиции очень ОЧЕНЬ древней цивилизации  и высокой культуры общества, какую можно встретить в Иране. А можешь у игиловцев по рукам пойти в афгане, а потом лишиться своей дурной башки... Восточный мир он разный. Когда ты дура это поймешь, не будешь бред писать про "мусульманские страны". У нас на почве древних религий ислам прижился отчасти, он весьма посредственно влияет на общество, хотя радикалисты стараются вовсю, зомбируют молодежь так и сяк. А вот в соседних западные идеологи смогли замутить войну, примешав к религиозной шизе еще и национальный момент... У нас не смогли... Потому что все культуры разные, хоть и восточные... И ислам очень по разному проявляется, и имеет свои течения. И мистики есть и воинственные придурки... 

я глядя на эту кашу, наблюдая что делается в нашем регионе, и как в России все с ума посходили, для себя выбрала атеизм для того, чтобы сохранить голову, мозги, свою личность, чтобы не покорежить жизнь своим детям. Я эту мерзость, которая расползается по нашей ранее интеллектуально богатой стране СССР, воспринимаю как национальную угрозу, а вот агрессивных адептов и агентов церкви и прочих религий воспринимаю как личных врагов.

Мне поебать что вы там предпримите. Но мой ненорматив и реакции отвращения по отношению к вырожденцам и сумасшедшим, ничто по сравнению с беззаконием несанкционированной религиозной пропаганды в общественном месте

И разумеется и угроз и оскорблений моих атеистических позиций и наглое навязывание отвратительной мне кабалы для ума - какой является всякая религия.  Тк что дернетесь и вам самим достанется. А у нас нет закона, заставляющего человека кланяться религиозным сумасшедшим. Так что я закон не нарушаю. Я вот бороться с этим злом буду. Как всякий свободный человек. Рот вы никому не заткнете. Если россияне стесняются вам возразить, то надо мной придурочный закон о разрешении беспредела для верующих выблядков не довлеет.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 16:03:52)

С башкой ты явно не дружишь. Ну, ок, давай про суннитов и шиитов, как раз Сирия почти актуальна, там война из-за чего началась?

679

караванбаши написал(а):

отъебешься ты мразь... пойдешь свой помет в религиозном душе воспитывать, идиотов плодить. Да и пизду подставлять тоже время от времени нужно. Так что в этом отношении что ты есть - обыкновенная блядь. Так шо давай. тяни дальше свою лямку... или ты сумасшедшая старуха в доме для престарелых... где тырнет дают бесплатно?

не работаешь... ведь не зря ты тут шалавишься с утра до вечера... значит безработная тунеядка... что чревато...

какой пассаж, даже про секс не забываешь. А. вот я не верю, что ты без мужчин жила,  лексикон у тя, как у женщины плохого поведения.

680

Alekc1214 написал(а):

Слухай, а вот тебя в 4 постах из пяти послали нахуй
Это у тебя недоеб в такой острой форме протекает? 
Давай слона попросим он тебе фаллоимитатор на батарейках вышлет, у него там китай под боком
Недорого обойдется

почему все хохлушки такие непробиваемые тупицы? ума не приложу... как можно быть такими дремучими дурами... вот скажи. Отчего так? Сколько ни наблюдаю.... мужики еще куда ни шло, может оттого, что работают, потому в башках дури меньше... Хотя... страна с бандеровским уклоном изуродовала там большую часть населения.... возможно и так... но бабье поражает. вырождение налицо...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4