Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 681 страница 690 из 839

681

Alekc1214 написал(а):

Нету на глобусе украины никаких иранов
И ваапче все в этом мире пошло от хохлов

украинцы пусть сами по себе живут, у них своя страна есть.

682

Лиса написал(а):

какой пассаж, даже про секс не забываешь. А. вот я не верю, что ты без мужчин жила,  лексикон у тя, как у женщины плохого поведения.

ну а как надо с укрошалвами? о высоком с вами говорить не получается. да вы и сами не хотите... с двумя то параллельными извилинами на всю башку... одна бредит про жратву, другая меня просвятить пытается. дурдом "Ромашка"...

683

Alekc1214 написал(а):

Ты когда пургу несешь за разговором вообще не успеваешь следить?
В голове полный тефлон? Ниче совсем не прилипает?
Или оператор на профиле поменялся?

она не мусульманка и не живет в мусульманской стране, ей бы  там давно за язык развратный башку оторвали.

684

Alekc1214 написал(а):

Слухай, а вот тебя в 4 постах из пяти послали нахуй
Это у тебя недоеб в такой острой форме протекает? 
Давай слона попросим он тебе фаллоимитатор на батарейках вышлет, у него там китай под боком
Недорого обойдется

считай, что тебя и твой клон всегда посылают, однако тебе все равно. Мне же просто смешно. Не возбуждайся ты так... :music:

685

Лиса написал(а):

украинцы пусть сами по себе живут, у них своя страна есть.

по вылазкам ваших сомнение берет, что вам вообще живется... что спокойно не живется уже всем понятно.

686

Alekc1214 написал(а):

Але, собиральщики хреновы
У вас память как у рыбок, куда вы с селюковским рылом да в калашный ряд... 
Лиса третью страницу баши грозит уголовным кодексом РФ
Дибилка, чо, в ее башке до сих пор не укладывается где россия а где баши... 
Ну да с вас, даунов, ниче кроме глобуса укряндии не видевших, че взять кроме анализов

чучело,  оно не мусульманк, оно твое отражение.

687

Alekc1214 написал(а):

А ты вообще кроме жмеринки где была то?
Списылист географф хренов....
В турцию то хоть раз удалось на отдых или только по работе?

По работе только в Европу. Турция это полное фэ, но тебе - почему нет?

688

Alekc1214 написал(а):

Нету на глобусе украины никаких иранов
И ваапче все в этом мире пошло от хохлов

я вообще фанат Ирана и скажу почему. Потому что они под пиндосов не прогнулись.. Они же столько лет под американскими санкциями живут. Вопрос: почему? Да все потому же, почему и на Сирию оказывается давление. В Иране есть и газ и нефть. Как и в Сирии. Еще в середине прошлого века СССР не позволял Турции и США подобрать ключики к сирийской нефти. Карикатуры были... я такие в сети находила. Так что история антисирийского процесса очень давняя. Потому сирийцы обрадовались искренне, что Россия за них вступится. Они помнят прошлое свое. А вот укры имеют короткую память, не помнят, как русские их отбивали то от австро-венгров, то от поляков... Эти полупредатели примыкали к любым врагам России и выступали с ними, хотя сами первые и страдали от своего предательства.

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 14:42:52)

689

Alekc1214 написал(а):

Там у негрофф уи длиннее?

Ты уже пробовал и как оно?)))))))))))))))))))))))

690

Лиса написал(а):

она не мусульманка и не живет в мусульманской стране, ей бы  там давно за язык развратный башку оторвали.

ну я останусь там, где я есть. оторвут мне что или нет, это мое дело. А вот что ты... Меньше думаю, что кому оторвут, больше со своей совестью беседуй, ЕСЛИ ОНА У ТЕБЯ НЕ В НАРУЧНИКАХ и не с кляпом во рту

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 14:46:40)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4