Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 701 страница 710 из 839

701

Лиса написал(а):

су из германии... хм...

а я средний азиат... и что? человека определяет не место жительства, дура...

702

Лиса написал(а):

Ч-е-г-о? А, теперь подробнее.

ну дура - пошла...

703

караванбаши написал(а):

чур меня чур... я восточный человек, глаза узкие, тельпек ношу и тесемку вкруг пояса завязываю... сейчас считаться украинцем позорно, грю как есть... Тише себя ведите, может быть про вас забудут. со временем.

и на ковер к Путину разбираться, пора кончать ваш киевский обезьянник

таки из восточной страны и к Путину? Чего так?  у нас теперь китайцы...
http://www.kremlin.ru

704

Alekc1214 написал(а):

Необитаемый кусок неустойчивой суши на который китайцы сдуру полезли настраполенные амерами и где получили зачетных люлей? А что я должен там вспомнить? Как нашим военным инженерам подвернулся случай обкатать в реальных боевых условиях систему "ураган" новую на тот момент? Ну обкатали и че?

Не будем считать погибших, давай разберем кому он теперь принадлежит?  Дерзай.

705

Alekc1214 написал(а):

Ну да, они там кстати сильно с нами ментально разошлись...даже и не ожидал
Особенно с правобережья которые

Реально семейным подрядом на заработки ездят - он бетон месить она на обочину...
И вроде как семья...
Я честно охерел когда в ситуацию вник....

ужас... а ведь наши люди были. Да, Союз развалился... целый пласт народу сгинул в никуда... и сейчас не все приспособились жить при капитализме... мрут как мухи и без войн... как же до такого унижения люди дошли... Ладно, кому трудно хотя бы молчат, терпят или пытаются что-то менять. Но вот хохлы = это или монстр такой на нашем теле или феномен... Чем гаже и ниже живут - тем больше собой восхищаются... Честно говоря стыдно... Без России и СССР большее количество людей стало жить плохо. Но чтобы так...

Алекс, а что с Алексаном? Нашли его?

706

Лиса написал(а):

таки из восточной страны и к Путину? Чего так?  у нас теперь китайцы...
http://www.kremlin.ru

ну ваш потрошенко по пьяни порывался лететь к Путина плакаться в жилетку... засекли тот момент массмедиа. Лучше бы дали мужику груз совести снять

707

караванбаши написал(а):

ужас... а ведь наши люди были. Да, Союз развалился... целый пласт народу сгинул в никуда... и сейчас не все приспособились жить при капитализме... мрут как мухи и без войн... как же до такого унижения люди дошли... Ладно, кому трудно хотя бы молчат, терпят или пытаются что-то менять.

Алекс, а что с Алексаном? Нашли его?

и что хоть поменяли у нас,  только дружба с китайцами, те сначала Казахстан прихватили, а теперь к нам, их много, а нас, россиян, мало.

708

Alekc1214 написал(а):

Наши они все на левом берегу, да и тех многих ассимилировали промыв мозги

ющенковские учебники свое дело сделали. держала в руках я эту мерзость...

709

Лиса написал(а):

и что хоть поменяли у нас,  только дружба с китайцами, те сначала Казахстан прихватили, а теперь к нам, их много, а нас, россиян, мало.

надоело бред твой слышать... кыш дура

710

Alekc1214 написал(а):

А китайцы они какие югосеверные?

Хохлодебилки пилять     
Оль, иди соси, у тебя с этим лучше выходит

восточные люди, это не россияне, у них другой менталитет.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4