Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 711 страница 720 из 839

711

Alekc1214 написал(а):

Мы ее у китая в свою очередь отжали мы же им ее и вернули после того как они от курса на культурную революцию отсачали
Мы ж не хохлы, а вот вам все русские подарки придется вернуть
Ну да вам зачем сейчас столько земли, вас же в европе любят
В разных позах правда, чаще с извращениями....

Ладно хоть вспомнил, и еще,  при чем здесь украинцы?  На что спорим, что я в России живу?

712

Лиса написал(а):

восточные люди, это не россияне, у них другой менталитет.

россияне - многонациональный культурный пласт. Конгломерат смешения многих традиций. В там и сила России, которая окультуривает дикие народы, делая своими подданными, дает сохранить свою культуру и примкнуть к древней и сильной русской культуре. Мощный замес, где равными себя чувствуют и восточного вида граждане. Они Россию любят в отличие от вас если надо будут защищать. Я часть русскоязычной культуры, таковыми себя считают многие миллионы людей по всему миру, и в первую очередь на постсоветском пространстве.

Я восточный человек. но за русскую культуру, за честь России я тебя и твоих подельников на части порву, так и знай... и не старайся подлизаться, таким как ты веры нет. Кнут и пряник твой удел, пока на деле не докажешь, что ты человеком быть умеешь

Отредактировано караванбаши (2018-09-11 15:16:07)

713

Лиса написал(а):

восточные люди, это не россияне, у них другой менталитет.

русскость определяется не разрезом глаз и не цветом жопы... а вот хохла издаля видать...

714

Alekc1214 написал(а):

И правда при чем тут вы, казалось бы
Но тупость ваша безгранична в отличии от вселенной 
Поэтому ты лезешь в казахстан, хотя не сможешь эту страну найти на бумажной карте

Ты прокололся на ватниках... с хлебом. .цена на хлеб у нас в России разная, смотря какой покупаешь, есть дорогой, у нас в городе фирма одна выпекает,  есть дешевый, одной цены нигде нет. Таки ты сам из Казахстана? Попался, он рядом, иди-ка сюда...

715

караванбаши написал(а):

русскость определяется не разрезом глаз и не цветом жопы... а вот хохла издаля видать...

я русская.

716

Лиса написал(а):

я русская.

гниль ты...

717

Alekc1214 написал(а):

Поняла кто это? 
На ватниках она под кличкой "раин" скрывалась
Дура билять темнейшая, классическая хабалка с привоза

покажи - дай ссылку. почитаю... оценю

так что с Алексаном? Совсем пропал?

718

Alekc1214 написал(а):

Ты тупая, оля, и это лишний раз доказывает почему ты россию только в телевизоре видела... 
Потому что это не офишируется но знает любой россиянин, ты ж со своей хохлячьей дурью даже не всасываешь в чем подвох
Гуглите, господа хохлы, гуглите, шобу не ложаться как ты с курганами облажалась "опенбуржка" ты наша 
И ваще когда вам гастеров будут нанимать в консультанты?
У вас же таких под 3 ляма рыл, некоторые да, безвылазно живут на стройках, во избежании неприятностей, но большинство то не под замком же сидят. Они вам че - вот эту пургу несут? Мда, умом хохла не понять, это нечто

Землю роешь копытами?  Продолжай, хоть мне какое-то развлечение, таки ты имеешь мафынку дремучую и инвалидную, не так ли?

719

Alekc1214 написал(а):

Так а че ты про ситуацию у казахов ниче не знаешь то, радость ты наша бутюковая?
Слухай, а че вы все на ватниках под гансов косите? Вам там медом все кажется намазанным?
Так у того же кратта спросите по чем там мед и почему он коришвенный

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 19:17:07)

Что там с Прибалтом?  Он же здесь есть)))))
ой, жги веселей и эта... твоя тень, старушка  пусть еще класс покажет лексикона восточного))))

720

Alekc1214 написал(а):

Настолько, что до сих пор не нашла по чем хлеб в твоей "госии"?
Три месяца прошло, неужто тайна така?

Значит казах еще один, первый су))))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4