Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4


Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4

Сообщений 721 страница 730 из 839

721

караванбаши написал(а):

покажи - дай ссылку. почитаю... оценю

так что с Алексаном? Совсем пропал?

они уже читали все здесь, дальше неинтересно. Два клона это лишнее.

722

Pofigist написал(а):

Она ейчас перечитывает свои посты.....ищет где могла проговориться!!!))))))))Я же в точку попал!!))))

Старая маразматичка   не помнит от кого рожала?  Судьба у нее такая была. Мат дурацкий, грибков она переела)))

723

Лиса написал(а):

Старая маразматичка   не помнит от кого рожала?  Судьба у нее такая была. Мат дурацкий, грибков она переела)))

я спокойно отношусь к подобным заявлениям укрожидобандеровского отребья... Но если вас расстроить, вы сразу теряете берега.

и про старая... да, я уже не молода, но это естественный процесс, тут стыдиться нечего... И моей судьбы также

а вот падаль вроде тебя вызывает одну естественную реакцию - ненормативную. И это тоже естественно...

дура ты, шалавишься тут, шалавишься, жопой крутишь... пытаешься подчеркнуть свой моложавый возраст, констрастируя со мной... ))) Мне лично насрать, меня все устраивает. А вот у тебя шило в жопе точно свербит... Стал быть судьба у тебя не столь благополучная, как ты пытаешься тут доказать... Опять же. самоутверждаясь на мне.

724

караванбаши
Alekc1214

Спасибо за теплые слова.

На Лису (в миру Кристина 1976 г.р.) внимания не обращайте.
Она несчастная женщина - со своими претензиями ей доставалось и на НОВЕ и на ИНВВВ.

Не знаю с какого глузда они записали её в мои агентши.

Отредактировано Sunikol (2018-09-11 18:32:11)

725

Sunikol написал(а):

караванбаши
Alekc1214

Спасибо за теплые слова.

На Лису (в миру Кристина 1976 г.р.) внимания не обращайте.
Она несчастная женщина - со своими претензиями ей доставалось и на НОВЕ и на ИНВВВ.

Не знаю с какого глузда они записали её в мои агентши.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 20:32:11)

ладно....

726

караванбаши написал(а):

я спокойно отношусь к подобным заявлениям укрожидобандеровского отребья... Но если вас расстроить, вы сразу теряете берега.

и про старая... да, я уже не молода, но это естественный процесс, тут стыдиться нечего... И моей судьбы также

а вот падаль вроде тебя вызывает одну естественную реакцию - ненормативную. И это тоже естественно...

дура ты, шалавишься тут, шалавишься, жопой крутишь... пытаешься подчеркнуть свой моложавый возраст, констрастируя со мной... ))) Мне лично насрать, меня все устраивает. А вот у тебя шило в жопе точно свербит... Стал быть судьба у тебя не столь благополучная, как ты пытаешься тут доказать... Опять же. самоутверждаясь на мне.

Фу! Ты дурно воспитана!

727

караванбаши написал(а):

русскость определяется не разрезом глаз и не цветом жопы... а вот хохла издаля видать...

А чем ? Шириной скул?

728

п.. 4.2. Оскорблять участников форума в
любой форме, не важно на форуме или
путем личного сообщения (Запрещены
проявления любой грубости, хамства,
личных оскорблений, оскорбление
родственников и друзей, провокации,
"наезды" и клевета в адрес участников).
Исключение: раздел Ринг+18
2/5 баллов

и тут же питерский фашист вуячич с провокатором от церкви иванкой - два циничных выблядка воцерковленных скота   прошлись по мне и не пукнули:

pro100 Iwanko написал(а):
Где про то что церковь торгует спиртным и сигаретами?
вуячич: Не пояснит тебе ничего помешанная. На тюрьме. Там сегодня макароны дают :02:

Славутич написал(а):
Не пояснит тебе ничего помешанная. На тюрьме. Там сегодня макароны дают :02:
И не тюрьма а больничка!! И не макароны а гречка!! Она сама говорила!!

pro100 Iwanko написал(а):
И не тюрьма а больничка!! И не макароны а гречка!! Она сама говорила!!
Она много чего говорит. Точнее бредит. Но больных людей не всегда жаль.

Славутич написал(а):
Она много чего говорит. Точнее бредит. Но больных людей не всегда жаль.
Согласен!! Ну все равно как то не уютно....вот понимаешь что прав а пожалеть охота....ох эта русская душа...цука!

Отредактировано караванбаши (2018-09-12 04:41:51)

729

что тут скажешь один религиозный провокатор отморозок, другой питерский фашист... с убогих чего взять... они так самоутверждаются, что и говорилось раньше...

730

Sunikol написал(а):

Спасибо за теплые слова.

На Лису (в миру Кристина 1976 г.р.) внимания не обращайте.
Она несчастная женщина - со своими претензиями ей доставалось и на НОВЕ и на ИНВВВ.

Не знаю с какого глузда они записали её в мои агентши.

Отредактировано Sunikol (Сегодня 20:32:11)

твои клоны, казахский житель  Берлина? С чего ты упрямо повторяешь ересь свою про некую кристину? Опять нажрался, пенсию получил?
Неужели тебе мало досталось?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Что делается на "ПолитФорум ватников России и зарубежья" Адм: LLIAMAH4